Здравствуйте, Гость

Запаска в багажнике.

  • 18 Ответов
  • 6671 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Запаска в багажнике.
« Ответ #15 : 15.05.2008, 10:17:02 am »
а если взять туеву хучу резины, подложить под низ, с боков, сверху, взять резиновую киянку и долбануть слегка, чтобы скоба просела, не поцарапавшись. прогнуть до того момента, чтобы можно было крепить колесо перевертышем.
[цензура]

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Запаска в багажнике.
« Ответ #16 : 16.05.2008, 21:11:09 pm »
а если взять туеву хучу резины, подложить под низ, с боков, сверху, взять резиновую киянку и долбануть слегка, чтобы скоба просела, не поцарапавшись. прогнуть до того момента, чтобы можно было крепить колесо перевертышем.
А болт куда девать?не хочу попробовать подрезать стойку и на лн болтах прикрутить металическую планкус болтом для крепления запаски.

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Re: Запаска в багажнике.
« Ответ #17 : 24.05.2008, 23:43:50 pm »
а если взять туеву хучу резины, подложить под низ, с боков, сверху, взять резиновую киянку и долбануть слегка, чтобы скоба просела, не поцарапавшись. прогнуть до того момента, чтобы можно было крепить колесо перевертышем.

А ты пробовал? А то не хочется быть Колумбом!

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Запаска в багажнике.
« Ответ #18 : 25.05.2008, 09:17:29 am »
а если взять туеву хучу резины, подложить под низ, с боков, сверху, взять резиновую киянку и долбануть слегка, чтобы скоба просела, не поцарапавшись. прогнуть до того момента, чтобы можно было крепить колесо перевертышем.

А ты пробовал? А то не хочется быть Колумбом!
Думаю, гораздо надежнее будет отрезать верхнюю часть, оставив по несколько сантиметров. Потом, подложив деревяху между оставшимися частями молотком их загнуть. Ну и просверлить дырку напоследок. На российскои форуме были отчеты, по-моему даже с фотками. Я тоже хочу так сделать, но как-то боязно начинать  :ruki