Здравствуйте, Гость

Так какое все таки давление в шинах ??? Хелп пожалуйста

  • 93 Ответов
  • 20881 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Кто-то знает что это за Цыферки.

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Судя по буквам справа - шкала перевода давления из фунтов на квадратный дюйм в килопаскали.

*

Alex Fran

Судя по буквам справа - шкала перевода давления из фунтов на квадратный дюйм в килопаскали.
килопаскали я понял , а вот нижняя шкала , мне показалось , вылет диска , оч похоже

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Судя по буквам справа - шкала перевода давления из фунтов на квадратный дюйм в килопаскали.
килопаскали я понял , а вот нижняя шкала , мне показалось , вылет диска , оч похоже
Не, это давление для англичан, однозначно. Они ж, бедолаги, в атмосферах не шарять.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Единственное, что я понял, так это то что шины наверное нокиан  :king

*

Alex Fran

Единственное, что я понял, так это то что шины наверное нокиан  :king
угадал Хака I3

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
В субботу был на шиномонтаже, колесо спускало.

Работник похвалил меня, сказал "Такие хорошие колеса, работал и работал бы  :123, а то наприезжают на своих газелях и таскай им"

Когда спросил какое давление делать, я сказал, что по книжке 2,3, он сказал, что это не для наших дорог и сделал везде 2,1. Ощущения нормальные.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
В субботу был на шиномонтаже, колесо спускало.

Работник похвалил меня, сказал "Такие хорошие колеса, работал и работал бы  :123, а то наприезжают на своих газелях и таскай им"

Когда спросил какое давление делать, я сказал, что по книжке 2,3, он сказал, что это не для наших дорог и сделал везде 2,1. Ощущения нормальные.
  Если машинка не сильно грузится (ездишь один или вдвоем), можешь смело делать давление в шинах 1,9-2,0. Будет комфортно. У тебя резина жесткая, ничё с ней не будет, даже если словишь ямку не дай Бог.

*

Alex Fran

В субботу был на шиномонтаже, колесо спускало.

Работник похвалил меня, сказал "Такие хорошие колеса, работал и работал бы  :123, а то наприезжают на своих газелях и таскай им"

Когда спросил какое давление делать, я сказал, что по книжке 2,3, он сказал, что это не для наших дорог и сделал везде 2,1. Ощущения нормальные.
  Если машинка не сильно грузится (ездишь один или вдвоем), можешь смело делать давление в шинах 1,9-2,0. Будет комфортно. У тебя резина жесткая, ничё с ней не будет, даже если словишь ямку не дай Бог.
а попадёс на острый камень , дирочку получиш

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Сегодня протестировал. Отчет:
Штатная резина.
Давление 2.0 (все колеса) - просто кошмар. Нет динамики, машина как мертвая. Руль без ГУ (крутится 1 пальцем перестал).
Давление 2.3 (все колеса) - супер. Машинка как на подрыве. Лешкий старт, легкий руль. Одно НО: прыгает как КОЗЛИК :). А так супер!!!

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Сегодня протестировал. Отчет:
Штатная резина.
Давление 2.0 (все колеса) - просто кошмар. Нет динамики, машина как мертвая. Руль без ГУ (крутится 1 пальцем перестал).
Давление 2.3 (все колеса) - супер. Машинка как на подрыве. Лешкий старт, легкий руль. Одно НО: прыгает как КОЗЛИК :). А так супер!!!
я 2,1 стараюс поддерживать во всех, вроде нормуль  :meeting

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сегодня протестировал. Отчет:
Штатная резина.
Давление 2.0 (все колеса) - просто кошмар. Нет динамики, машина как мертвая. Руль без ГУ (крутится 1 пальцем перестал).
Давление 2.3 (все колеса) - супер. Машинка как на подрыве. Лешкий старт, легкий руль. Одно НО: прыгает как КОЗЛИК :). А так супер!!!
я 2,1 стараюс поддерживать во всех, вроде нормуль  :meeting
  Делай давление 2,0 и будет ещё нормулее.

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Сегодня протестировал. Отчет:
Штатная резина.
Давление 2.0 (все колеса) - просто кошмар. Нет динамики, машина как мертвая. Руль без ГУ (крутится 1 пальцем перестал).
Давление 2.3 (все колеса) - супер. Машинка как на подрыве. Лешкий старт, легкий руль. Одно НО: прыгает как КОЗЛИК :). А так супер!!!
я 2,1 стараюс поддерживать во всех, вроде нормуль  :meeting
  Делай давление 2,0 и будет ещё нормулее.

Будто по песку. Машина не едет.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Не знаю, я качаю до 2.3. Нормаль - 100%

линейки-считалочки