Здравствуйте, Гость

Долго ли ждать машинку?

  • 243 Ответов
  • 67132 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #90 : 09.10.2006, 16:48:03 pm »
Ленчик, да на счёт сервиса это точно.
Вообщем то я базовую хочу (т.е. могу себе позволить)  :oi , так что особых пожеланий к комплектации у меня нет - только цвет.
А там стояли за 49000 грн с автоматической коробкой, кондиционером и т.д.
Буду на этой неделе ехать записываться, а там посмотрим что будет.


*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #91 : 09.10.2006, 18:10:21 pm »
Цитата: "слива"
Привет, будушие и настоящие Матизовцы :)
Вот тоже решила себе эту крохотулю купить.
В субботу ездила на сырецкую. Просто была в шоке - какая
же проблема купить машинку - очередь и т.д.
Прямо даже не знаю, как то не ожидала.
Хочу брать базовую (та что 37840 грн.) вишнёвого цвета, а там только
перламутрово голубая и красная стояли, остальные все проданы.
Предложили записываться в очередь - вот теперь думаю...


Если есть нужной тебе комплектации, то про цвет и правда не заморачивайся. Я хотела вишневую, но очень теперь рада что ее небыло, т.к. моя голубая мне теперь намного лучше выглядит.
И насчет механики-автомата тоже не грузись. Бери ту, которую сама считаешь нужным, что бы машинка в радость была, а не висела обузой на шее (содержание, кредит и т.д.). Я езжу на механике. Первые 2 дня глохла постоянно, а потом...все как по маслу. Настолько привыкаешь, что и сам не замечаешь когда те передачи переключаешь. Просто на первых порах стоит с опытным кем-то поездить.

Удачи!
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #92 : 10.10.2006, 08:43:29 am »
Цитата: "Ksanka"

Если есть нужной тебе комплектации, то про цвет и правда не заморачивайся. Я хотела вишневую, но очень теперь рада что ее небыло, т.к. моя голубая мне теперь намного лучше выглядит.
И насчет механики-автомата тоже не грузись. Бери ту, которую сама считаешь нужным, что бы машинка в радость была, а не висела обузой на шее (содержание, кредит и т.д.). Я езжу на механике. Первые 2 дня глохла постоянно, а потом...все как по маслу. Настолько привыкаешь, что и сам не замечаешь когда те передачи переключаешь. Просто на первых порах стоит с опытным кем-то поездить.

Удачи!


100% ! :)
Бери, что тебе подходит и по средствам!
На машинки спрос большой, очереди и т.д...
У нас, в Одессе, тоже ажиотаж. У продавцов аж "слюни бегут" от такого спроса (общался в воскресенье ... :) ).

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #93 : 10.10.2006, 10:08:38 am »
Да я вообщем то автомат и не хочу. Привыкла к механике. Буду брать без кредита. Так там базовых и не было в наличии. Так что ждать прийдётся кады привезут. А цвет - ну как вам сказать, ну мечта что ли :oi

Вот кстати подумала ещё на Перова заехать, я ведь на сырецкую ездила, может там чё есть для меня.


*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #94 : 10.10.2006, 10:56:59 am »
Цитата: "слива"
Да я вообщем то автомат и не хочу. Привыкла к механике. Буду брать без кредита. Так там базовых и не было в наличии. Так что ждать прийдётся кады привезут. А цвет - ну как вам сказать, ну мечта что ли :oi

Вот кстати подумала ещё на Перова заехать, я ведь на сырецкую ездила, может там чё есть для меня.


Сегодня проезжала мимо салона на Перова, там кстати стоял вишневый матиз только не знаю какой комплектации

Покупка, оформление, страховка, кредит
« Ответ #95 : 10.10.2006, 11:23:11 am »
Ямааааааааааайка!!! Ямааааааайка!!!  :b-24 Терли бом-бом, терли бом-бом ВНИМАНМЕ! ВНИМАНЕИЕ! Говорит Масква СЕГОДНЯ вечером я забираю свою машинку с Перова :b-1  :b-9 , весь вечер буду катацца :b-52
елаю сегодня хорошего настроения.......

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Цитата: "Аннушка"
Ямааааааааааайка!!! Ямааааааайка!!!  :b-24 Терли бом-бом, терли бом-бом ВНИМАНМЕ! ВНИМАНЕИЕ! Говорит Масква СЕГОДНЯ вечером я забираю свою машинку с Перова :b-1  :b-9 , весь вечер буду катацца :b-52


Судя по предыдущим сообщениям,
звоните им прямо сейчас и с интервалами 30 минут и...
СПРАШИВАЙТЕ - "КАК ДЕЛА"?
Гарантированно машину получите сегодня ! :)

Покупка, оформление, страховка, кредит
« Ответ #97 : 10.10.2006, 11:50:13 am »
Ой, спасибо всем. Звонить им наверное уже не стоит, потому что мне уже см Вадим позвонил и сказал-забирайте. А по поводу загрузнуть в песке, так это происходило на моих глазах. К стати, а это кто-то из наших? Из форумовских?
елаю сегодня хорошего настроения.......

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
Цитата: "Аннушка"
Ямааааааааааайка!!! Ямааааааайка!!!  :b-24 Терли бом-бом, терли бом-бом ВНИМАНМЕ! ВНИМАНЕИЕ! Говорит Масква СЕГОДНЯ вечером я забираю свою машинку с Перова :b-1  :b-9 , весь вечер буду катацца :b-52


Поздравляю!!!
А какого у тебя цвета машинка и какой комплектации?

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #99 : 10.10.2006, 13:58:26 pm »
Поздравляю, классно.
Оlia, спасибо теперь 100% поеду ещё на перова. Вдруг повезёт. Хочется до зимы уже всё решить.


Re: Покупка, оформление, страховка, кредит
« Ответ #100 : 10.10.2006, 15:07:43 pm »
Цитата: "Olia"
Цитата: "Аннушка"
Ямааааааааааайка!!! Ямааааааайка!!!  :b-24 Терли бом-бом, терли бом-бом ВНИМАНМЕ! ВНИМАНЕИЕ! Говорит Масква СЕГОДНЯ вечером я забираю свою машинку с Перова :b-1  :b-9 , весь вечер буду катацца :b-52


Поздравляю!!!
А какого у тебя цвета машинка и какой комплектации?

Спааасибки, цвет у меня красный,а комплектация (так что б не перечислять все), та что за 42260 грн.
елаю сегодня хорошего настроения.......

Долго ли ждать машинку?
« Ответ #101 : 10.10.2006, 15:12:48 pm »
Цитата: "слива"
Поздравляю, классно.
Оlia, спасибо теперь 100% поеду ещё на перова. Вдруг повезёт. Хочется до зимы уже всё решить.

Ой, сливка! Будешь на Перова, доверяй но проверяй, после двух месяцев ожидания и нервотрепки, я для себя поняла одно, все они там вруны и брехуны, и наши и узбеки. По этому с ними надо разговаривать жостко и получать конкретные ответы на поставленные им вопросы. Дерзай. Может до Нового года что-то и получится.
елаю сегодня хорошего настроения.......

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #102 : 10.10.2006, 15:53:55 pm »
Аннушка, спасибо большое за советы, очень рада за тебя. :2  
Поеду на Перова, отпишу как у меня дела.


*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #103 : 10.10.2006, 16:12:17 pm »
2 слива
Ты можешь предварительно позвонить туда.
Если бы там были машины твоей комплектации, на Сырецкой бы тебе сказали.
А заказать можно и по телефону. Я именно так и сделал в свое время.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

Покупка, оформление, страховка, кредит
« Ответ #104 : 12.10.2006, 14:15:05 pm »
ЭЙ, народ! Блин, чё делать-то :b-17 , во вторник в восемь вечера (честно говоря в спешке) забрала Зюзю, в среду с утра только обратила внимание что мне не дали талон ТО на лобовуху.  :b-29 Позвонила в салон, эти придурки долго удивлялись как это может быть, :b-24  сказали поищем, ТАК ВОТ - ищют до сих пор... Люююдииии, чё делать???  :16  :b-17
елаю сегодня хорошего настроения.......