Здравствуйте, Гость

Центральный замок

  • 17 Ответов
  • 9937 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Центральный замок
« : 17.08.2006, 08:43:02 am »
Недавно поставила Центральный замок. Но он открывается только механически, т.е. или от ключа или защелками на дверях. У меня проблема, я не могу открыться из салона, у меня не получается вытащить эту черненькую защелку. Тот, кто изобрел этот, по сути почти женский автомобиль, почему-то не подумал, что у женщин длинные ногти и выцарапать эту штуковину весьма проблематично.
Можно ли этот процесс как-то автоматизировать? Я видела, что во многих машинах это открывается автоматически. Подскажите, пожалуйста! :13
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Центральный замок
« Ответ #1 : 17.08.2006, 10:32:19 am »
Можно.
Сигнализация, брелок...
или пока обойтись без длинных ногтей . :oi  (шутка)

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Центральный замок
« Ответ #2 : 17.08.2006, 10:52:41 am »
При сигнализации можно брелком отпираться из салона авто?
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Центральный замок
« Ответ #3 : 17.08.2006, 11:12:28 am »
Может быть настроено, что при выключении двигателя - открыть замки.
может быть, при включенном двигателе, кнопка работает на отпирание/запирание замка, а при выключенном - постановка/снятие с сигнализации

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Центральный замок
« Ответ #4 : 17.08.2006, 11:15:36 am »
а можно и не закрываться из салона, если это проблема

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Центральный замок
« Ответ #5 : 17.08.2006, 11:28:18 am »
лучше закрываться...
всякой фигни на улицах много ...

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Центральный замок
« Ответ #6 : 17.08.2006, 11:29:48 am »
Цитата: "AmiD"
а можно и не закрываться из салона, если это проблема


А вдруг меня украдут?!  :04
А если серьезно, то всетаки безопаснее с запертым салоном, много раз слышала, что на сфетофорах вытаскивают сумки и т.д.
Буду ставить сигналку и настраивать отпирание салона. Осталось только объясниться с сотрудниками СТО на Сырецкой. У меня с ними трудности в общении.
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Центральный замок
« Ответ #7 : 17.08.2006, 11:43:49 am »
Вы их отправляйте на наш сайт и "втягивайте" в дискуссию .. :)

*

Оффлайн Tigra

  • ***
  • 117
  • 4
Центральный замок
« Ответ #8 : 17.08.2006, 18:40:58 pm »
Цитировать
А  вдруг меня украдут?!  
А если серьезно, то всетаки безопаснее с запертым салоном, много раз слышала, что на сфетофорах вытаскивают сумки и т.д.
Буду ставить сигналку и настраивать отпирание салона. Осталось только объясниться с сотрудниками СТО на Сырецкой. У меня с ними трудности в общении.

Делали мы недавно такую штуку с салоне. В принципе, они уже все понимают. Даже если неочень внятно рассказывать. Единственное, делают, как обычно. Вы потом, как машинку получите обратно, покатайтесь мин 5-10 вокруг салона, посмотрите то, ли они сделали...
Нам, чтоб замок при включении двигателя закрывался, они просто включили режим постановки на сигнализацию. Чем это плохо, так тем, что когда вы выключаете двигатель, но ключ из замка зажигания не вынимаете, а потом заводитесь, машинка пищит, как резанная... Еще бы... С сигнализации не сняли, а заводят. И приходится потом клацать брелком, чтобы снять с сигнализации. Неудобно.

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Центральный замок
« Ответ #9 : 17.08.2006, 23:46:20 pm »
Цитата: "Tigra"
Нам, чтоб замок при включении двигателя закрывался, они просто включили режим постановки на сигнализацию. Чем это плохо, так тем, что когда вы выключаете двигатель, но ключ из замка зажигания не вынимаете, а потом заводитесь, машинка пищит, как резанная... Еще бы... С сигнализации не сняли, а заводят. И приходится потом клацать брелком, чтобы снять с сигнализации. Неудобно.

  Вообще-то эта функция в нормальных сигналках программируется и не нужно узбеков подталкивать к творчеству :) иначе получаются такие последствия, мне узбеки просто установили сигналку, а эту функцию я себе сам включил, согласно инструкции и работает правильно.

*

Оффлайн Tigra

  • ***
  • 117
  • 4
Центральный замок
« Ответ #10 : 22.08.2006, 10:22:19 am »
Цитировать
Вообще-то эта функция в нормальных сигналках программируется и не нужно узбеков подталкивать к творчеству  

Программируется, конечно, но ИМХО, если свои руки кривые, то лучше пусть этим всем занимаются те, у кого есть опыт с подобными сигналками.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Центральный замок
« Ответ #11 : 23.03.2010, 06:41:05 am »
У меня появился немного странный вопрос  :blush, от чего работает центральный замок?
Вчера брат снял "+" клему с акумулятора ; так как сигнализация без акума не работает - я хотела закрыть машину ключем, но центральный замок не сработал вообще  :shok, все двери спокойно открывались.
И вот такой вопрос : Центр. замок не работает без акумулятора?
Ведь люди зимой снимали акум. , и машину как-то закрывали? Или это у меня глюк произошел?
А когда одели клему назад - замок нормально закрылся...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Центральный замок
« Ответ #12 : 23.03.2010, 08:57:10 am »
ЦЗ работает от электричества! при отключении АКБ он работать не будет! тоесть каждая дверь будет закрываться отдельно!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Центральный замок
« Ответ #13 : 23.03.2010, 09:48:07 am »
ЦЗ работает от электричества! при отключении АКБ он работать не будет! тоесть каждая дверь будет закрываться отдельно!
ааааа, понятно.... :83

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Re: Центральный замок
« Ответ #14 : 07.10.2010, 20:25:36 pm »
возник вопрос,куда лезть,в сигналку или менять центральный замок.
суть проблемы- недавно перестала работать сигналка вместе с центр. замком.Оказалось что сдох предохранитель на замок,а сигналку узбеки к этому же предохранителю подключили!поменял,вроде все было ок.но через день центральный замок перестал открывать все двери,но закрывал.а сегодня перестал работать с сигналки,не срабатывает вообще.но ключем как и раньше только закрывает.