Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 159428 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #105 : 05.09.2008, 18:55:33 pm »
А мне вчера мужик попался странный какой-то.Короче припарковалась я между двух деревьев, так прикольненько. Прихожу после работы к машине, а сзади рабочие насыпали кучу песка :shok, параллельно бврдюру стоит джипик, в котором сидит мужик, у джипа открыта дверь и я не могу проехать между кучей и деревом.Я ж с улибкой на лице подхожу и говорю:"Здравствуйте, а не могли бы вы отьехать, чтобы я не сьезжала с бардюра", а он мне: "А какого ты туда вообще залезла? не буду я отьезжать, не надо было там становиться" :feminist :feminist :feminist (конечно лучше как он на проезжей части :diablo)
Короче говоря: я со всей дури захлопываю его дверь, но всё равно выехать не могу. уже сидя в машине показываю типа "отьедь", он так и не отьехал, пришлось слазить через бардюр :sorry :sorry :sorry


У него секса давно не было,а тут ты красивая и неприступная..... Я с таким ещё не сталкивался.Это особенность Киева???

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #106 : 08.09.2008, 17:35:59 pm »
ОФФ ТОП: та да, наверное у него с головой проблемы, я сама не помню когда на добродушную просьбу получала такой жёсткий ответ.Но, думаю, сидушечку он как минимум проветрил :stunk после того, как я шарахнула дверью. Ведь врядли ожидал такого ответа от мило улыбающейся девушки :wub :blush :blush :blush

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #107 : 08.09.2008, 18:10:04 pm »
Не фа-фа сегодня в пробке на московском таврии, водитель которой тянулся впереди нас и вместо дороги все время смотрел по сторонами и похоже вообще дремал, от чего провтыкивал когда надо подтягиваться за впередиидущей машиной и туда успевало набиться куча резвых, что увеличивало и увеличивало расстояние от нас до заветного светофора  :diablo Я в итоге не видержала даже фафакнула ему, что впрочем не возымело должного результата  :hunter

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #108 : 09.09.2008, 10:12:16 am »
Огромнейшее АНТИ ФА_ФА водителю  джипа, который на перекрёстке по улице Щербакова сбил мотоциклиста, проехав на красный, и скрылся с места проишествия :shok :feminist :feminist
Благо парень на мотыке не пострадал - спасли шлём и кожаная куртка сло штанами. :yes

П.С. Впервые видела такой сплочённый коллектив незнакомых людей: девочка на БМВ поехала за джиппером и записала его номера, мужик, который стоял на светофоре записался в свидетели и вызвал ГАИ, а мы с Мотькой посодействовали своим аварийным знаком, так как мотоцикл лежал прям посреди перекрёстка.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #109 : 09.09.2008, 10:24:50 am »
Огромнейшее АНТИ ФА_ФА водителю  джипа, который на перекрёстке по улице Щербакова сбил мотоциклиста, проехав на красный, и скрылся с места проишествия :shok :feminist :feminist
Благо парень на мотыке не пострадал - спасли шлём и кожаная куртка сло штанами. :yes

П.С. Впервые видела такой сплочённый коллектив незнакомых людей: девочка на БМВ поехала за джиппером и записала его номера, мужик, который стоял на светофоре записался в свидетели и вызвал ГАИ, а мы с Мотькой посодействовали своим аварийным знаком, так как мотоцикл лежал прям посреди перекрёстка.
Умнички, хорошо когда так  :lovehover

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #110 : 12.09.2008, 10:00:52 am »
Огромнейшее АНТИ ФА-ФА сегодня утром джипу Тойота Прада, с номерами ...6915..., который сначала "влетел" в мой ряд без поворотников, :feminist а потом, после того, как я его обогнала и перестроилась перед ним, стал играть в шахматы по всему проспекту и, поровнявшись со мной, показал мне средний палец :shok некрасиво это такому солидному музчине в костюме и тыкать девочке средний палец :yes :acute :acute :acute :acute :acute

*

Alex Fran

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #111 : 12.09.2008, 13:04:30 pm »
Огромнейшее АНТИ ФА-ФА сегодня утром джипу Тойота Прада, с номерами ...6915..., который сначала "влетел" в мой ряд без поворотников, :feminist а потом, после того, как я его обогнала и перестроилась перед ним, стал играть в шахматы по всему проспекту и, поровнявшись со мной, показал мне средний палец :shok некрасиво это такому солидному музчине в костюме и тыкать девочке средний палец :yes :acute :acute :acute :acute :acute
у него больше тыкнуть нечем :yahoo

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #112 : 24.10.2008, 09:49:04 am »
 :feminist  :diablo  :diablo Ганьба!!!!!!!!!!!!!!!!!! Водителю маршрутки 25 на Университетской в Донецке который высаживал пассажиров стоя в среднем ряду. Водителю маршрутки 10 который проезжал на красный с пассажирами на нескольких светофорах! Не фа-фа водителю маршрутки (не запомнила) который никак не мог определиться в каком же ему ряду удобнее ехать. Сказылыся вы сегодня всё что-ли?

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #113 : 24.10.2008, 11:24:10 am »
:feminist  :diablo  :diablo Ганьба!!!!!!!!!!!!!!!!!! Водителю маршрутки 25 на Университетской в Донецке который высаживал пассажиров стоя в среднем ряду. Водителю маршрутки 10 который проезжал на красный с пассажирами на нескольких светофорах! Не фа-фа водителю маршрутки (не запомнила) который никак не мог определиться в каком же ему ряду удобнее ехать. Сказылыся вы сегодня всё что-ли?

Да, многовато шото как для одной поездки.
Но вісаживать пасажиров в среднем ряду - это круто :shok

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #114 : 13.11.2008, 09:09:16 am »
Давненько никто не антифафакал здесь.... Начну! Накипело  :hunter
Еду сегодня (ну т.е еду это громко сказано, тяяяяяяянемся) по Воссоединения. Реверс зелененький в сторону Патона, в сторону Ленинградки относительно пусто, вобщем  обыкновенная утрення идиллия. На встречку с мигалками вылетает скорая Борис, типо объезжает пробку. Ну лана, то такое, пусть это уже будет на его совести. Но за ним пристроились 8 машин и за скорой потулили по встречке  :diablo
Не фа-фа кароче

P.S. Кстати, может скорая с мигалками выезжать на встречку?
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #115 : 13.11.2008, 09:32:56 am »
Насколько я знаю, то скорая не может выезжать, её должны пропускать..хотя... :shok

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #116 : 13.11.2008, 20:03:57 pm »
Девочки!!!Аяяяяй...Скорая с сиреной может хоть ЛЕТАТЬ...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #117 : 13.11.2008, 22:27:53 pm »
Давненько никто не антифафакал здесь.... Начну! Накипело  :hunter
Еду сегодня (ну т.е еду это громко сказано, тяяяяяяянемся) по Воссоединения. Реверс зелененький в сторону Патона, в сторону Ленинградки относительно пусто, вобщем  обыкновенная утрення идиллия. На встречку с мигалками вылетает скорая Борис, типо объезжает пробку. Ну лана, то такое, пусть это уже будет на его совести. Но за ним пристроились 8 машин и за скорой потулили по встречке  :diablo
Не фа-фа кароче

P.S. Кстати, может скорая с мигалками выезжать на встречку?

В правилах написана! При движении машины с сине красными маячками и звуковым сигналом все водители транспортных средств должны принять вправо и произвести полную остановку транспортного средства!
Обгонять перестраиваться перед спец транспоттом запрещенно!

По новым правилам :

Перевищзення швидкості білш ніж на 50 км за годину, ненадання переваги в русі транспортнім засобам, що рухаються с увімкненими спеціальними світловими або звуковими сигнальними пристроями,!!!!! штраф від 510 до 680грн. або громадські роботи на строк від 30 до 40 годин!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #118 : 13.11.2008, 22:59:22 pm »
Девочки!!!Аяяяяй...Скорая с сиреной может хоть ЛЕТАТЬ...

а я с некоторых пор Скорую всегда пропускаю :yes

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #119 : 14.11.2008, 08:58:00 am »
Цитировать
При движении машины с сине красными маячками и звуковым сигналом все водители транспортных средств должны принять вправо и произвести полную остановку транспортного средства!
Обгонять перестраиваться перед спец транспоттом запрещенно!
Это понятно. Вопрос в другом: может ли скорая выезжать на встречку, даже если ее не пропустили?
Да и в данном случае меня больше не выезд скорой на встречку "зацепил", а именно те, кто за ней пристроились.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)