Здравствуйте, Гость

Скрипит как телега

  • 20 Ответов
  • 8961 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Скрипит как телега
« Ответ #15 : 19.09.2007, 15:57:16 pm »
нет, не уехать. Даже если все получится "правильно" оформить и получить "правильное" решение суда, потом "зарядить" исполнительной службе, чтобы они были порасторопнее в выбивании денег с какого-нить "Жилхозсервиса" у которого как всегда "не буде грошей", то на все это уйдет масса времени (не день и не месяц, а скорее всего года) и масса денег. В такой уж стране мы живем  :40

Замечу, что там где выделено жирным - только там будет стоить намного больше, чем купить новый мост.
так мне пофигу - мне страховая компенсироует, а что там они будут делать с жилкомпотренепотребсоюзом - мне фиолетово!!!
и я знаю такие страховые, жаль, что пока не у них
[цензура]

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Скрипит как телега
« Ответ #16 : 19.09.2007, 16:02:03 pm »
А работа страховых - это отдельная тема развода граждан. Договора составлены так, что в 90% страховая найдет повод не выплачивать, поэтому как они увидят это дело, сразу начнут искать причину невыплаты, конечно если их опять не "проспонсировать" или через знакомых. А как законопослушный гражданин - это дело гиблое.

Поэтому лучше на Украине в ямы не попадайте - это шутка, так ездить по нашим дорогам невозможно ;)

*

Оффлайн Rino

  • ***
  • 176
  • 53
Re: Скрипит как телега
« Ответ #17 : 24.09.2007, 11:02:21 am »
Заехал на сырецкую.
В итоге все оказалось просто и банально.
Была погнута защита картера и чего то она там придавила.
Отрихтовали защиту и...вуаля...скрип пропал.
Еще немного подстроили двигло и по мелочи там разного.
Сняли 50 грн.
Уехал довольный.

*

Оффлайн Zaya

  • *
  • 27
  • 2
Re: Скрипит как телега
« Ответ #18 : 22.07.2008, 00:49:28 am »
Обнаружилась такая же проблема - скрипит, падло. Ооооочень надеюсь так же легко отделаться  :hz

*

Оффлайн Zaya

  • *
  • 27
  • 2
Re: Скрипит как телега
« Ответ #19 : 23.07.2008, 12:43:00 pm »
 :ura то же - погнута защита!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Скрипит как телега
« Ответ #20 : 23.07.2008, 13:02:29 pm »
После поездки Киев-Львов-Киев на выходных по суперавтобану Киев-Чоп, погнуто три стальных диска и подвеска начала скрипеть со страшной силой.

Ой, а что ж так? Если суперавтобан? Может это колдобины Львова? Я просто в перспективе собираюсь во Львов, поэтому спрашиваю)))

линейки-считалочки