Здравствуйте, Гость

Передние Амотризаторы

  • 310 Ответов
  • 152074 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Kalin

Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #60 : 09.06.2007, 20:17:48 pm »
они и есть газо-маслянные,просто в масле еще присутствуют бульбашки газа,просто газовых нет,их так называют но подразумевается газо-маслянные.Газ помогает сдерживать шток амортизатора

вообщем понятно, спасибо!
Хорошо, тогда такой вопрос, у меня в предыдущей машине (тайота королла) стояли газ-спорт или спорт-газ - это тоже самое, что и газо-маслянные? Просто на этиз амортизаторах машина была очень жесткая, но устойчивая. Значит когда я на матиз поставлю каябу масло-газ будет тоже самое?  :21

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #61 : 09.06.2007, 21:26:01 pm »
они и есть газо-маслянные,просто в масле еще присутствуют бульбашки газа,просто газовых нет,их так называют но подразумевается газо-маслянные.Газ помогает сдерживать шток амортизатора

Хмм, ну если официально, то "Однотрубные с газом высокого давления".
Думал, Вы поняли, что имелось в виду, в моем вопросе - не жестко ли будет на таких :)


я понимаю маслянные и понимаю газовые.........., а вот газо-маслянные...... не понимаю..... если честно. Мне сказали лучше заказать газо-маслянные, я и заказала....., а спросит все время стесняюсь....

Вот здесь, например, посмотрите
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
и здесь
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн MrBIN

  • **
  • 53
  • 21
Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #62 : 09.06.2007, 23:12:51 pm »
Чтобы  не углубляться в технические термины (я думаю мало кому интересен принцип работы амортизаторов) напишу за КАЯБУ газ-масло:
После покупки Вжика,выехал на бульвар Перова с салона и пока доехал до Каштановой, 2 раза полностью сжались  аморики со страшным звуком...Я пересел на Вжика  с Ауди, и эти места пролетал даже не замечая. Сразу же заказал себе Каябу и после установки сел в совершенно другую машину,теперь кочки,стыки дороги (на б.Перова) и т.п пролетаю без всяких ударов по подвеске  машины. Очень доволен и рекомендую

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #63 : 10.06.2007, 19:43:05 pm »
Чтобы  не углубляться в технические термины (я думаю мало кому интересен принцип работы амортизаторов) напишу за КАЯБУ газ-масло:
После покупки Вжика,выехал на бульвар Перова с салона и пока доехал до Каштановой, 2 раза полностью сжались  аморики со страшным звуком...Я пересел на Вжика  с Ауди, и эти места пролетал даже не замечая. Сразу же заказал себе Каябу и после установки сел в совершенно другую машину,теперь кочки,стыки дороги (на б.Перова) и т.п пролетаю без всяких ударов по подвеске  машины. Очень доволен и рекомендую
Ну так напиши где покупал, явки, пароли.
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

Оффлайн MrBIN

  • **
  • 53
  • 21
Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #64 : 11.06.2007, 22:56:18 pm »
Покупал на Автотехникс (тот что на Закревского),у меня там скидка,если надо могу заказать. Цена вопроса 1040 грн-4 шт

*

Kalin

Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #65 : 15.06.2007, 13:56:09 pm »
Покупал на Автотехникс (тот что на Закревского),у меня там скидка,если надо могу заказать. Цена вопроса 1040 грн-4 шт

А сколько ждать заказ?

*

Оффлайн MrBIN

  • **
  • 53
  • 21
Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #66 : 15.06.2007, 18:43:53 pm »
если есть на складе,то нисколько,надо звонить к ним

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #67 : 16.06.2007, 00:31:22 am »
Все в полном порядке.
трещин нет, вроде ниче не разбили
на несколько порядков лучше, чем родные...

З.Ы. Доволен. :30

Были ли "грюкания" ходовой до замены амортов? Исчезли ли они?
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(

*

Kalin

Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #68 : 16.06.2007, 10:17:20 am »
если есть на складе,то нисколько,надо звонить к ним

а можно телефончик? и как можно воспользоваться Вашей скидкой?  :27
я уже готова брать, хоть сейчас.... все четыре, газомаслянные

*

Kalin

Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #69 : 16.06.2007, 12:18:53 pm »
MrBIN, если Вы не против, напишите свой телефон мне в личку, плиз....  :23

*

Kalin

Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #70 : 16.06.2007, 13:54:42 pm »
Меня подвели с моим заказом..... каждый день "кормят завтраками".  :30 Просто не серьезные люди.  :20

*

Оффлайн MrBIN

  • **
  • 53
  • 21
Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #71 : 16.06.2007, 18:30:58 pm »
Вообщем ситуация такая,что на складе в Киеве их на данный момент нет. тел АВТОТЕХНИКСА 8-044-547-50-99,мой 9-66-72150-29 Паша
есть еще вариант заказать их через Интеркарз,они вроде тоже занимаются Каябой,я сам просто работаю на Перова (авторынок) и мы через них заказываем товар. Я во вторник узнаю наличие у них и еще позвоню на автотехникс,где будет возможно их заказать там и закажу.максимальный срок при наличии в Польше у Интеркарза или  у Автотехникса до 10 дней. Короче я во вторник все узнаю и отпишусь в этой теме 

*

Kalin

Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #72 : 16.06.2007, 20:04:43 pm »
Вообщем ситуация такая,что на складе в Киеве их на данный момент нет. тел АВТОТЕХНИКСА 8-044-547-50-99,мой 9-66-72150-29 Паша
есть еще вариант заказать их через Интеркарз,они вроде тоже занимаются Каябой,я сам просто работаю на Перова (авторынок) и мы через них заказываем товар. Я во вторник узнаю наличие у них и еще позвоню на автотехникс,где будет возможно их заказать там и закажу.максимальный срок при наличии в Польше у Интеркарза или  у Автотехникса до 10 дней. Короче я во вторник все узнаю и отпишусь в этой теме 


Спасибо!
Только......  где-то у нас уже писалось, что каябу польскую лучше не брать......
а есть варианты заказать каябу НЕ польскую?

*

Оффлайн MrBIN

  • **
  • 53
  • 21
Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #73 : 16.06.2007, 21:54:27 pm »
Дело в том, что это одни и теже амортизаторы,их с японии никто не везет,они стоили бы тогда очень дорого. Так же как и другие товары,например телевизор Сони тоже везется не из Японии,а из ближнего зарубежья,может китая или вообще у нас собираются,отсюда и приемлимые цены.. Многие амортизаторы собирают сейчас в Китае (BOGE,MONROE) и ничего страшного,их дешевле собрать там и привезти сюда чем везти из Германии...дешевая рабочая сила...Насчет Каябы не знаю точно есть ли представительство в Польше,но знаю что Интеркарз оттуда их привозит (серьезная контора) и многие серьезные Сто тоже пользуются ихними услугами.Я думаю эти амортизаторы собираются честным путем на представительстве Каябы в других странах(например Польше),все-таки серьезный бренд...Я покупая аморики даже не думал где их произвели, брал не у челноков ,а на серьезной конторе,которая не будет портить свое имя продавая фуфло... Я не рекламирую,я высказал свое мнение...
« Последнее редактирование: 29.08.2007, 17:43:04 pm от geka »

*

Kalin

Re: Передние Амотризаторы
« Ответ #74 : 16.06.2007, 21:58:01 pm »
Дело в том, что это одни и теже амортизаторы,их с японии никто не везет,они стоили бы тогда очень дорого. Так же как и другие товары,например телевизор Сони тоже везется не из Японии,а из ближнего зарубежья,может китая или вообще у нас собираются,отсюда и приемлимые цены.. Многие амортизаторы собирают сейчас в Китае (BOGE,MONROE) и ничего страшного,их дешевле собрать там и привезти сюда чем везти из Германии...дешевая рабочая сила...Насчет Каябы не знаю точно есть ли представительство в Польше,но знаю что Интеркарз оттуда их привозит (серьезная контора) и многие серьезные Сто тоже пользуются ихними услугами.Я думаю эти амортизаторы собираются честным путем на представительстве Каябы в других странах(например Польше),все-таки серьезный бренд...Я покупая аморики даже не думал где их произвели, брал не у челноков ,а на серьезной конторе,которая не будет портить свое имя продавая фуфло... Я не рекламирую,я высказал свое мнение...

Я доверюсь Вашему мнению.   :23
Жду информацию! Уже нет сил ловить машину на кочках.... :22
Спасибо за беспокойство!!!  :74