Здравствуйте, Гость

Тормозные колодки

  • 5 Ответов
  • 3998 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Тормозные колодки
« : 16.03.2009, 10:22:14 am »
Люди добрые, подскажите код по каталогу тормозных колодок на Матиз. На складе сказали, что у них 3-4 вида колодок, а какие мне нужны не знаю. Кстати могу скинуть адрес в Киеве, где можно со склада покупать запчасти на Матиз ( у них затовариваються продавцы с Перова) Например: тормозные колодки у них - 100 грн, комплект немецких фильтров SCT - 100 грн. (узбеки такими же пользуються) и т.д.
Не спеши, а то успеешь!

*

Alex F

Re: Тормозные колодки
« Ответ #1 : 16.03.2009, 12:21:56 pm »
Люди добрые, подскажите код по каталогу тормозных колодок на Матиз. На складе сказали, что у них 3-4 вида колодок, а какие мне нужны не знаю. Кстати могу скинуть адрес в Киеве, где можно со склада покупать запчасти на Матиз ( у них затовариваються продавцы с Перова) Например: тормозные колодки у них - 100 грн, комплект немецких фильтров SCT - 100 грн. (узбеки такими же пользуються) и т.д.
По передним колодкам скажу что такие же как на Ланос идут , код незнаю.
А вот адресок скинь , очень интересно. :yes

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Тормозные колодки
« Ответ #2 : 16.03.2009, 12:49:13 pm »
Посмотри тут


[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Re: Тормозные колодки
« Ответ #3 : 19.03.2009, 01:06:52 am »
Адрес фирмы Mannol ул. Алмаатинская, 35 (р-н ДВРЗ, сразу за трамвайным мостом налево)  Фирма находиться на территории складов Фоззи.
Вчера купил колодки фирмы SCT за 90 грн. У меня радом с ними отец работает. Я чтобы не ездить туда, через него всё заказываю. Если что нужно пишите - поможем.
Не спеши, а то успеешь!


*

Оффлайн domestik

  • ***
  • 167
  • 65
Re: Тормозные колодки
« Ответ #5 : 21.04.2009, 17:48:47 pm »
Люди добрые, подскажите код по каталогу тормозных колодок на Матиз. На складе сказали, что у них 3-4 вида колодок, а какие мне нужны не знаю. Кстати могу скинуть адрес в Киеве, где можно со склада покупать запчасти на Матиз ( у них затовариваються продавцы с Перова) Например: тормозные колодки у них - 100 грн, комплект немецких фильтров SCT - 100 грн. (узбеки такими же пользуються) и т.д.
Необязательно покупать самые дорогие. Средние колодки стоят 70-80грн. Их хватает на 30-40тыс.