Здравствуйте, Гость

И снова коробка передач...

  • 69 Ответов
  • 19632 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Re: И снова коробка передач...
« Ответ #60 : 25.09.2008, 10:59:40 am »
иногда грязь и не такой запах издаёт.
можэ каровы пахадили :yahoo

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: И снова коробка передач...
« Ответ #61 : 25.09.2008, 11:36:32 am »
Читаю этот радел как медсправочник, начинаю находить у Суслика не хорошие симптомы  :shok  Едем в воскресенье к Узбекам, пусть с расходом чего то делают...

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: И снова коробка передач...
« Ответ #62 : 25.09.2008, 20:10:19 pm »
Читаю этот радел как медсправочник, начинаю находить у Суслика не хорошие симптомы  :shok  Едем в воскресенье к Узбекам, пусть с расходом чего то делают...
искать нужно положительные моменты. Потому как при обнаружении каких то новых недастатков , Ваш суслик ускакает в тёплые края.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: И снова коробка передач...
« Ответ #63 : 26.09.2008, 08:54:55 am »
Люди. а меня вот какая проблема: пытаюсь воспитывать себя для зимы, т.е. ставить на ручник головой, а не просто на полном автомает :) В итоге последовательность действий пока такая - встроенный в меня автомат ставит машинку на ручник, потмо зарабатывает голова, выклюсает зажигание, снимает с ручника и ставит на скорость. Медленно и обдуманно :)))))) но это все лирика... неделю все было номрально, т.к. у меян ровная стоянка. А вчера остановилась на уклоне. Ставлю на вторую (просо удобней рычаг на себя всего лишь). а машина КАТИТСЯ!!!!! При чем рывками... Я даже подождала, думала. может разочек дернетс яи успокоитя... Ан нет - она катилась и катилась.... Пришлось по-новой переставлять... На первой - все окей. Стоит... Добавила ручник и пошла по делам. но вот же вопрос: в чем проблема у меня?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: И снова коробка передач...
« Ответ #64 : 26.09.2008, 09:51:32 am »
Проблемы нет. Просто надо ставить на первую и ручник поднимать не надо. С первой никуда не укатится.

А со второй на крутых скло.нах катится, а на третьей еще бестрее катится и т.д.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: И снова коробка передач...
« Ответ #65 : 26.09.2008, 10:22:29 am »
Проблемы нет. Просто надо ставить на первую и ручник поднимать не надо. С первой никуда не укатится.

А со второй на крутых скло.нах катится, а на третьей еще бестрее катится и т.д.
т.е. с машинкой все нормально? :) Фух :))) а на какую ставить - мне пофиг :) буду на первую :))) Лишь бы все хорошо было :))) Спасибо :)

*

Alex Fran

Re: И снова коробка передач...
« Ответ #66 : 26.09.2008, 10:24:37 am »
Проблемы нет. Просто надо ставить на первую и ручник поднимать не надо. С первой никуда не укатится.

А со второй на крутых скло.нах катится, а на третьей еще бестрее катится и т.д.
а если машинка вперёд с наклоном стоит то на заднюю можно поставить , тогда уж точно никуда не денется

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: И снова коробка передач...
« Ответ #67 : 26.09.2008, 10:30:44 am »
Проблемы нет. Просто надо ставить на первую и ручник поднимать не надо. С первой никуда не укатится.

А со второй на крутых скло.нах катится, а на третьей еще бестрее катится и т.д.
а если машинка вперёд с наклубом стоит то на заднюю можно поставить , тогда уж точно никуда не денется

С наклубом - это хорошо, прям как в ПДД, еще надо указать что колеса надо провернуть в сторону бордюра . Я всегда ставлю на первую - еще никуда не катилась  :123

*

Alex Fran

Re: И снова коробка передач...
« Ответ #68 : 26.09.2008, 10:32:19 am »
Проблемы нет. Просто надо ставить на первую и ручник поднимать не надо. С первой никуда не укатится.

А со второй на крутых скло.нах катится, а на третьей еще бестрее катится и т.д.
а если машинка вперёд с наклубом стоит то на заднюю можно поставить , тогда уж точно никуда не денется

С наклубом - это хорошо, прям как в ПДД, еще надо указать что колеса надо провернуть в сторону бордюра . Я всегда ставлю на первую - еще никуда не катилась  :123
Постите опечатка "с наклоном" :tant

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: И снова коробка передач...
« Ответ #69 : 26.09.2008, 10:54:28 am »
Читаю этот радел как медсправочник, начинаю находить у Суслика не хорошие симптомы  :shok  Едем в воскресенье к Узбекам, пусть с расходом чего то делают...
искать нужно положительные моменты. Потому как при обнаружении каких то новых недастатков , Ваш суслик ускакает в тёплые края.
неее, не ускакает, у нас с ним любоф, я его буду холить и лелеять   :frends