Здравствуйте, Гость

Попа в головах.....

  • 174 Ответов
  • 43559 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа в головах.....
« Ответ #30 : 19.12.2009, 21:56:56 pm »
  как по мне так всё нормально. это ты ещё мягко про эту нечесть говоришь :frends

Re: Попа в головах.....
« Ответ #31 : 19.12.2009, 22:00:17 pm »
Та у них вобще дурдом полный Путин-Бог, а народ пыль придорожная. Но, оставаясь этой пылью их продолжают убеждать что Россия великая страна и народ у них великий.. А вот свободы слова никакой!!!
Что не говорите, а у нас с эти куда посвободнее :yes
Зато есть понятие власти.Я ещё помню,что такое порядок и стабильность,уверенность в завтрашнем дне.А Твоё поколение просто прозомбировали и постоянно это делают.И вам кажется,что это нормально.Собаке тоже дают гавкать,правда на поводке.В нашем случае поводок-это экономическая Тимошонковая гайка.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #32 : 19.12.2009, 22:05:03 pm »
Зато есть понятие власти.Я ещё помню,что такое порядок и стабильность,уверенность в завтрашнем дне.А Твоё поколение просто прозомбировали и постоянно это делают.И вам кажется,что это нормально.Собаке тоже дают гавкать,правда на поводке.В нашем случае поводок-это экономическая Тимошонковая гайка.
Стабильность и увереность были, тогда, когда мы были придатком России, что ли?
Зато у нас все на виду, ти всезнают что твориться в стране. В России не лучше, хорошо живет Москва и максимум Питер, и то... Они просто создают хорошую картинку, на самом деле все как у всех и стабильность и увереность у людей такая же как и у нас..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Попа в головах.....
« Ответ #33 : 19.12.2009, 22:06:24 pm »
Женя,караул.Мы потеряли целое поколение :hunter
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа в головах.....
« Ответ #34 : 19.12.2009, 22:30:06 pm »
Женя,караул.Мы потеряли целое поколение :hunter
Я всё же верю в нашу молодежь. тяжело им определиться. обманули их, развели как на базаре наперсточники, вот они теперь никому и не верят. :frends

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #35 : 19.12.2009, 22:33:43 pm »
 :kiss1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа в головах.....
« Ответ #36 : 19.12.2009, 23:30:16 pm »
В ответ на эту инициативу 22 декабря 2009 г. будет проведен митинг возле Верховной Рады Украины против законопроекта Сергея Терехина, которым предполагается ввести налог на Интернет.
Короче, вывод один: вперед на митинги ( може шото отморозим себе)...
Потом люля выйдет, махнет косой и всех страждущих освободит от такой напасти...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
____________
Это все из разряда налог на спутниковые тарелки, налог на кондиционеры, налог на выносные балконы...пусть богатые заплатят за бедных... Бред полнейший и способ политиков набить свои карманы. :diablo

____________
Вы только представьте сколько людей пользуется интернетом? Да этого Терехина словят, обсмалят и закопают живьем.
Представляю, как будут веселится страны, из того же эвро союза....
____________
Короче, мы катимся все дальше и дальше... :hunter

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #37 : 19.12.2009, 23:33:04 pm »
Вы только представьте сколько людей пользуется интернетом? Да этого Терехина словят, обсмалят и закопают живьем.
Садистка! :shok
Я такого даже Януковичу не пожелаю
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа в головах.....
« Ответ #38 : 19.12.2009, 23:40:50 pm »
Садистка! :shok
Я такого даже Януковичу не пожелаю
Это не мы такие, это жизнь такая... :perd
Короче, наслушаешься, насмотришься и хочется уехать жить в какое то Богом забытое село без радио и телевизора.
Меньше знаешь лучше спишь  :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #39 : 19.12.2009, 23:43:36 pm »
хочется уехать жить в какое то Богом забытое село без радио и телевизора
:jaza поехали?
Купим себе корову!!!!)))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа в головах.....
« Ответ #40 : 19.12.2009, 23:50:37 pm »
:jaza поехали?
Купим себе корову!!!!)))
Та хоть две. :victory
Одно плохо- обычно в таких местах выбор женихов уж очень плох, а точнее вообще никакой   :perd
Так что надо ехать со своим ассортиментом   2funny

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #41 : 19.12.2009, 23:52:37 pm »
Та хоть две. :victory
Одно плохо- обычно в таких местах выбор женихов уж очень плох, а точнее вообще никакой   :perd
Так что надо ехать со своим ассортиментом   2funny
Ты хош сказать что в городе есть из чего выбрать?  :drag
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа в головах.....
« Ответ #42 : 19.12.2009, 23:53:58 pm »
Ты хош сказать что в городе есть из чего выбрать?  :drag
Так а ты прикинь шо там? :shok

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #43 : 19.12.2009, 23:56:26 pm »
Так а ты прикинь шо там? :shok
Та там на таких как мы девах из столици еще и с машинками позариться даже какойнить завхоз, председатель колхоза или сельхозтехники))))))
Будем ковыряться в огороде, доить коров и горя не знать :tease
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа в головах.....
« Ответ #44 : 20.12.2009, 00:15:48 am »
Я всё же верю в нашу молодежь. тяжело им определиться. обманули их, развели как на базаре наперсточники, вот они теперь никому и не верят. :frends

Мы верим в себя! И ЛЮБИМ СВОЮ СТРАНУ! Глупость - что молодежи все по боку! Есть у нас молодежь образованная и просвещенная. Я учусь на юридическом и у меня каждый второй в группе хочет стать президентом! понятно, что до такого может никто из наших и дойдет, но наверняка каждый где-то найдет свое место и сделает что-то полезное! Украину поломали и построить заново государство очень сложно, за один год один президент это не сделает! совсем не скоро мы заметим результаты труда. И никто нас не обманывал. Ира правильно говорит: у нас все видно - как на ладоне! В России не так все сладко, как по телеку показывают. И все же, кому не нравится здесь, можно всегда собрать вещи... ну и сами понимаете ;) "Люди, которые не верят в свою страну, просто груз, который тянет ее обратно!"
высказалась.... :blush

А если по теме. Вот специально открыла сайт Рады и нашла данные. Только на последней 5 сессии Рады 6 созыва было зарегистрировано 1735 законопроектов. Один из них обсуждается в этой теме. А как же остальные 1734???? а если я вам скажу, что есть проект, который предусматривает 48-часовую рабочую неделю? Проект подан депутатом от партии регионов. Про это писали в Острове, мы в универе обсуждали. В Донецке эту информацию забанили. Об этом никто не запереживал....... :( И еще: из этих проектов максимум 5 % станут законами.