Здравствуйте, Гость

Что означает Ваш ник?

  • 68 Ответов
  • 17566 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #15 : 08.08.2009, 12:27:26 pm »
ну вот вы меня смутили этим вопросом  :wub
нет, папа с самой как то не дали, хотя с детсва чувствовала себя рыжей

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #16 : 08.08.2009, 13:03:33 pm »
ну вот вы меня смутили этим вопросом  :wub
нет, папа с самой как то не дали, хотя с детсва чувствовала себя рыжей
  значит вы золотая.  Zolotaya

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #17 : 08.08.2009, 13:29:02 pm »
Та да, золотце то еще  :rolf

Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #18 : 09.08.2009, 22:30:45 pm »
ну мой ник и так понятен))))))))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн jax

  • *
  • 18
  • 29
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #19 : 09.08.2009, 23:40:54 pm »
Jax (Джекс) имя персонажа из фильма Мортал комбат, когда не могу на форума зарегистрироваться под ником jax часто употребляю приставку jax-kill , вот так вот  :meeting , а еще нику 12-14 лет точно не помню уже...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #20 : 10.08.2009, 15:43:11 pm »
А мой мне очень нравиться тем что он всегда и везде не занят.... :meeting
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #21 : 10.08.2009, 17:21:08 pm »
А мой мне очень нравиться тем что он всегда и везде не занят.... :meeting
Окромя бигбордов 2funny
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #22 : 10.08.2009, 18:13:45 pm »
Окромя бигбордов 2funny

Не ну это я себе рекламу делаю! Шоб не забывали! :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #23 : 10.08.2009, 19:31:31 pm »
Sarumian мне почти 40 изних 24 года трудового стажа работол  везденесчитая геникологии и космонавтики,короче почти папа карло а кто не знает его фамилии посмотрите на мой ник :victory

*

Оффлайн Binny

  • *
  • 91
  • 95
  • bang-bang, you are dead
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #24 : 16.08.2009, 20:05:49 pm »
Ну что ж, продолжим...
Ник - Бинни, как видите. Начну с самого начала. Где-то в 2005 году я подключился к провайдеру "iHome". И конечно же мне нужен был ник, который я не как не мог придумать...И ещё я сразу начал играть в Counter-Strike (cs)  по лану, где тоже нуждался в нике, но обходился левыми бредовыми никами, которые только не приходили в голову, притом каждый день их менял(возможно чаще).
Потом как-то просмотрел фильм "Я, робот", где гл. героя звали "Spooner". Так вот я как бы его взял. Но так как по началу я не особо играл в cs, поэтому я думал не много потренится под левыми никами, и играть уже под своим. И вот в очередной раз играя, я встретил в игре своего друга, который играл под ником "pr. Сhaos". Я решил тоже поставить похожу приписку...вот и придумал "mr.Bin". Я понимал, что пишется иначе, то есть "mr.Bean", но захотел изменить. И играя под этим иком я начал со всеми знакомиться, общаться, как-то так всё пошло ...Потом как бы я не менял ник, все назвали Бин, девушки "Бинни", но все же я везде писал "mr.Bin", но когда мне давали права под ник в сs-е, я сменил на "Binny", и вот до сих пор с ним. Хотя честно говоря он меня не так уже впечатляет, я всё же к нему привык =)
Иногда юзаю разные приписки к нику, одним из последних "binny-blast"...Взял с игры "Tony Hawk Underground 2", где трюк назывался "beaver blast" в переводе "взрыв бобра" =)
Coming Soon

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #25 : 16.08.2009, 20:48:53 pm »
Ну что ж, продолжим...
Ник - Бинни, как видите. Начну с самого начала. Где-то в 2005 году я подключился к провайдеру "iHome". И конечно же мне нужен был ник, который я не как не мог придумать...И ещё я сразу начал играть в Counter-Strike (cs)  по лану, где тоже нуждался в нике, но обходился левыми бредовыми никами, которые только не приходили в голову, притом каждый день их менял(возможно чаще).
Потом как-то просмотрел фильм "Я, робот", где гл. героя звали "Spooner". Так вот я как бы его взял. Но так как по началу я не особо играл в cs, поэтому я думал не много потренится под левыми никами, и играть уже под своим. И вот в очередной раз играя, я встретил в игре своего друга, который играл под ником "pr. Сhaos". Я решил тоже поставить похожу приписку...вот и придумал "mr.Bin". Я понимал, что пишется иначе, то есть "mr.Bean", но захотел изменить. И играя под этим иком я начал со всеми знакомиться, общаться, как-то так всё пошло ...Потом как бы я не менял ник, все назвали Бин, девушки "Бинни", но все же я везде писал "mr.Bin", но когда мне давали права под ник в сs-е, я сменил на "Binny", и вот до сих пор с ним. Хотя честно говоря он меня не так уже впечатляет, я всё же к нему привык =)
Иногда юзаю разные приписки к нику, одним из последних "binny-blast"...Взял с игры "Tony Hawk Underground 2", где трюк назывался "beaver blast" в переводе "взрыв бобра" =)

Ну нифигасибе. :shok
Длинная история, 2 раза перечитал чтобы понять. :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #26 : 16.08.2009, 21:06:53 pm »
Ну нифигасибе. :shok
Длинная история, 2 раза перечитал чтобы понять. :shok
теперь ясно почему я ничего не поняла...я прочитала всего один раз
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #27 : 17.08.2009, 09:26:32 am »
Ну, я над ником долго не заморачивалась... Мой ник - это первые слоги фамилии и имени.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн Binny

  • *
  • 91
  • 95
  • bang-bang, you are dead
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #28 : 17.08.2009, 12:21:39 pm »
Ну, я над ником долго не заморачивалась... Мой ник - это первые слоги фамилии и имени.
А пароль - дата рождения?  :83
Coming Soon

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #29 : 17.08.2009, 18:41:49 pm »
А пароль - дата рождения?  :83

Да зачем же так сильно заморачиваться, пароль 1111 никто не отменял :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".