Здравствуйте, Гость

Донецкие матизы, давайте встречаться!

  • 1454 Ответов
  • 323427 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #855 : 04.09.2009, 09:49:40 am »
Ноги и крылья куплены, уголь тоже, мангал собран - поездка состоится при любой погоде!   :yes  :yes  :yes
Да и погода налаживается!

Так что осталось определиться во сколько выезжаем!
ну на самій крайний случай иправда можно на кальмиусе ноги пожарить.. вечером попозже, чтобы Маришка с валерой подтянулись, может и Наталья. Опять же - может и больше будет народу - финансовые затраты на Доонецк на порядок ниже...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #856 : 04.09.2009, 09:58:59 am »
Валера+Марина - под вопросом

Мы точно не едем. Валера работает в воскресенье. А насчет попить пивка в городе, то может и получится. Может и Ира бы присоединилась.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #857 : 04.09.2009, 10:13:10 am »
С углем lesh рассмешил - зачем уголь в лесу?  :perd

Думайте, если всем удобнее на Кальмиусе - то давайте тогда на Кальмиусе.


*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #858 : 04.09.2009, 10:58:15 am »
С углем lesh рассмешил - зачем уголь в лесу?  :perd
Наверное, на кальмиус собрался :)))
Если на кальмиусе - давайте, там нас больше.... может на дачу будем бабьего лета ждать? :)
Но ноги куплені и замочені (и крілья тоже). Если вдруг погода подедет - мой дом всегда ряжом и к вашим (нашим) услугам. рад принять гостей :)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #859 : 04.09.2009, 11:08:40 am »
А на кальмиусе можно жарить шашлыки? Пэпээсники не гоняют?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #860 : 04.09.2009, 11:11:46 am »
А на кальмиусе можно жарить шашлыки? Пэпээсники не гоняют?
Там есть еще дикие места :)))

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #861 : 04.09.2009, 11:50:01 am »
Я за завтра не знаю.
У меня ребенок заболел, ухо болит отит, вот теперь боюсь его куда-то везти и так пол ночи не спали.

Вообще отпишитесь, кто будет на кальмиусе?

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #862 : 04.09.2009, 11:54:16 am »
Мы будем после трех.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #863 : 04.09.2009, 12:00:07 pm »
так, детскими здоровьями мы не шутим. а т.к. и аня сомневалась, то теперь точно никто никуда не едет. Но ноги куплдены, собираться надо. На Донецк можно на пару-тройку часов  без малыша.е сли что. У вас же есть там бабуля в Горловке? А вы с женой приехжайте. двайте свистнем, кто может в донецке. наеврное. удобней суббота?
я могу.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #864 : 04.09.2009, 12:28:13 pm »
так, детскими здоровьями мы не шутим. а т.к. и аня сомневалась, то теперь точно никто никуда не едет. Но ноги куплдены, собираться надо. На Донецк можно на пару-тройку часов  без малыша.е сли что. У вас же есть там бабуля в Горловке? А вы с женой приехжайте. двайте свистнем, кто может в донецке. наеврное. удобней суббота?
я могу.
А так наверное и я смогу. В донецке на 2-3 часика.

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #865 : 04.09.2009, 12:33:42 pm »
попробую и я подтянутся

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #866 : 04.09.2009, 12:33:56 pm »
Мы будем после трех.
Та, думаю, раньше и не нужно :)


*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #867 : 04.09.2009, 16:32:24 pm »
Ребят, смотрите как получается: на Кальмиусе бедт больше народу. Уже в общем-то практически гштові
1. Тео
2. Лещ
3. Анет
4. Виктория
5. Иго сколько-то там.
6. Вал
7. Маринка-Мандаринка

Очень непротив, как я понимаю,
1. Флейм
2. Шум

Никак ен отреагировали (наеврное, ен читали еще)
1. Смирнов (я номер своей машины с трудом помню, а ты в ник свою ставишь:)))
2. Алиненок (Алинка, у нас планы изменились, ты не стесняйся- подъезай познакомиться!)

В итоге и неплохо вышло. Т.к. мой рабочий день заканчивается, то поруковожу тут немножко :)))

Мои предложения:
мой телефон по-прежнему 8050 479 55 55. Шашлык из ног и крыльев замочен. Каждый желающий берет себе питье и желательно может какую-то подстилку или стульчик (особенно те, кто на машине).

Программа: я разведываю местечко на кальмиусе, всем рассказываю, где. Около трех втсречаемся, обнимаемся-целуемся и распаливаем костер ( в это время Вал с Маринкой едут, к примеру : ) Пока смотрим сколько на - засылаем гонца за помидорами, хлебом и еще чем-нибудь (благо крытый, кишеня, бум и амстор в радиусе 1-2 км от места). Гонец поспевает как раз к горяченьким шашлычкам :) пьем, закусываем общаемся :)

Теперь мелочи: первая "мелочь" - дождь... если вдруг эта зараза таки и завтра пойдет - быстренько бежим ко мне. Если он заведомо идет - ставлю "шашлык" в духовку и радостно жду гостей :)))

вторая мелочь - машины. Я буду за рулем по техническим причинам (мне деток забрать с тренировок надо). Остальным можно без. В том смысле, что гонцом в магазин я вполне могу быть. Повторюсь: у меня есть место для ночевки. Желающие могут оставаться. Стоянка под домом.
для наших дорогих и любимых таксистов: если вы на смене - вот на вас-то мы и поедем домой :) и вам и нам приятно :)))) настоящее совмещение приятного с полезным :)

Вот толкьо что Лещ, который был на разведке, внес третье дополнение: форма одежды... Цитирую:

"место есть, единственное но - грязновато на подходе. ну надо обувь и одежду соответствующую, там глина, раскатанная грузовиками и мокрая от дождя, а на самом месте более-менее чисто - там трава
а еще толпы рыбаков посамой кромке воды - но шашлыки они не жарят )))))))"

А раз место есть - расскжу тут, всех желающих вообще встречу. В общем, это проспект мира, сразу за кальмиусом если ехать из калининского района в центр. (там выше виктория, потмо стадион, а это ну возле самое воды). Сразу за мостом спускаемся к воде - отличное место, там наши семейнве пикни проходят :))) Иногда ен верится. что ты в городе :)))

Надеюсь всех-всех увидеть. Обязательно завтар совзвонимся и увидимся. отберем у Шимчика фильтриков :) Поедим, попьем. пообщаемся. а еще я ну очень хочу научится играть в волейбол! :))) так что мяч берем!!!!!

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #868 : 04.09.2009, 16:39:00 pm »
Цитирую сильнозанятую Анет:

"я согласна, галоши найду!"  :lovehover

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #869 : 04.09.2009, 16:42:48 pm »
Танюха, ты МОЛОДЕЦ!!!   :frends
В тебе умирает талант организатора.
Я со всем согласна. Мы еще можем захватить шампура (вдруг ваших не хватит) и пластиковую посуду (с праздников насобиралась (новая :)))
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...