Здравствуйте, Гость

Свадебный кортеж матизов, Донецк, 4 октября 2008г.

  • 142 Ответов
  • 46954 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Извените народ меня у меня планы поменялись в субботу на работу вызывают я в печале :shut :sorry

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
так, обмундирование куплено. Сегодня вечером буду ваять красоту. Ура, товарищи!

*

flame

Оно может конечно и ура товарищи.........но мне сегодня позвонил мой мастер и "обрадовал" меня тем, что машинку то я завтра не заберу......и послезавтра тоже.......а только в понедельник :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 и я не просто в печали.......я просто в ох.е!!!! Все планы коту под зад..... :sorry

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
блин, да что же это такое?!!!! тратишь-тратишь столько сил и средств, а обстоятельства все рушат  :japotiv :hunter
Давайте потрясем остальных участников клуба Донецкой ветки. ППППООООООООММММММММООООООООГГГГГГИИИИИТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! :help :help :help :help :help :help :help :help.
Нас же не 5 человек, нас же больше!!!! Люди! поехали кто может! постарайтесь!!!

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Мдя, эт уже не кортеж, а так, два-три Матизика заблудились и попали на свадьбу... (((
Шум, ты там не надумал присоединитсо... Народ, мож у кого обстоятельства поменялись, кто раньше не мог - теперь может! Отписываемся!!! Нам КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ МАТИЗОВОДОВ!!!!
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

flame

Шум на дачу собрался....я с ним разговаривала.....ему там вскопать огород надо

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Народ! :help

матизов очень мало, может кто-то еще сможет приехать хотя бы на основное действо  с 11-45 до 12-15 ?

igo2682
может сможешь подскочить хоть на пол-часика, а потом мы уже сами?

sorceress
У тебя никак не получится?

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
ребята!так может быть вы и не поедите!раз такое дело...(ничего страшного!зато потом повод будет собраться и отметить??????и нарядить матизиков тоже сможем!!а??????? :meeting



*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
так где-же всётоки сбор,на Виктории или сразу на Звягиловке?

*

Оффлайн aks

  • **
  • 66
  • 25
Огласите пожалуйста культурную программу!

Из обсуждения я нихрена не понял. Свадьба на Артемиде, невеста на Гладковке. Время "выкупа" невесты - неизвестно. Что делать - тоже неизвестно. Если там будет что-то типа мерса или лексуса, а за ним горстка матизов - это просто печально и глупо будет выглядеть.

Сами мы не против принять участие в стебе, но давайте определимся с порядком действий. Если он будет интересен - мы за (серебристый автомат)

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
в 11 часов начинается вся свадебная хрень!(выкуп) в 12 часов планируется выход из дома на прогулку!!к 15;30 приезд в артемиду!16:00-начало церемонии!

маштны кторые будут с нами- (наш) Лимузин,Тусончик,Камри.




*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
может быть тогда не стоит Вам всем приезжать???если матизов мало,и вообще если всё это считается стёбом????



*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Народ чивота унас разброд и шатание,может просто собирёмся где-то вместе а потом заедим поздравим Дашу на Артемиде.А украшения компенсичуем.

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
я тоже так думаю!!или просто встретимся на след.недели!украсим мотьки,покатаемся,покушаем тортик!??????



Огласите пожалуйста культурную программу!

Из обсуждения я нихрена не понял. Свадьба на Артемиде, невеста на Гладковке. Время "выкупа" невесты - неизвестно. Что делать - тоже неизвестно. Если там будет что-то типа мерса или лексуса, а за ним горстка матизов - это просто печально и глупо будет выглядеть.

Сами мы не против принять участие в стебе, но давайте определимся с порядком действий. Если он будет интересен - мы за (серебристый автомат)


Мне кажеться, что с таким настроением вообще не стоит приезжать... и тем более так высказываться о таком светлом мероприятии...