Здравствуйте, Гость

Свадебный кортеж матизов, Донецк, 4 октября 2008г.

  • 142 Ответов
  • 46969 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
TO Dasha:
Будет ли у тебя фотооператор? хотелось бы запечатлить наши машинки и выложить потом на форуме? если будет, то сможет ли он на заснять? или у него будут другие объекты для съемок ( :420), все это понимают. Вопрос - нужно ли нам организовывать свой фотик, чтобы все это заснять?

*

flame

Так, ребят. Встает вопрос о покупке лент, цветочков и т.д. для украшений. где активность?  Подтвердите, пожалуйста, свое участие, чтобы мы не покупали лишнего. Надеюсь прежний список участников в силе? Если вдруг нет, отпишитесь, пожалуйста?

1. тео - голубой бэст - да
2. Виктория - салатовый бэст - да
3. igo2682 - желтый Бест - ????????????
4. вал -голубой автомат - ????????????
5. Смирнофф - бирюза :) - ????????????

6. Флэйм? - черничка бэст - Ну я ж говорю, ДА. Единственное, что меня сможет остановить, если мастер мне в пятницу машину не отдаст

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
TO Dasha:
Будет ли у тебя фотооператор? хотелось бы запечатлить наши машинки и выложить потом на форуме? если будет, то сможет ли он на заснять? или у него будут другие объекты для съемок ( :420), все это понимают. Вопрос - нужно ли нам организовывать свой фотик, чтобы все это заснять?

Будет и фото,и видео!!я думаю запечетлит и я обязательно поделюсь!!на сколько я знаю ,мои гости вооружаются фотиками!так что можете взять свои.хотябы для того чтобы заснять наряжение матизиков!!!!!!!!!! :lovehover :260 :009



*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
 :lovehover :83 Поздравляю Дашу от всей души
А по поводу украшений предложение
на диски, или колпаки привяжите по паре ленточек, так что бы концы свисали см на 10 - 15. при движении они класно крутятся.
Смотрится просто бомба :yes :victory

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
:lovehover :83 Поздравляю Дашу от всей души
А по поводу украшений предложение
на диски, или колпаки привяжите по паре ленточек, так что бы концы свисали см на 10 - 15. при движении они класно крутятся.
Смотрится просто бомба :yes :victory





МЕРСИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :lovehover :blush



Сори за длительное отсутствие по причине обострения трудоголзма  :bee7 Я вообще по субботам работаю, но думаю что вырвусь, пусть может не на всю церемонию, но должен быть! Номер телефончик взят, буду держать в курсе! Даша - поздравляю с наступающим!  :003

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Сори за длительное отсутствие по причине обострения трудоголзма  :bee7 Я вообще по субботам работаю, но думаю что вырвусь, пусть может не на всю церемонию, но должен быть! Номер телефончик взят, буду держать в курсе! Даша - поздравляю с наступающим!  :003






 :lovehover :260 :victory



*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Так, ребят. Встает вопрос о покупке лент, цветочков и т.д. для украшений. где активность?  Подтвердите, пожалуйста, свое участие, чтобы мы не покупали лишнего. Надеюсь прежний список участников в силе? Если вдруг нет, отпишитесь, пожалуйста?

1. тео - голубой бэст(lesh - авео) - да
2. Виктория - салатовый бэст - да
3. igo2682 - желтый Бест - ????????????
4. вал -голубой автомат - да
5. Смирнофф - бирюза :) - ????????????
6. Флэйм - черничка бэст - да

ув.Смирнофф - если можно, просьба контактный телефон кинуть мне в личку ;-)


*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Так, ребят. Встает вопрос о покупке лент, цветочков и т.д. для украшений. где активность?  Подтвердите, пожалуйста, свое участие, чтобы мы не покупали лишнего. Надеюсь прежний список участников в силе? Если вдруг нет, отпишитесь, пожалуйста?

1. тео - голубой бэст(lesh - авео) - да
2. Виктория - салатовый бэст - да
3. igo2682 - желтый Бест - ????????????
4. вал -голубой автомат - да
5. Смирнофф - бирюза :) - ????????????
6. Флэйм - черничка бэст - да

ув.Смирнофф - если можно, просьба контактный телефон кинуть мне в личку ;-)



Смирнофф и вышеотписавшийся АН 7913 ЕВ - один человек.

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Смирнофф и вышеотписавшийся АН 7913 ЕВ - один человек.

Сорри  :blush

095-2700739

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Итого по последней переписи/созвону:

1. тео - голубой бэст(lesh - авео) - да
2. Виктория - салатовый бэст - да
3. вал - голубой автомат - да
4. Флэйм - черничка бэст - да, если мастер мне в пятницу машину отдаст
5. АН 7913 ЕВ  - бирюза :) - думаю что вырвусь, пусть может не на всю церемонию

я куплю всякие ленты и цветы
Вика обеспечиваешь фатин и фотографию цветов
Даша уточняешь время начала праздника  :260

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
да, фото будет завтра. фатин тоже буду покупать завтра. сегодня забираю машинку из ремонта  - вытягивала вмятины на стойках

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Я сделала фотки цветов, приблизительно какие нужно купить. Куда скинуть?
И еще вопрос to Lesh: нет ли у тебя случайно мягкой проволоки, чтобы можно было каждую композицию покрепче закрепить?

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Я сделала фотки цветов, приблизительно какие нужно купить. Куда скинуть?
И еще вопрос to Lesh: нет ли у тебя случайно мягкой проволоки, чтобы можно было каждую композицию покрепче закрепить?

mail отправил, проволока есть  :yes