Здравствуйте, Гость

Элеонора Джулик "Звезды театра сияют для вас!"

  • 6 Ответов
  • 3547 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ


Элеонора Джулик известна не только своими ролями в Харьковском академическом театре музыкальной комедии, а и как уникальная актриса, собирающая в Европе залы в 1,5 тыс. человек. Европейская публика называет Элеонору "Принцессой оперетты", что ж, с этим не поспорить. Невероятный голос в сочетании с внешней красотой и изысканными манерами позволяют называть Элеонору уникальной артисткой своего жанра. Возможно именно о такой героине своих оперетт мечтали Имре Кальман, Ференц Легар и Иоганн Штраус - композиторы, чьи произведения уже давно стали классикой оперетты.

В Харькове такой масштабный концерт, посвященный самому солнечному жанру - оперетте и исполненный одной солисткой с оркестром проходит впервые . В этот вечер прозвучат самые яркие арии и дуэты из классики оперетты.

В концерте так же примут участие солист ХНАТОБ Владимир Ефименко и академический симфонический оркестр "Слобожанский" - дирижер - Юрий Яковенко.

Стоимость билетов от 50 до 100 грн.
Заказать билеты можно по телефонам:
050-576-63-76(Николай)
063-269-60-17(Анна)

Заходим на сайт, смотрим ролики ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Советую сходить (интереса финансового у меня нет  :meeting ). С Элеонорой знаком лично, поет очень хорошо   :good

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
я с такой надеждой читала, думала, может ты там тоже где-то подпеваешь ))))

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
я с такой надеждой читала, думала, может ты там тоже где-то подпеваешь ))))
Если хочешь, могу и спеть :)

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

trumper

так наш оркестр играть там будет!
(Молодёжный симфонический оркестр в смысле)

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ