Здравствуйте, Гость

Менты оборзели полностью(беспредел на дороге)

  • 22 Ответов
  • 8019 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sens АА3641АЕ
L-200 АА 72-05 ЕХ
LANOS.COM.UA
FISHING.KIEV.UA
Mitsubishi Ukrainian Club

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Это ещё раз доказывает - как полезно знать в наше время законы.

А вообще молодец :46 Отлично написанная жалоба, человек наверное
в душе или по жизни юрист :64


*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
а меня однажды оправдал суд!
поворачивала с Луговой, со стороны Каравана, на Автозаводскую, налево (а там любят стоять любимцы публики). как всегда, море машин. выехала на перекресток, чтобы поворачивать налево, светофора не видно. в общем, чувак на мазде статартует с Автозаводской, а я, по-идее, должна закончить маневр. но мент выбегает на дорогу и останавливает меня, (а не ту машину, что стартонула со светофора!), обвиняя в создании аварийной ситуации. ну, я растерялась, подписала протокол, объяснений не дала  :27, лохонулась.
приходит повестка. я, как сознательная гражданка, являюсь в суд. дала полное объяснение ситуации в суде. и судья, выслушав меня, закрыла дело!  :73
вот так!

*

Kalin

У меня вчера прикольный диалог с ГАИшниками получился!
Еду на машине мужа (Рено Кенго) с собакой на тренировку с кинологом. Собака (доберман) спит себе тихонько. Меня останавливают ГАИшники, причина остановки - нет техосмотра (есть все квитанции, но в ГАИ кончились талоны). Я останавливаюсь, опускаю стекло, ГАИшник представляется, просит документы и т.д..... на вопрос, где техосмотр я объснила, мол вот квитанции, дайте талон... и тут мой мальчик (доберман) встал и сказал "ГАВ" ....... псле чего ГАИшник немного отошел назад, осторожно отдал документы и сказал "Счастливого пути"  :15

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
меня гаишники токо раз тормозили...и только телефончик попросили :27 :10 :10 :10

*

ol

меня гаишники токо раз тормозили...и только телефончик попросили :27 :10 :10 :10
а хоть симпатичные были? :70

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
 :10 не то слово)))у обоих явно не голодный вид и пузищи как на 9 месяце беременности :13 :10 :10

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
я недавно поговорил с гаишниками чисто юридически, подробности в донецкой ветке. Как ни странно - сработало. Я был очень доволен, теперь я даже рад, когда меня останавливают, сами напрашиваются  :76

Рядом со мной остановили они мужичка на москвичечке, он чето там нарушил и они стали составлять на него протокол, так когда он подписывал, у него даже руки дрожали от волнения. Я подумал, вот дурачек, чего ты их боишься?