Здравствуйте, Гость

Определились по скорости,наконец-то

  • 57 Ответов
  • 10133 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #30 : 16.03.2009, 15:40:44 pm »
А какая разница выше или ниже для тех кто 200 по городу и сегодня гоняет? Им это 20 км в час роли никакой не играют, а мне бы было проще если бы на Бажана, где 4 полосы, сделали хотя бы 70.  :blush
А в основном регулировали знаками ограничения скорости как на мостах.

П.С. Кстати у меня вопрос созрел. Вот покаталась я по мостам и поняла что никто не едет по мостам не то что 40, а даже 60 не едут. Все едут более 60 км/час. Почему? Как ездите вы? Или это одна я перестраиваюсь в крайний правый и плетусь 50 км/час?  :blush 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #31 : 16.03.2009, 15:42:38 pm »
постановление Кабмина увеличило разрешенную скорость движения фактически до с 60 до 70 км/час, т.к. дорог имеющих 6 полос в одном направлении в Киеве почти нет, а тем более с отбойником.
И что в этом плохого???
Или все вы ездите 60 и не больше и вас это устраивает????
Я считаю это бы у меньшило количество штрафов(взяток)!

по поводу взяток  :jaza
под каждым временным знаком или (ЧТО ОСОБЕННО ПОРАЖАЕТ) под временным знаком,который забыли снять,как всегда дижурит гаец и только и ждёт возможности,чтоб оштрафовать. Теперь у нас весь город пообвешивают знаками 40 км и под каждым будет торчать гаец :yes

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #32 : 16.03.2009, 15:44:04 pm »
так это ж понятно,что когда дорога не позволяет,то как ни крути,а 90 км/час не полетишь :meeting
ездят  по таким дорогам 80 и более, каждое утро такое наблюдаю, при радиусе колеса R18-R20 что для нас ямы то для них ямки
я говорю о тех дорогах,которые такую возможность дают, та же к примеру дорога от пл.Шевченко до КП на Пуще :japotiv :shok ну дорога же хорошая, и отбойник естьи переходов нету, так в чём проблема, с какой стати 60 км? :shok
ну не 60 а 80 получается можно там, а поставь знак 90 там, то можно будет и 110 ехать :victory

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #33 : 16.03.2009, 15:45:04 pm »
постановление Кабмина увеличило разрешенную скорость движения фактически до с 60 до 70 км/час, т.к. дорог имеющих 6 полос в одном направлении в Киеве почти нет, а тем более с отбойником.
И что в этом плохого???
Или все вы ездите 60 и не больше и вас это устраивает????
Я считаю это бы у меньшило количество штрафов(взяток)!

по поводу взяток  :jaza
под каждым временным знаком или (ЧТО ОСОБЕННО ПОРАЖАЕТ) под временным знаком,который забыли снять,как всегда дижурит гаец и только и ждёт возможности,чтоб оштрафовать. Теперь у нас весь город пообвешивают знаками 40 км и под каждым будет торчать гаец :yes
Это сто пудофф.  :yes
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #34 : 16.03.2009, 15:45:44 pm »
А какая разница выше или ниже для тех кто 200 по городу и сегодня гоняет? Им это 20 км в час роли никакой не играют, а мне бы было проще если бы на Бажана, где 4 полосы, сделали хотя бы 70.  :blush
а что мешает сейчас по Бажана ехать 80?

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #35 : 16.03.2009, 15:48:14 pm »
кстати по поводу временных знаков, то если мне не зменяет память то эти знаки должны быть на желтом фоне, а у нас сейчас картина такова: висит знак "40" на белом фоне (т.е. постоянный) + временный "Дорожные работы" или + "Бугор" или + "Выбоина" (постоянные) :yes

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #36 : 16.03.2009, 15:48:49 pm »
так это ж понятно,что когда дорога не позволяет,то как ни крути,а 90 км/час не полетишь :meeting
ездят  по таким дорогам 80 и более, каждое утро такое наблюдаю, при радиусе колеса R18-R20 что для нас ямы то для них ямки
я говорю о тех дорогах,которые такую возможность дают, та же к примеру дорога от пл.Шевченко до КП на Пуще :japotiv :shok ну дорога же хорошая, и отбойник естьи переходов нету, так в чём проблема, с какой стати 60 км? :shok
ну не 60 а 80 получается можно там, а поставь знак 90 там, то можно будет и 110 ехать :victory
ну и правильно,ну и пусть будет 110 км/час, если дорога позволяет,то почему бы и нет???? в цивилизованных странах же такое практикуется, так почему бы и у нас это не сделать?

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #37 : 16.03.2009, 15:50:11 pm »
А какая разница выше или ниже для тех кто 200 по городу и сегодня гоняет? Им это 20 км в час роли никакой не играют, а мне бы было проще если бы на Бажана, где 4 полосы, сделали хотя бы 70.  :blush
а что мешает сейчас по Бажана ехать 80?

А я видела как снимают на Визирь, я теперь 70 и не более. Я знаю что есть погрешности что на наших приборах что на их Визире. По этому не хочу ехать более 70. А вообще я если написано 50 - стараюсь ехать 50, написано 60 - значит 60.  :perd Денег жалко  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #38 : 16.03.2009, 15:52:18 pm »
так это ж понятно,что когда дорога не позволяет,то как ни крути,а 90 км/час не полетишь :meeting
ездят  по таким дорогам 80 и более, каждое утро такое наблюдаю, при радиусе колеса R18-R20 что для нас ямы то для них ямки
я говорю о тех дорогах,которые такую возможность дают, та же к примеру дорога от пл.Шевченко до КП на Пуще :japotiv :shok ну дорога же хорошая, и отбойник естьи переходов нету, так в чём проблема, с какой стати 60 км? :shok
ну не 60 а 80 получается можно там, а поставь знак 90 там, то можно будет и 110 ехать :victory
ну и правильно,ну и пусть будет 110 км/час, если дорога позволяет,то почему бы и нет???? в цивилизованных странах же такое практикуется, так почему бы и у нас это не сделать?
в цивилизованых странах нигде не практикуется такая скорость в населенном пункте, кроме того из личного опыта тебе скажу что регулярно катаюсь хотябы по Столичному шоссе, вот там разрешено 60 (до 80), так там утром со скоростью 90 делать нечего, еду в самом правом ряду и даже маршрутники с фурами обганяют, а дай там 80, будут под 110 ехать :victory

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #39 : 16.03.2009, 15:56:39 pm »
Цитировать
Вот покаталась я по мостам и поняла что никто не едет по мостам не то что 40, а даже 60 не едут.

Я еду!  :tease Перестраиваюсь на Патона во второй и тулю себе 59 км. Обходят как стоячую, иногда могу завтыкать и тянусь в третьей полосе, но ни разу нкто не фафакал, не сигналил, объезжают по реверсу, справа, может матюкаются, но объезжают. Мне честно пофиг - если на мосту 40 на всех полосах, то почему я, соблюдая правила, должна тянуться по разбитой фурами правой полосе. ИМХО, преимущество не у того, кто быстрее ехать может, а у того, кто соблюдает правила  :kiss1
Для меня 40 тоже не совсем понятно, и 60 на Бажана, и на Дружбы народов, и на Победы, но если выборочно нельзя увлеличить скоростной режим, и надо чем-то "жертвовать", то я готова ездить 59 по мостам, если это необходимо для, чтобы сохранить основной скоростной режим 60 км городе.  
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #40 : 16.03.2009, 16:00:12 pm »
В цивилизованных странах водители сознательные, уважают как друг друга, так и пешеходов. А не так как у нас - едет вроде он один на дороге, все должны упасть и отжаться. И не въезжают в остановки наматывая людей на колеса.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #41 : 16.03.2009, 16:01:24 pm »
smily,
Цитировать
в цивилизованных странах
А хде ты видишь цивилизованную страну?  :gigi
Или если уже на то пошло, то в цивилизованных странах корочками не машут в лицо гаишнегу, и в цивилизованных странах не пересекают двойную сплошную "патамуша мне ва двор тута удобна заехать" и не летают на красный бо "теща рожает" ...
Короче, я бы "обзывала" Украину по-разному, но только не цивилизованной  :113 По крайней мере по части ПДД и выполнения их требований водителями.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #42 : 16.03.2009, 16:04:03 pm »
в цивилизованных странах для быстрой езды построены отличные (даже не хорошие) дороги  :cry1

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #43 : 16.03.2009, 16:07:32 pm »
первым делом дороги, разметка, правильные полезные знаки, а потом уже скоростной режим.


*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #44 : 16.03.2009, 16:11:58 pm »
первым делом дороги, разметка, правильные полезные знаки, а потом уже скоростной режим.


я б добавил бы еще курс обучения месяцев 6 а автошколе  :frends