Здравствуйте, Гость

Решили купить Матиз... посоветуйте-когда лучше купить? Может после нового года?

  • 27 Ответов
  • 9088 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Черные Матизы - это сила! :yahoo Но очень пачкаются :king
Зато как смотрятся,ммммм :men-in-love  :yes

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Ну, смотрю, вас уже уговорили :))) И правильно!!! Это такое счастье - своя машинка!!!! :))) да еще и такая смешнюче-симпотная :) Знаете, у меня на работе мужики вес как один очень скептически относились к матизу. Но!!!!! Когда куила, у них образовалась оченредь на "покататься" :)))) А как трогательно называют ее: "наша малышка" !!!!! И улыбаются! всегда улыбаются, когда она едет :) мелкий такой улыбанец катится по дорожке, как настоящий :))))))))))

И как можно ждать нового года??? ну даже если упадет цена... на этих 50 с чем-то тысячах на сколько? на 2-3 тсячи макисмум? А инфляция за это время сколько слопает?

*

Оффлайн YD

  • *
  • 3
  • 0
Черные Матизы - это сила! :yahoo Но очень пачкаются :king

У нас уже была одна чёрная :wub... мы привыкли уж :nyam

*

Оффлайн romadone

  • **
  • 82
  • 50
  • Hyundai Accent CRDi
Но...  :meeting знакомые отговаривают делать это сейчас, мол...  :drag в связи с тенденцией к удешевлению авто,
связаного с грядущим вступлением Укрины в ВТО после нового года, будет разумнее подождать несколько месяцев,
чтоб купить значительно дешевле авто уже после новогодних праздников.
Детские иллюзии взрослых людей :)
Рудольф Дизель был прав! :)

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Думаю, вы уже итак решили брать сейчас. Но всё равно скажу. Не слушайте никого на счет подорожаний, ухудшений качества и прочей лобуды. Никто наверняка не знает, что будет с гривней и как это сажется на ценах. Главное, чтобы до морозов и снега научиться более-менее нормально управлять машиной, чтобы зимой чувствовать себя уверенней на дороге. Вот если бы сейчас была зима, я бы не рекомендовала брать. А так, вы правильно сделаете, если купите сейчас. Сразу, рекомендую купить зимнюю резину, если собираетесь ездить зимой. Хотя, некоторые зимой ездять на родной континентали, по крайней мере так говорят. Опять же, зима зиме - рознь. В морозы и со снегом лучше на зимней, чем на летней. Это я к тому пишу, что возможны акции при приобретении. Я как-то слышала, что в комплект дают зимнюю резину или еще что-нибудь. Может и вам повезет))))) :003
Покупайте и присоединяйтесь. Будем рады :perd

линейки-считалочки

Уважаемые старожилы.
Насчет цен на металл, повышения пошлин и проч.- это все, конечно, очень важно :)
Но меня больше интересует (кто помнит, конечно) - на сколько было снижение цен на модели 2007 года выпуска в начале 2008 года?

С уважением
Юрий 

*

Тата-Ната

Черные Матизы - это сила!  Но очень пачкаются

А у меня черный, дождалааааась............

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035

А у меня черный, дождалааааась.........
Поздравляю :lovehover Хорошенечко его  :123 :victory

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Ура черным матизам  :lovehover

У меня черника, почти что черный))))))) только на солнышке виден оттенок)))))))))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
вырезка из газеты "Мрия" статья вышла в прошлом месяце.

[вложение удалено Администратором]

Спасибо, Павел за приведенную вырезку :)
Но ситуация со статью не столь однозначна, как это пытаются доказать народу перепуганные снижением спроса автодилеры, заполонившие своими предупреждениями все информационное пространство ;)
Например, вот эта, сравнительно устаревшая ссылка ссылки доступны зарегистрированным пользователям
А, вообще, серьезные экономисты вовсю пророчат экономический кризис в Украине в том числе и из-за снижения цен на сталь - основной статьи отечественного импорта...

Так что, ИМХО, цены на авто, конечно, могут подняться - но далее будет, как в фильме "Формула любви" - "сено-то Ваше, может, и стоит 6 рублей за воз - да кто ж его за такие деньги покупать будет? ";)
Спрос на авто резко упал, наступил кризис перепроизводства - в таких условиях цены могут только снижаться.
Как минимум, до того момента, пока дилеры не распродадут остатки уже произведенных автомобилей - а заводы перестанут выпускать новые ;)
Это в США времен "великой депрессии" экономику "выправляли", складывая гигантские костры из не пользующихся спросом авто - а у нас даже донельзя зажлобившийся Васадзе уже скинул цену на Шевроле 1,6 на 6 тысяч гривен ;)
Да и на Ланосы думает снижать опосредованно - недаром запланировал ставить на часть из них китайские двигатели от Чери.

Но, в сущности, мой вопрос был не о том.
Просто в начале нового года цена на прошлогодние модели ВСЕГДА снижается - это непреложный закон экономики.
Для Ланосов в начале 2008 такое снижение составило 4 тысячи гривен - а за Уздеу я тогда, увы, не следил :(
А на офиц. сайте, понятное дело, такой инфы нет.
Вот я и спрашивал старожилов-матизоводов - может, кто помнит :)

С уважением
Юрий       

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Просто в начале нового года цена на прошлогодние модели ВСЕГДА снижается - это непреложный закон экономики.
Для Ланосов в начале 2008 такое снижение составило 4 тысячи гривен - а за Уздеу я тогда, увы, не следил :(
А на офиц. сайте, понятное дело, такой инфы нет.
Вот я и спрашивал старожилов-матизоводов - может, кто помнит :)
Попробуйте сходить на сайт Автопривата. Там еще есть цены за прошлогодние Матизы. Не факт, что их можно  там купить за такие деньги, но оценить можно - цена снижается, но совсем чуть-чуть. Во, могу даже прямую ссылку привести.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям