Здравствуйте, Гость

А поговорить?!

  • 475 Ответов
  • 97768 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: А поговорить?!
« Ответ #330 : 11.09.2008, 11:46:12 am »
   Ох и девчата, опять с намёками.  Я люблю только прекрасную половину человечества.
так мы это... ни на что не намекаем. :blush

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: А поговорить?!
« Ответ #331 : 11.09.2008, 11:49:59 am »
   Ох и девчата, опять с намёками.  Я люблю только прекрасную половину человечества.
так мы это... ни на что не намекаем. :blush

М-да не намекаем, а прямо предлагаем :tant в смысле, свою помощь...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: А поговорить?!
« Ответ #332 : 11.09.2008, 11:52:33 am »
Ни-ни...Я ничего такого не имела ввиду... :sorry Весело же бывает от многих вещей...И представителям прекрасной половине человечества вместе тоже очень весело бывает... :frends Даже просто посидеть поболтать, а не то чтоб комп в шампансое и в душ....  2funny
Ну да, ну да.  :yes Опять же, у qwer'а новій ноутбук еще не купаный. Можно совместить с отмыванием от шампанского.
   Не я больше таким не занимаюсь. А ноут MSI U100 действительно супер. Весит всего 1кг. дисплей 10" и на нем все прекрасно видно, клавиатура полноценная, как на больших ноутах. Как они при таких внешних размерах 26х18х3см. туда все установили непонятно. Ещё и винчестер на 80гб. Супер, ненарадуюсь!

да классный он, я хочу тоже такой только розовый (цвет бомба) и легенький он. а то мой 2,8 кг. уже и руки и плечи отваливаються таскать

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #333 : 11.09.2008, 11:53:49 am »
   Сново вы меня застесняли :blush  Не знаю что и ответить.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #334 : 11.09.2008, 11:56:32 am »
Ни-ни...Я ничего такого не имела ввиду... :sorry Весело же бывает от многих вещей...И представителям прекрасной половине человечества вместе тоже очень весело бывает... :frends Даже просто посидеть поболтать, а не то чтоб комп в шампансое и в душ....  2funny
Ну да, ну да.  :yes Опять же, у qwer'а новій ноутбук еще не купаный. Можно совместить с отмыванием от шампанского.
   Не я больше таким не занимаюсь. А ноут MSI U100 действительно супер. Весит всего 1кг. дисплей 10" и на нем все прекрасно видно, клавиатура полноценная, как на больших ноутах. Как они при таких внешних размерах 26х18х3см. туда все установили непонятно. Ещё и винчестер на 80гб. Супер, ненарадуюсь!

да классный он, я хочу тоже такой только розовый (цвет бомба) и легенький он. а то мой 2,8 кг. уже и руки и плечи отваливаються таскать
  Да их изготавливают в трех цветах: Черный как у меня, перламутрово-белый и самый бомбовый для девочек-розовый. У меня ЧЕРНЫЙ, не розовый!!!

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: А поговорить?!
« Ответ #335 : 11.09.2008, 16:53:59 pm »
Ни-ни...Я ничего такого не имела ввиду... :sorry Весело же бывает от многих вещей...И представителям прекрасной половине человечества вместе тоже очень весело бывает... :frends Даже просто посидеть поболтать, а не то чтоб комп в шампансое и в душ....  2funny
Ну да, ну да.  :yes Опять же, у qwer'а новій ноутбук еще не купаный. Можно совместить с отмыванием от шампанского.
   Не я больше таким не занимаюсь. А ноут MSI U100 действительно супер. Весит всего 1кг. дисплей 10" и на нем все прекрасно видно, клавиатура полноценная, как на больших ноутах. Как они при таких внешних размерах 26х18х3см. туда все установили непонятно. Ещё и винчестер на 80гб. Супер, ненарадуюсь!

да классный он, я хочу тоже такой только розовый (цвет бомба) и легенький он. а то мой 2,8 кг. уже и руки и плечи отваливаються таскать
  Да их изготавливают в трех цветах: Черный как у меня, перламутрово-белый и самый бомбовый для девочек-розовый. У меня ЧЕРНЫЙ, не розовый!!!
Ну ты же мальчик :yes

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: А поговорить?!
« Ответ #336 : 12.09.2008, 09:13:21 am »
qwer: Привет.. Не получилось с Запорожьем, не взяли меня :)  Так что крылья снова откладываются... :(

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #337 : 12.09.2008, 09:42:03 am »
Так что крылья снова откладываются... :(
Они просто еще не выросли...

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #338 : 12.09.2008, 10:20:06 am »
qwer: Привет.. Не получилось с Запорожьем, не взяли меня :)  Так что крылья снова откладываются... :(

А что на счет крыльев? Может и мне нужно?

линейки-считалочки

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #339 : 12.09.2008, 12:36:30 pm »
qwer: Привет.. Не получилось с Запорожьем, не взяли меня :)  Так что крылья снова откладываются... :(
  Ничего страшного, ещё успеем их зажарить. Я всё равно дома сижу, чёт немного горло болит и погода плохая. И помоему у меня началась олергия на работу, а это трудноизлечимый диагноз и лечится только безделием, чем я сейчас с успехом и занимаюсь.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #340 : 12.09.2008, 12:38:36 pm »
qwer: Привет.. Не получилось с Запорожьем, не взяли меня :)  Так что крылья снова откладываются... :(

А что на счет крыльев? Может и мне нужно?
  крылья индюшинные, такие большие, мясистые и очень вкусные когда их жаришь. особенно на углях

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: А поговорить?!
« Ответ #341 : 12.09.2008, 14:05:35 pm »
qwer: Привет.. Не получилось с Запорожьем, не взяли меня :)  Так что крылья снова откладываются... :(
  Ничего страшного, ещё успеем их зажарить. Я всё равно дома сижу, чёт немного горло болит и погода плохая. И помоему у меня началась олергия на работу, а это трудноизлечимый диагноз и лечится только безделием, чем я сейчас с успехом и занимаюсь.
а мне до крыма еще 2 недели... Надеюсь дожиьь и доработать - потмоу как что-то не работается ну вообещ никак!!!! :(

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #342 : 12.09.2008, 14:21:46 pm »
qwer: Привет.. Не получилось с Запорожьем, не взяли меня :)  Так что крылья снова откладываются... :(
  Ничего страшного, ещё успеем их зажарить. Я всё равно дома сижу, чёт немного горло болит и погода плохая. И помоему у меня началась олергия на работу, а это трудноизлечимый диагноз и лечится только безделием, чем я сейчас с успехом и занимаюсь.
а мне до крыма еще 2 недели... Надеюсь дожиьь и доработать - потмоу как что-то не работается ну вообещ никак!!!! :(
  Так холодно уже. Лучше в египет поезжай, там жарища, классс!!!!!  :yes

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #343 : 12.09.2008, 18:41:38 pm »
qwer: Привет.. Не получилось с Запорожьем, не взяли меня :)  Так что крылья снова откладываются... :(

А что на счет крыльев? Может и мне нужно?
  крылья индюшинные, такие большие, мясистые и очень вкусные когда их жаришь. особенно на углях

Ну, я как всегда((((  :blush

линейки-считалочки

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #344 : 13.09.2008, 20:55:27 pm »
  тебе нужы матизовские крылья?