Здравствуйте, Гость

А поговорить?!

  • 475 Ответов
  • 97750 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #195 : 25.08.2008, 22:41:55 pm »
На сегодня усе! Пшел баиньки!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #196 : 26.08.2008, 09:20:02 am »
    :ura  Я сегодня чуть не пошел на работу. Поехал на дачу к третьей жене и там у неё отмыл матиз. Она сделала такую клёвую мойку.

Третьей :shok, а четвертая есть? :hz

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #197 : 26.08.2008, 09:21:00 am »
Я тож сегодня на даче помыл! У меня тож там "мойка"! Полирнул слегонца. Почти вылечил дребезжание на двери. Починил свет в салоне.

У меня тоже стала дверь дребезжать(((( Как лечили?

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #198 : 26.08.2008, 09:23:49 am »
Ну значит я крутой! 2funny Но дискотеку у себя в ванной проводить не буду...

Кто ж в ванной дискотеки проводит?))))))))))))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #199 : 26.08.2008, 13:25:03 pm »
У меня тоже стала дверь дребезжать(((( Как лечили?
Дребезжала не сама дверь, а пластмассовая защита на ремне безопастности. Сегодня проверил - все равно слегка дребезжит. Нуно переделывать - как еще не знаю!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #200 : 26.08.2008, 13:27:50 pm »
У меня тоже стала дверь дребезжать(((( Как лечили?
Дребезжала не сама дверь, а пластмассовая защита на ремне безопастности. Сегодня проверил - все равно слегка дребезжит. Нуно переделывать - как еще не знаю!

А у меня буд-то камешек влетел в полость двери((((((( Может и в самом деле камешек?

линейки-считалочки

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #201 : 26.08.2008, 13:42:45 pm »
А у меня буд-то камешек влетел в полость двери((((((( Может и в самом деле камешек?
Каким образом? Помоему эт нереально!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #202 : 26.08.2008, 13:56:55 pm »
А у меня буд-то камешек влетел в полость двери((((((( Может и в самом деле камешек?
Каким образом? Помоему эт нереально!

Ну, кто его знает, я ж не утверждаю, просто допустила возможный вариант. Хуже всего когда не знаешь причины, не знаешь что устранять(((((

линейки-считалочки

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #203 : 26.08.2008, 14:00:58 pm »
Эт точно! Я долго прислушивался откуда звук идет! Вначале думал стекло, но оказалось нет. А вот теперь не знаю как устранить.Уже скотчем двусторонним проклеил - тема та же... Бум придумывать!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #204 : 26.08.2008, 14:25:49 pm »
А у меня когда задребезжало, локтем в дверь вперлась во время движения и перестало шуметь. Значит все таки дверь((( Может какая-то деталька внутри отломилась и болтается в двери. Я, к сожалению, а может и к счастью, не могу разобрать дверь, чтобы убедиться в том, что моя догадка или верна или нет. Может само как-то рассосется? Я читала на форуме у людей потолок скрипит. Вот это капец! Там же пенопласт (по словам некоторых форумчан). Как исправить такое музыкальное сопровождение? И все таки меня волнует дверь.
Митрич, а вы случайно не знаете, как проверить все ли в порядке с машиной после того, как я долбанулась об яму на трассе? Я давече ездила за город. Ехала не очень быстро, но и не медленно. Где-то 100 км/ч в правой крайней полосе. На дороге увидела эту яму, но это было неожиданно, потому что от Киева, в целом, нормальные дороги на трассах. Так вот, я просто влетела колесами в эту яму. Был такой грохот, что я испугалась, притормозила и съехала на обочину. Несколько минут боялась выйти из машины, думала резину разорвало в клочья. Вроде бы колесики целые. Пока я стояла, в эту же яму влетел джип и притормозил чуть поодаль от меня. Ребята развернулись и поехали обратно. Думаю, у них что-то сломалось. Яма эта была сантиметров 30 шириной, глубиной см. 10 или больше и длинной по всей полосе. Её можно было бы объехать только слева, в соседней полосе, но на трассе, как правило там несутся машины со скоростью 150-160 км/ч.

линейки-считалочки

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #205 : 26.08.2008, 14:37:33 pm »
На счет ямы я бы посоветывал заехать на шиномонтаж - проверить диски на "погнутость" Ну и на схождение не мешало бы заезжать после попадания в большие ямы... А на счет дребезжания в двери - точно! Прижимаешь за ручку сильнее дверь на себя и звук пропадает! Но эт точно пластмаска, что стоит на ремне. У меня даж краску на двери в месте касания стерло!Воно(в смысле пластик) как то не дожимается дверью и начинает греметь.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #206 : 26.08.2008, 14:44:20 pm »
На счет ямы я бы посоветывал заехать на шиномонтаж - проверить диски на "погнутость" Ну и на схождение не мешало бы заезжать после попадания в большие ямы... А на счет дребезжания в двери - точно! Прижимаешь за ручку сильнее дверь на себя и звук пропадает! Но эт точно пластмаска, что стоит на ремне. У меня даж краску на двери в месте касания стерло!Воно(в смысле пластик) как то не дожимается дверью и начинает греметь.

Да, проверить на "погнутость" оно можно. Только если погнуты, нужно же ровнять, а у нас стоит прокатить диск 80 грн. Если два диска 160, плюс сдирать и натягивать шины. Попаду на 200-250 грн. А до з/п еще больше недели((((((( Бывает же так. Может потерпит до з/п проверка, или это опасно?

линейки-считалочки

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #207 : 26.08.2008, 14:52:02 pm »
Как вариант - посмотреть самой! :yes Вмятину по ободу видно сразу. Если уж очень большая - то лучше прокатать! Если слегка - подождет. А в стоимость прокатки обычно входит разбортовка. Да и балансировка бывает тож! Это с колесами. А вообще моно заехать на любое СТО дать грн 10-20, чтобы подняли на подъемнике и посмотрели визуально под машину. На предмет поломок. Если после ямы чего-нить оторвалось - увидят!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #208 : 26.08.2008, 15:25:03 pm »
Как вариант - посмотреть самой! :yes Вмятину по ободу видно сразу. Если уж очень большая - то лучше прокатать! Если слегка - подождет. А в стоимость прокатки обычно входит разбортовка. Да и балансировка бывает тож! Это с колесами. А вообще моно заехать на любое СТО дать грн 10-20, чтобы подняли на подъемнике и посмотрели визуально под машину. На предмет поломок. Если после ямы чего-нить оторвалось - увидят!

Да нет, вроде ничего не оторвалось. Главное, мне на работе мужики говорят, если на скорости 90-100 км/ч не бьет руль, значит терпимо и не нужно паниковать. А как он бьет или не бьет, я ж не знаю. Думаю, что было бы заметно. Надеюсь, что я отделалась легким испугом.

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: А поговорить?!
« Ответ #209 : 26.08.2008, 15:26:00 pm »
Спасибо, Митрич! :first Вы настоящий друг)))))) :blush

линейки-считалочки