Здравствуйте, Гость

Когда нужно менять масло в коробке?

  • 16 Ответов
  • 9978 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Когда нужно менять масло в коробке?
« Ответ #15 : 31.05.2007, 13:50:13 pm »
Вам же на СТО залили свое масло, вот и 165 грн. Они его покупают по оптовой цене, а вам продают (для заливки) намного дороже даже чем в рознице. Это же их хлеб.

Я сам купил и масло и фильтр, взял чеки и сертификаты в магазине и приехал на ТО. Рожи конечно у них были кислые, но что поделаешь, взяли и поменяли, поставили печати и все.

А с гарантией надо думать, мне тоже это все перестает нравится. Антикор+подкрылки - 850 грн, когда это можно намного дешевле сделать. Защита - тоже  дерут.

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Когда нужно менять масло в коробке?
« Ответ #16 : 31.05.2007, 14:06:09 pm »
Вам же на СТО залили свое масло, вот и 165 грн. Они его покупают по оптовой цене, а вам продают (для заливки) намного дороже даже чем в рознице. Это же их хлеб.

Я сам купил и масло и фильтр, взял чеки и сертификаты в магазине и приехал на ТО. Рожи конечно у них были кислые, но что поделаешь, взяли и поменяли, поставили печати и все.

А с гарантией надо думать, мне тоже это все перестает нравится. Антикор+подкрылки - 850 грн, когда это можно намного дешевле сделать. Защита - тоже  дерут.

с маслом незнаю не менял еще, буду на первом ТО менять и в коробке и в двигателе.

у нас на СТО установка защиты 30 грн, и подкрылки 30 грн. на базаре защита стоит 120 грн (мне на СТО так и сказали, лучше купи на базаре а мы тут поставим ). Антикор не спрашивал еще.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes