Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 289281 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
вообще я слышал что хотят 95й сделать по эвру а не по долару
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ТОЛЬКО ОКККО 92-й не зависимо от цен! ОККО рулезззз!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
ТОЛЬКО ОКККО 92-й не зависимо от цен! ОККО рулезззз!

Па чём?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Па чём?
в последний раз помоиму было 7.95 или 7.99 до 8ми точно
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Муравей прав.95й будет Євро или около того..Надыбал небольшую статейку,кому интересно  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
А вот цены на топливо,правда А-98 на 2006 год  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Так,что дорогие товарищи,пора переходить на дрова или покупать новые кеды,с более прочной подошвой. :perd
А по теме,скажу что дешевле заправляться на Укрнафте и АNP..Но не рекомендую,бо бАдяжат..(Хотя не знаю как дела обстоят в других городах)..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
у меня сотрудник ездит на ауди80 94г и заправляется только на АНП 92м по 7,45 сейчас, я его в славуту лил- думал домой не доеду, он же в тот день заправился и на утро сказал:"бензин супер".. а я матерился... больше туда стараюсь не соваться......95говно, 95+ норм но явно бадяга какая-то...
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
у меня сотрудник ездит на ауди80 94г и заправляется только на АНП 92м по 7,45 сейчас, я его в славуту лил- думал домой не доеду, он же в тот день заправился и на утро сказал:"бензин супер".. а я матерился... больше туда стараюсь не соваться......95говно, 95+ норм но явно бадяга какая-то...

А мне нравится..... Я там  и Славуту заправлял и Жужика счас постоянно стараюсь заправлять
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Я думаю все зависит от степени износа двигателя и всех примыкающих запчастей(свечи, провода, масло.....) и манеры вождения.Сотрудник ездит на Опель Астра Н, медленно акуратно не более 60 по городу и не более 90 по трассе( не смешно а не грустно с ним ездить, можно с ума сойти) так по его словам что ему все равно каким заправлятс я машина мол ведет себя на любом бензине одинаково, НО к примеру когда ехал в Одессу я то заправлял 95 на Шелл и машинка при 120 на педальку давишь и идет на разгон до 155
 а на 92 ехал на дачу так с трудом 140 набрал не хотела ехать....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Уже долгое время заправляюсь в основном на  ANP 92-м! Что я вам скажу? Машинка бежит уверенно! Расход 5,3 - 5,5 литра! Лично я доволен заправкой! И цены всегда у них ниже чем везде! :good А бодяжат? Так бодяжат везде!!! :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Если чесно то для меня ANP тоже самое что и ноу нейм в незнакомом селе на заброшеной трассе.
Боюсь заправляться.
Заливаю только на Шелл, ТНК и Золотой Гепард.
Если уж совсем плохо то могу капнуть 5л. на Лук Ойле. Ну чтобы доехать до нормальнолй АЗС.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Так! И у нас сегодня 92 аж по 7,60. Неужто опять мафиозники от нефти сговорились и вредят твари?  :diablo :diablo :diablo

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
А в той же час компанії "Лівела" дозволили ввозити нафтопродукти БЕЗ сплати ПДВ та акцизних зборів......

Да здавствует наш суд, самій гуманній суд в мире.....

П.С.: А я счас хочу судится, так мне говорят, ну если тебе повезёт, годка через 4 рассмотрят.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Утро добрым не бывает!!!!!!!!!!!  :diablo

ТНК - 8,07
КЛО - 8,14
АНП - буду знать после обеда, когда заправляться буду....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780

Извините, если обидел.... но туточки бензин

почистил
« Последнее редактирование: 13.01.2011, 11:04:45 am от Shum »
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
АНП пока не изменилось 7,55
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого