Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 289256 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 У нас бензин опять подешевел. Так на очень порядочной АЗС  Полония, любимый моим мициком 92 стоит 6,90, обычный 95-7,25 а прибалтийский премиум 7,55 за литр! Что скажете в этот раз не любители Януковича?  :tant

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
В гастроном зайдите и шмотки в магазине посмотрите. Заодно поинтересуйтесь ценами на лекарства.
Как бензин на 1.5 % подешевел перед тем как подняться так Янукович герой, а как всё остальное дорожает каждый день, так прошлое правительство виновато и финансовый кризис.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
У нас бензин опять подешевел. Так на очень порядочной АЗС  Полония, любимый моим мициком 92 стоит 6,90, обычный 95-7,25 а прибалтийский премиум 7,55 за литр! Что скажете в этот раз не любители Януковича?  :tant

Извини уважаемый, но колбаса у нас подорожала на 3-10 грн, молоко опять ушло вверх, масло со сметаной за ним... Гречку днём с огнём не найдёш...

Бензин на любимом АНП вчера был по той же "демократичной" цене
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
На ТНК Золотой гепард сегодня 92 по 7,35
на АНП я пока не в курсе
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн agrosens

  • ***
  • 149
  • 65
  • Matiz-club.com
Заправляюсь на окко 95
Не знаю с чем это связано, но была у меня такая фитча, на 2-й передаче при разгоне когда машина проходила рубеж 30 км/ч было притупление, щас вроде прошло, на других передачах вроде не замечал. Может из-за бензуса?

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
На ТНК Золотой гепард сегодня 92 по 7,35
на АНП я пока не в курсе

Так, АНП по 6,95
КЛО по 7,25
ТНК по 7,35
Безымянка возле Голосеевского РОВД тоже по 6,85
« Последнее редактирование: 11.09.2010, 00:35:19 am от papochka »
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Безымянка возле Голосеевского РОВД тоже по 6,85
Это гут, надо подъхать. Бензус там себя показал очень достойно как по расходу так и по тяге. :good

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
А-92  по 7,45 на ОККО
  Что скажете в этот раз не любители Януковича?  :tant

*

Оффлайн Ly4iK

  • **
  • 60
  • 201
  • Matiz-club.com
А-95евро по 7,85 на ОККО, подорожал однако :sorry
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае…

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
7,50 - 92 на Параллели (((((((((((((((((((((((((((((((

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
ОККО 92 й  7-59 грн
  Что скажете в этот раз не любители Януковича?  :tant

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Увеличение акцизного сбора с 2011 года на бензины моторные на 37,9% - с 132 евро до 182 евро за тонну, предусмотренное новым Налоговым кодексом, тупо приведёт к подорожанию бензина в рознице копеек на 50 за литр (если броть от сегодняшней цены). :cry1

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
На прошлой неделе или чуть раньше, 92-й почему-то подорожал на 15 коп на АНП, до 7,10, на ТНК и тому подобных я вообще молчу, он уж по 7,55-7,65..... Попался мне ВОГовский 95Мустанг (по 6, но всего 20 литров),  так он вообще стоит по 8,05 грн...

А причины для поднятия цен непонятны.....
Знакомый работает на ФОРМУЛЕ, так вообще сказал, что убытки у них 2 млн грн.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Ребята у меня вопрос. Вот смотрю на форуме многие пишут, что в книжке написано, что лить можно не выше 95. Где вы там такое увидели??? Я нашел не ниже 92. А в табличке, на предпоследней странице, просто написано рекомендовано 92-95. Так где же вы нашли такие данные?
P.S. Залил полный бак 95 Мустанг с Вога. Очень доволен. Но как то на трассе (заправку не помню) залил 98, машинка аж полетела.