Здравствуйте, Гость

и снова о банках

  • 34 Ответов
  • 15956 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: и снова о банках
« Ответ #30 : 02.11.2007, 10:23:28 am »
У меня страховой случай, дядя сзади решил что пора ехать и поехал, прямо мне в бампер  :34, страховая вызвала независимого страхового эксперта, он все посчитал, банк написал что долгов у меня нет и стаховая перечисляет мне на счет, за вычетом франшизы, которая составила у меня 0,5 % (с виной третьей особы) от общей стоимости машины.

*

ol

Re: и снова о банках
« Ответ #31 : 02.11.2007, 11:41:42 am »
У меня страховой случай, дядя сзади решил что пора ехать и поехал, прямо мне в бампер  :34, страховая вызвала независимого страхового эксперта, он все посчитал, банк написал что долгов у меня нет и стаховая перечисляет мне на счет, за вычетом франшизы, которая составила у меня 0,5 % (с виной третьей особы) от общей стоимости машины.
нутак вот банк будет говорить, что эту сумму они тебе переведут в счет погашения.
а ремонтировать будешь за свой счет.
и если сумма ремонта больше той, которую ты платишь обычно за кредит - то тогда ты попала..... так как в след.месяце - снова платить придется то. И ремонтироваться то тоже надо

Re: и снова о банках
« Ответ #32 : 02.11.2007, 15:30:06 pm »
мой банк согласен, чтобы деньги перечислялись на мой личный счет, а не в счет погашения кредита

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: и снова о банках
« Ответ #33 : 02.11.2007, 20:01:54 pm »
У меня страховой случай, дядя сзади решил что пора ехать и поехал, прямо мне в бампер  :34, страховая вызвала независимого страхового эксперта, он все посчитал, банк написал что долгов у меня нет и стаховая перечисляет мне на счет, за вычетом франшизы, которая составила у меня 0,5 % (с виной третьей особы) от общей стоимости машины.
нутак вот банк будет говорить, что эту сумму они тебе переведут в счет погашения.
а ремонтировать будешь за свой счет.
и если сумма ремонта больше той, которую ты платишь обычно за кредит - то тогда ты попала..... так как в след.месяце - снова платить придется то. И ремонтироваться то тоже надо
неправда твоя. еслим внимательно читать договор, то они могут в обязательном порядке удержать сумму в счет погашения кредита только ту, что указана как минимальная ежемесячная к погашению сумма - не более. все остальное только по твоему согласию. а если и этой ежемесячной задолженности нет, то вообще не имеют права вычитать.
[цензура]

*

Оффлайн Танюша

  • ***
  • 271
  • 2170
Re: и снова о банках
« Ответ #34 : 05.11.2007, 15:09:47 pm »
А как на счет того что когда перечисляют деньги на личный счет то сумму НДС не учитывают, потом компенсируют если предоставиш чеки? И в банк тоже по-моему без НДС начисляют
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно