Здравствуйте, Гость

Matiz - покупка в кредит !!!

  • 186 Ответов
  • 45601 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #180 : 30.04.2008, 17:57:52 pm »
А шо с кредитами не так? Месяц назад оформил в Альфе и все путем :) даже справка с работы не понадобилась :)
Если можно про Альфа-банк поподробнее. На сколько лет дают и под какой процент? Страховую можно выбирать? Пасиб!

И нужен-ли первоначальный взнос? Если да то сколько?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #181 : 30.04.2008, 21:37:17 pm »
Мне тоже повезло успел я выхватить Матиза в кредит.Хотя Автоприват молчат и даю кредит.
За такие проценты как у привата можно давать кредиты лохотрон полный 9% годовых + 075% в месяц сложить вкучу получиш 18% плюс страховка через них попробуй ТО проскочить все мозго проколупают,у меня знакомые взяли на 7 лет (ма18) по выходу 82 штуки, уменя за пять 62000 страховка свободная причём девчёнки в банке сами подбирали страховые компании укого дешевле унас самая дешовая ПРОВИДНА с нулевой фроншызой 2100 в год если водительский стаж больше 5 лет можно прсто дтп это где-то 1400 в год кредит оформлял в ХРЕЩАТИКЕ есть такой банк в КИЕВЕ унос в Донецке ихний филеал,дают сейчас они кредит незнаю уменя 17,5% в год месячная 0 годовая комисия 24 гр,так -что думайте замонух много а итог??ВАм выберать.

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #182 : 30.04.2008, 23:20:57 pm »
Мне тоже повезло успел я выхватить Матиза в кредит.Хотя Автоприват молчат и даю кредит.
За такие проценты как у привата можно давать кредиты лохотрон полный 9% годовых + 075% в месяц сложить вкучу получиш 18% плюс страховка через них попробуй ТО проскочить все мозго проколупают,у меня знакомые взяли на 7 лет (ма18) по выходу 82 штуки, уменя за пять 62000 страховка свободная причём девчёнки в банке сами подбирали страховые компании укого дешевле унас самая дешовая ПРОВИДНА с нулевой фроншызой 2100 в год если водительский стаж больше 5 лет можно прсто дтп это где-то 1400 в год кредит оформлял в ХРЕЩАТИКЕ есть такой банк в КИЕВЕ унос в Донецке ихний филеал,дают сейчас они кредит незнаю уменя 17,5% в год месячная 0 годовая комисия 24 гр,так -что думайте замонух много а итог??ВАм выберать.

ну взял так взял заманух везде полно

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #183 : 30.04.2008, 23:40:02 pm »
Они если не на процентах, то на страховке и комиссиях заработают

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #184 : 01.05.2008, 14:15:58 pm »
А шо с кредитами не так? Месяц назад оформил в Альфе и все путем :) даже справка с работы не понадобилась :)
Если можно про Альфа-банк поподробнее. На сколько лет дают и под какой процент? Страховую можно выбирать? Пасиб!

Первый взнос не нужен. Получается где-то 14% годовых, но дают только аннуитет, т.е. равнозначные взносы все 7 лет. Т.е. при стоимости Матиза Бест литрового 51680 грн я плачу 201 доллар в месяц. Ежемесячная сумма не уменьшается, но если платить в месяц больше, то просто сокращается срок выплаты. К примеру, если платить 301 доллар в месяц, то вы будете выплачивать машину не 7 лет, а 6 :) ну и так далее :)
Справка с работы не нужна, но нужен поручитель :)
Что касается страховки, то они всяческими способами пытаются втулить свою Весту и пудрят мозги. Но вы не ведитесь! Я застраховал там где хотел (из списка аккредитованных страховых, естественно). оформление стоит 200 баксов или 2% от суммы машины - это их услги банку :)
все очень просто :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Jolka

  • *
  • 34
  • 6
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #185 : 02.05.2008, 17:59:44 pm »
TANUKI, большое спасибо за подробный ответ!  :good

Можно еще вопросик? Сколько ушло средств на само оформление, включая банк, страховку и постановку на учет в ГАИ?

ЗЫ. Вообще условия у Альфы зверские  :nono

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #186 : 02.05.2008, 21:17:23 pm »
TANUKI, большое спасибо за подробный ответ!  :good

Можно еще вопросик? Сколько ушло средств на само оформление, включая банк, страховку и постановку на учет в ГАИ?

ЗЫ. Вообще условия у Альфы зверские  :nono

У меня ушло 1 700 баксов со всеми делами. Но если бы оформлял сам в МРЕО, то получилось бы на 150 баксов меньше :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!