Здравствуйте, Гость

Нужен совет по приобретению

  • 101 Ответов
  • 39621 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #60 : 24.12.2013, 16:49:11 pm »
цена адекватная?
однозначно дорого.
Если смотреть только по Киеву то автомат: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
еще хороший сайт ссылки доступны зарегистрированным пользователям
У перекупов не бери, их легко вычислить, кинув контактный телефон в гугл.  Для тебя цена на авто среднее между ценой, которую хочет старый владелец и ценой, которую предлагают ему перекупы.
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #61 : 25.12.2013, 15:00:15 pm »
дороговато, как по мне  :113
а сколько оптимально по вашему?

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #62 : 25.12.2013, 16:03:44 pm »
Ну, это как бы извечное человеческое стремление – купить подешевле, продать подороже.

 Возьмите за базу текущую стоимость машины в близкой комплектации и уменьшайте ее в соответствии с пробегом и техническим состоянием машины, увеличивайте в соответствии с наличием всяких дополнительных полезностей (второй комплект резины, обесшумка, антикоррозионная обработка). Приблизительный порядок этих коэффициентов можно вычислить из анализа стоимости других массовых моделей машин на разных торговых площадках.

Машину надо брать только от хозяина, или от посредника, но знакомого и которому доверяешь (будет плата за хлопоты по поиску, но шансы найти то, что надо – выше).
В принципе, реальная стоимость 2-3х летнего, полностью исправного ухоженного Моти с пробегом 20-30 тысяч, и вторым комплектом резины – процентов на 5-10 меньше стоимости нового. Да и как повезет, насколько срочно надо человеку продать, какая у него жаба.

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #63 : 07.01.2014, 16:00:23 pm »
еще хороший сайт ссылки доступны зарегистрированным пользователям
У перекупов не бери, их легко вычислить, кинув контактный телефон в гугл.  Для тебя цена на авто среднее между ценой, которую хочет старый владелец и ценой, которую предлагают ему перекупы.
спасибо. но я как-то сландо доверяю. по крайней мере все, кто из знакомых брали, оставались довольными. по этому смотрю там. вот на днях увидел такой вариант. хочется посмотреть в живую правда ссылки доступны зарегистрированным пользователям есть смысл?

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #64 : 07.01.2014, 17:54:58 pm »
спасибо. но я как-то сландо доверяю. по крайней мере все, кто из знакомых брали, оставались довольными. по этому смотрю там. вот на днях увидел такой вариант. хочется посмотреть в живую правда ссылки доступны зарегистрированным пользователям есть смысл?
Чет мне подсказывает, что столько же отслюнявишь и на ее восстановление. К примеру, задний буксирующий крюк открыт, значит матиз кого то таскал, и если это в рамках принципов для владельца то возможно и часто, а это недопустимо для автомата. Машине уже шестой годок пошел, а пробег 50тыс..........!!! Так же как и акб, родного на этот пробег должно хватать, в там уже заменен.

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #65 : 07.01.2014, 20:44:00 pm »
Не хочу рекламмировать,т.к. не особо собирался продавать,но, если интересно-напишите в лс,я продам своего малыша,он 12 года,сентябрь месяц,а себе оставлю другое авто(которое собирался продать)),правда у меня механика

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #66 : 07.01.2014, 22:00:33 pm »
Чет мне подсказывает, что столько же отслюнявишь и на ее восстановление. Машине уже шестой годок пошел, а пробег 50тыс..........!!! Так же как и акб, родного на этот пробег должно хватать, в там уже заменен.
АКБ как раз и портится, чем больше машина стоит
но в целом согласен, обычно на фото совсем другая машина-в реале , когда приезжаешь,- а там шарабан.

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #67 : 09.01.2014, 14:53:43 pm »
Чет мне подсказывает, что столько же отслюнявишь и на ее восстановление. К примеру, задний буксирующий крюк открыт, значит матиз кого то таскал, и если это в рамках принципов для владельца то возможно и часто, а это недопустимо для автомата. Машине уже шестой годок пошел, а пробег 50тыс..........!!! Так же как и акб, родного на этот пробег должно хватать, в там уже заменен.
понял. уж больно цена понравилась с учетом того, что хотел ещё и поторговаться.

SchranZnbasser, а что по деньгам?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #68 : 09.01.2014, 19:12:06 pm »
спасибо. но я как-то сландо доверяю. по крайней мере все, кто из знакомых брали, оставались довольными. по этому смотрю там. вот на днях увидел такой вариант. хочется посмотреть в живую правда ссылки доступны зарегистрированным пользователям есть смысл?
нечего хорошего, машина ржавая по всей видимости хранение на улице,под подъездом АКБ заменена потому что старый уже ушатали :yes система охлаждения не ахти, тосол отродясь не меняли, :not короче машина на троичку

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #69 : 14.01.2014, 16:18:14 pm »
нечего хорошего, машина ржавая по всей видимости хранение на улице,под подъездом АКБ заменена потому что старый уже ушатали :yes система охлаждения не ахти, тосол отродясь не меняли, :not короче машина на троичку
считаете лучше доплатить и взять 11-го года? к примеру это ссылки доступны зарегистрированным пользователям ?

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
Re: Нужен совет по приобретению
« Ответ #70 : 14.01.2014, 20:35:15 pm »
Да ну нафик, за такую цену, лучше авео или лача

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Нужен совет по приобретению
« Ответ #71 : 14.01.2014, 22:10:50 pm »
Да ну нафик, за такую цену, лучше авео или лача

та да, лучше лачика...
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Нужен совет по приобретению
« Ответ #72 : 14.01.2014, 23:45:09 pm »
та да, лучше лачика...
Отличные советы))) Лачик за небольшие деньги - это точняк "яма для денег"))))

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
Re: Нужен совет по приобретению
« Ответ #73 : 15.01.2014, 10:04:56 am »
9к маленькие деньги? Да они так и стОят. А Авеха за 9 вообще нормальная будет))
з.ы. Авео была знаю, что говорю...

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #74 : 15.01.2014, 10:14:39 am »
считаете лучше доплатить и взять 11-го года? к примеру это ссылки доступны зарегистрированным пользователям ?
так у него гамнитафон какой!!!! аж два фото ему посвящены. :))) потому и цена :)))