Здравствуйте, Гость

Мой первый МОТЯ

  • 18 Ответов
  • 7441 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн bok

  • ***
  • 141
  • 1
  • Matiz-club.com
Re: Мой первый МОТЯ
« Ответ #15 : 13.06.2011, 09:58:55 am »
При мрэо всегда там есть техосмотр. идти туда и все поведают )

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: Мой первый МОТЯ
« Ответ #16 : 13.06.2011, 11:26:05 am »
За наличие ТО следит ГАИ, это немного другая структура. Вот в ГАИ и надо проходить ТО.
ГАИ не умеет ремонтировать авто, зато проводит ТО? Бред какой то.. Вообще как по мне то ТО это только сервис центр Следовательно никакого талона и быть не может. есть сервис книжка и там записаны все ТО...

Да и насколько мне известно то державный службы устранены от проведения ТО из за не компетентности. А так же владельцы  легковых автомобилей используемые в личных целях освобождены от наличия талона ТО...

Я когда получал доки на авто. мне так никто и ничего про ТО талон и не сказал... Мы не знаем ничего... Так что как по мне МРЕО если бы знала о том что легковое авто подлежит ТО то сразу сказала где и как...

--------- добавлено --------
Когда получал постоянные документы на авто - То мне официально заявили ТО не нужно! А вот страховку ГО соизвольте пройти...
« Последнее редактирование: 31.08.2011, 22:20:17 pm от Lonely_Wolf »
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн alijan

  • *
  • 18
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мой первый МОТЯ
« Ответ #17 : 30.07.2011, 17:45:05 pm »
Обновил темку, вот интересно как избавиться от визуальной проверки, как - то геморно.
я уже обкатываю мотю

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: Мой первый МОТЯ
« Ответ #18 : 31.08.2011, 22:18:59 pm »
Вольф, знак в амсторе меньше десятки стоит, аптечка там же 25 )
та надо проходить пока что ) до осени не отменят )
купил знак на авто рынке (когда покупал комплектуещее чтобы самому антикор делать. Знак обошолся в 15грн)
Сделал Антикор, наклеел дефлекторы. Поставил подкрылки. Еще бы защиту поставить , за тонировать и обесшуметь - и будет мне счастье..

А каковы планы у автора темы по доработки АВТО?
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....