Здравствуйте, Гость

Matiz*0,8*M19*2011года "сборник статей и журнал от Lonely_Wolf

  • 258 Ответов
  • 106598 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
не там искал )))
вот берем картинку номер 3 и пробуем просунуть руку под торпедой до заглушки от часов так чтоб пальцы были видны в отверстии для часов
рука будет проходить мимо трубы которая присутствует на 3 фото, вот к той трубе по середине торпеды примотан жгут проводов, его можно нащупать, так вот к нему и примотано но достать очень проблематично....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
ШИЛЬД "Lonely Wolf"

Заказал себе на авто ШИЛЬДИНГ. Ну типа как на всех авто бирочка с названием автомобиля. Ну у меня место названия авто будет Хромированая надпись "Lonely Wolf" Так что теперь жду на днях будет готово. Правда технологию я так и непоняд Что то с лазером связано... А вообще для Донецуих если надл можно заказать с натписью ссылки доступны зарегистрированным пользователям. (Или какие там в Киеве выдают?)

Спустя несколько дней с момента заказа была изгатовлена натпись и выслана мне  и я  получил. К сожалению машина с дороги вся грязная, а сейчас дожди.. так что фото приклеено шильда к авто будет позже, а вот так смотриться онна столе:
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям

в планах установить шильд место родной натписи МАТИЗ (а то что то мне она не нравится). Вот что получиться:
« Последнее редактирование: 19.10.2011, 21:00:19 pm от Lonely_Wolf »
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Я специально под торпеду залазил чтобы отыскать проводок. Но там и следов его существования нету. Да и свободных разьемов тоже ненашол для установки блока управления замками и для установки сигнализации, так что придется все спомошью мультиметра вызванивать и выводить провода. Вот немного фото спод торпеды:
...блок предохранителей..................ЭБУ..........................OBD-II...............
Муравей прав - СОВЕРШЕННО НЕ ТАМ ИСКАЛ! Он есть! Возле той трубы, но не сняв торпедо обнаружить его трудно! Мне это удалось только в машинке любимой, а в своей нашел только тогда, когда снимал торпедо для установки панели приборов с тахометром! "РЫБА ЕСТЬ - ЛОВИТЬ НАДО УМЕТЬ!!!" 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Elektrovenik

  • ***
  • 120
  • 77
  • Ух ты буквы
А у меня в обеих машинках был: 2006 г. в. и 2011 г. в. ! Может плохо искал?
неа в первый день искал с электриком на СТО, на второй день вместе с Сарумяном. Обнаружены не были

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
неа в первый день искал с электриком на СТО, на второй день вместе с Сарумяном. Обнаружены не были
электрик узбек на уз деу или наемный?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Разьем для часов 100 % есть, он просто хитро спрятан, чтоб его достать нужно довольно необычно извернуть руку и вы его нащупаете примотаным бумажной клейкой лентой к жгуту проводов которые идут по трубе в аккурат под заглушкой часов, может чуть в стороне, но не далеко от заглушки. У меня к примеру этот разьем был еще упакован в паралончик (машина 2009 г.в.), так что попробуйте нащупать паролончик и прощупать в нем разьем.
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
а у меня кажись там был какой-то паралончик.....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
а у меня кажись там был какой-то паралончик.....
Это и был разъем для часов!!! Он упакован в паролон, чтобы не гремел под обшивкой!!! Сам разъем на часах ведь тоже упакован в поролон? Верно?  :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Сам разъем на часах ведь тоже упакован в поролон? Верно?  :yes
верно... А ПОЧЕМУ МНЕ РАНЬШЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН МОЖЕТ БЫТЬ В ПАРАЛОНЧИКЕ?????
а самому блин не пришло в голову что он там.....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Дело движится к Зиме. И уже по прогнозам обещают первые морозы. Что меня очень напугало, так как у меня в омывателе летний раствор жидкости. А как извостно при минусовой температуры она может замерзнуть  образовав лед. Акак мы знаем из физики лед имеет свойство расширения (причем достаточно чтобы разорвать метал, покрайне мере треснул). Ну а у нас бачек пластмасовый. И на рынке новый бачек стоит немало. После долхих поисков решения. Я решил что небуду менять жидкость с летней на зимнюю, а проще куплю концентрат и добавлю в летний. Что я и сделал купил концетрат. (стандартона полный бачек омывателя надо 100грам концентрата. Вот фото :

« Последнее редактирование: 19.10.2011, 20:50:29 pm от Lonely_Wolf »
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
сколько стоила надпись? из чего сделана? не из орг стекла случайно? мне нужна надпись из орг стекла
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
очень хочу себе значек автоботов на капот!!кинь плиз цену и ссылку,где делали,т.к. в нете найти не могу,что б заказать!!!



*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
сколько стоила надпись? из чего сделана? не из орг стекла случайно? мне нужна надпись из орг стекла
заказывал в днепропетровски (координаты: Полтавец Алексей. e-mail - durf@ukr.net,tel - 095 3199195). Это лазерные работы используется вроде Дюбонд или Алюкобонд Не разбираюсь в этом (но я бы сказал что оконтовка из пластика, а внутреняя надпись из акриала (аналог оргстекла). Есть несколько вариантов выполнения. Цвет надписи или букв может быть индивидуальна. (работа практически бесплатная, в основном цена материала и использование оборудования) ниже прилагаю чертеж и стоимость надписи и образцы готовых вариантов. С обратной стороны ШИЛЬД имеется двухсторонний скотч, что позволяет приклеить изделия без гемороя к любой поверхности!
очень хочу себе значек автоботов на капот!!кинь плиз цену и ссылку,где делали,т.к. в нете найти не могу,что б заказать!!!
если готовый вариант интересует стандарт , а не эсклюзив какойто то тут самые дешовые цены - ссылки доступны зарегистрированным пользователям ...
« Последнее редактирование: 18.10.2011, 23:08:54 pm от Lonely_Wolf »
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....