Здравствуйте, Гость

Автомат калибра 0.8

  • 5 Ответов
  • 3134 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн kazabaza

  • *
  • 5
  • 0
  • Третья педаль - лишняя
Автомат калибра 0.8
« : 26.03.2011, 23:22:19 pm »
Первое впечатление от машины Матиз у меня было печальное из-за того, что по сравнению с машиной Ланос он сильно гудит, рычит и шумит. Это для меня был кошмар!!! У мужа Ланос и я ездила с ним в качестве пассажира оч долгое время, поэтому есть с чем сравнивать. Матиз - машина надежная, проехали 800 км и еще ничего не сломалось). Водить я еще не умею, для меня 20 км скорость - огромная...). Рада, что выбрала машинку с автоматом, потому что механику бы счас не осилила, т.к. нужно в короткий срок научиться водить авто, ездить по городу, пока что тренируюсь токо на сельских дорогах...Нравится высокая посадка в Матизе, коробка-автомат, зеркала. Не нравица, что сильно дверцы гупают, когда закрываются, маленькие колеса и многие водители других авто Матиз в упор не видят... и пешеходы тоже...). Над этим придеться еще долго работать, бибикать и фафакать). А так просто чудесная машина... с кондеем и автоматом.
Как по манере вождения определить опытная женщина за рулем или нет? Неопытная шарахается от соседних машин,  а опытная прижимается.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Автомат калибра 0.8
« Ответ #1 : 27.03.2011, 09:28:30 am »
здравствуйте, сделаете шумовку и антикорку нормальную, в салоне будет как в тойоте, а ланос мужа будет отдыхать в гараже, по сравнению с козявкой Вашей.
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Автомат калибра 0.8
« Ответ #2 : 27.03.2011, 16:16:59 pm »
Включайте музыку погромче и никакого рева/шума в салоне слышно не будет.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Автомат калибра 0.8
« Ответ #3 : 27.03.2011, 18:05:33 pm »
Насчет Тойоты - это сильно сказано, но обесшумливание салона резко меняет положение дел в лучшую сторону. Сделайте – не пожалеете, во всяком случае, при открытом окне, меня больше достает шум всесезонной резины, чем шум двигателя.
Замки на дверях надо подрегулировать, помогает, вопрос с резиной - тоже решаем.
Что все жалуются, что Мотю не видят. Уже три месяца на жениной машине катаюсь, ну, ни разу никто не пытался подрезать, прижать или еще чего плохого сделать. Есть у меня подозрение, что это связано со стилем вождения и с тем – что у страха глаза велики. Попривыкните, увереннее станете за рулем, ехать будете в ритме потока  – и ни кто Мотю обижать не будет.
А пешеходы, чаще всего, и паровоз не увидят, так что лучше подстраиваться под них (от греха подальше). Я их пропускаю всегда и в любом месте. А подъезжая к перекресткам и остановкам общественного транспорта, вообще – ушки на макушке надо держать.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Автомат калибра 0.8
« Ответ #4 : 28.03.2011, 00:27:06 am »
Насчет Тойоты - это сильно сказано, но обесшумливание салона резко меняет положение дел в лучшую сторону. Сделайте – не пожалеете, во всяком случае, при открытом окне, меня больше достает шум всесезонной резины, чем шум двигателя.
Замки на дверях надо подрегулировать, помогает, вопрос с резиной - тоже решаем.
Что все жалуются, что Мотю не видят. Уже три месяца на жениной машине катаюсь, ну, ни разу никто не пытался подрезать, прижать или еще чего плохого сделать. Есть у меня подозрение, что это связано со стилем вождения и с тем – что у страха глаза велики. Попривыкните, увереннее станете за рулем, ехать будете в ритме потока  – и ни кто Мотю обижать не будет.
А пешеходы, чаще всего, и паровоз не увидят, так что лучше подстраиваться под них (от греха подальше). Я их пропускаю всегда и в любом месте. А подъезжая к перекресткам и остановкам общественного транспорта, вообще – ушки на макушке надо держать.
Абсолютно соласен с вами!

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Автомат калибра 0.8
« Ответ #5 : 16.05.2011, 19:30:33 pm »
...и многие водители других авто Матиз в упор не видят... и пешеходы тоже...)
ну нет, я тут не согласна...матиз прекрасная заметная машинка!!!  :king

а на счет того, чтобы научиться водить с акп - дело 2 мин (если есть опыт вождения, конечно)
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.