Здравствуйте, Гость

Матиз 0.8 автомат алый-красный

  • 54 Ответов
  • 19974 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #15 : 27.11.2008, 15:21:22 pm »
тогда вопрос: почему интруктор не научил правильно выбирать траекторию поворота? :tease
во первых патамушта-патаму  :rolf а во вторых то не в траэктории а в габаритах дело, не привык человечк еще с масяньке  :yes

*

Alex Fran

Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #16 : 27.11.2008, 15:22:31 pm »
для стёкол можно попробовать антидождь.
а лампока мигает , скорее всего выпендривается один из наконечников двери , скорее всего водительской

*

Alex Fran

Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #17 : 27.11.2008, 15:25:06 pm »
тогда вопрос: почему интруктор не научил правильно выбирать траекторию поворота? :tease
во первых патамушта-патаму  :rolf а во вторых то не в траэктории а в габаритах дело, не привык человечк еще с масяньке  :yes
А вот тут  :stop СТОП.
Заниматься на девятке и пересесть на Матиз и не чувствовать габариты??????????
и второе , по поводу инструктора , я и говорю , надо чтоб сел человек с девочкой в машину и подкорректировал езду :boof :yahoo

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #18 : 27.11.2008, 15:36:16 pm »
тогда вопрос: почему интруктор не научил правильно выбирать траекторию поворота? :tease
во первых патамушта-патаму  :rolf а во вторых то не в траэктории а в габаритах дело, не привык человечк еще с масяньке  :yes
А вот тут  :stop СТОП.
Заниматься на девятке и пересесть на Матиз и не чувствовать габариты??????????
и второе , по поводу инструктора , я и говорю , надо чтоб сел человек с девочкой в машину и подкорректировал езду :boof :yahoo
кхм, про габариты -  леххко, к любой новой машине надо привыкать, даже к масяке :) 
Ну если ты имел ввиду  симпатишного инструктора  :haha то я может даже соглашусь с тобой  :haha

*

Alex Fran

Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #19 : 27.11.2008, 15:41:16 pm »
я ща имел ввиду , что у девятки размеры побольше и если б инстрктор научил правильно выбрать траекторию для девятки , то на Матизе его легче пройти было бы :yes

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #20 : 27.11.2008, 15:53:44 pm »
я ща имел ввиду , что у девятки размеры побольше и если б инстрктор научил правильно выбрать траекторию для девятки , то на Матизе его легче пройти было бы :yes
ну на девятке человек привык брать запас, а тут вроде манюня, вот и не дал должного запасу  :yes Ну или вариант таков что основной упор в обучени на что то другое делался :)

Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #21 : 27.11.2008, 16:10:56 pm »
для стёкол можно попробовать антидождь.
Ой, а что это? Натирка какая-то специальная? :113 А зеркала нельзя ей натирать? Чтобы обойтись без обогрева? Или обогрев все равно лучше?

а лампока мигает , скорее всего выпендривается один из наконечников двери , скорее всего водительской
Это лечится?

Заниматься на девятке и пересесть на Матиз и не чувствовать габариты??????????
Алекс, мне кажется, что после девятки габариты Матизки пожно переоценивать. Она кажется совсем крошечной, думаешь, ну, эта-то в любую дырку влезет, а это все-таки не так. Я после того, как бордюр поймала, теперь и во дворике хуже разворачиваюсь. В первый день развернулась на раз-два, а теперь страшновато.

Кстати, самый первый раз, в воскресенье, я каталась с опытным водителем. Про то, что габариты не чувствую, он мне замечание не сделал. Вообще, его единственным замечанием было, что сильно прижимаюсь к правому краю, когда еду в крайнем правом, типа, лучше так не делать, мало ли чего там можно поймать. :haha

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #22 : 27.11.2008, 16:15:55 pm »
Уверенность , она со временем приходит и не надо сразу думать о том , что это не Ваше и водить авто Вы не будете :victory
[/quote]
За такие слова готова расцеловать,  :wub правда-правдой!!! я именно это и испытывала поначалу, првда сейчас это чувство потихоньку уходит.

Поздравляю с покупкой, это очень большая радость в жизни!!! :yahoo :yahoo
И хотя у  меня механика, все равно многому нужно учиться независимо от коробки передач.
И парковаться в том числе и чувствовать габариты :not, эх не в один миг это все приходит!!! :yes
Но ты дерзай и все будет супер!!!!ни гвоздя ни жезла :king

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Alex Fran

Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #23 : 27.11.2008, 16:55:09 pm »
для стёкол можно попробовать антидождь.
Ой, а что это? Натирка какая-то специальная? :113 А зеркала нельзя ей натирать? Чтобы обойтись без обогрева? Или обогрев все равно лучше?

а лампока мигает , скорее всего выпендривается один из наконечников двери , скорее всего водительской
Это лечится?

Заниматься на девятке и пересесть на Матиз и не чувствовать габариты??????????
Алекс, мне кажется, что после девятки габариты Матизки пожно переоценивать. Она кажется совсем крошечной, думаешь, ну, эта-то в любую дырку влезет, а это все-таки не так. Я после того, как бордюр поймала,
теперь и во дворике хуже разворачиваюсь. В первый день развернулась на раз-два, а теперь страшновато.

Кстати, самый первый раз, в воскресенье, я каталась с опытным водителем. Про то, что габариты не чувствую, он мне замечание не сделал. Вообще, его единственным замечанием было, что сильно прижимаюсь к правому краю, когда еду в крайнем правом, типа, лучше так не делать, мало ли чего там можно поймать. :haha
чесно скажу , сам не пробовал , но знаю что есть такая фиговина-антидождь.
наконечник лечится -однозначно , дорога Вам на сервис , они усё проверят и изделают.
а вот осторожность ещё никому не мешала 100% , лучше потихоньку и аккуратно и парковаться и разварачиваться :jaza

Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #24 : 27.11.2008, 21:53:36 pm »
Поздравляю с покупкой, это очень большая радость в жизни!!!
...
Но ты дерзай и все будет супер!!!!ни гвоздя ни жезла
Lady, большое спасибо!

Алекс, спасибо за советы, буду узнавать про антидождь.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #25 : 28.11.2008, 10:09:38 am »
Поздравляю с покупкой, это очень большая радость в жизни!!!
...
Но ты дерзай и все будет супер!!!!ни гвоздя ни жезла
Lady, большое спасибо!

Алекс, спасибо за советы, буду узнавать про антидождь.
там по результатам отпишитесь пожалуйста, я тоже про такую штуку мыслю  :blush

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #26 : 28.11.2008, 13:47:45 pm »
Антидождем обработала лобовое стекло и зеркала  :good
конечно до эффекта как от обогрева зеркал далеко, но видно хорошо в дождь,ну конечно если ливень то хуже.
я так поняла он не позволяет каплям растекаться, соединятся и образовывать "поток" по стеклу, сорри за обьяснение, не знаю как по-другому сказать :blush, когда едешь они просто смахиваются ооочень быстро и без следа  потоком встречного воздуха :yes

*

Alex Fran

Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #27 : 28.11.2008, 13:59:34 pm »
Антидождем обработала лобовое стекло и зеркала  :good
конечно до эффекта как от обогрева зеркал далеко, но видно хорошо в дождь,ну конечно если ливень то хуже.
я так поняла он не позволяет каплям растекаться, соединятся и образовывать "поток" по стеклу, сорри за обьяснение, не знаю как по-другому сказать :blush, когда едешь они просто смахиваются ооочень быстро и без следа  потоком встречного воздуха :yes
а ну ка напиши кто производитель и цену? Плиз :victory

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #28 : 28.11.2008, 14:02:23 pm »
Turtle Wax а сколько стоит не знаю,
муж купил :blush

*

Alex Fran

Re: Матиз 0.8 автомат алый-красный
« Ответ #29 : 28.11.2008, 14:06:44 pm »
Turtle Wax а сколько стоит не знаю,
муж купил :blush
Вот везёт Вам, Жэнщины , в этом плане.