Здравствуйте, Гость

Матиз 0.8 автомат. Беж.

  • 20 Ответов
  • 9345 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

3y6p

Матиз 0.8 автомат. Беж.
« : 15.06.2008, 10:58:32 am »
 Долго выбирали!! В итоге куплен Матиз (золотистый аля беж. цвет) с автоматом 53620грн в ПриватАвто, в г.Хмельницком!  Установлена сигналка 880грн, тонировка в цвет кузова 650грн, куплены коврики 180грн,доводчики на стёкла 220грн.!

Забирали 13.06.08 в 9.30! 9.45 мы выезжаем с площадки! Спасибо менеджеру Саше :good,(всё сделали быстро и с хорошим качеством)! Приехали домой перекусили и вперёд в МРЕО. 11.20 мы на площадке в Мрео - 12.00 мы уехали с номерами :victory, итого 2100грн и коньяк! В 14.30 мы уже возле церкви и святим машинку! В 17.30 с пробегом в 100км выезжаем в Харьков на вручение дипломов. До Житом. ехали 80 км/ч после 90 км\ч.Кстати ехали ровно 12 часов, с двумя остановками на перекусить, с одной на дозаправиться и с блуканиями по Киеву :agress!

Расход по трассе получился 5.8 л/100км.
На сегодня пробег 1100км., скоро ТО0 :grin!

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #1 : 15.06.2008, 19:24:37 pm »
а тонировка в цвет кузова, это как?
Фотки в студию, плиз!

*

Оффлайн romadone

  • **
  • 82
  • 50
  • Hyundai Accent CRDi
Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #2 : 15.06.2008, 22:45:55 pm »
Очень просто. Пленка золотисто-бежевая :)Хорошая пленка, практически, любого цвета возможна. Вопрос только в деньгах.
Рудольф Дизель был прав! :)

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #3 : 15.06.2008, 23:02:08 pm »
И сколько денег обошлось?

*

3y6p

Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #4 : 17.06.2008, 16:26:30 pm »
На сегодня пробег 1300км! Вчера вечером возвращались домой и на скорости в 60 км/ч попали в яму...в итоге 2 погнутых диска и загублений колпак :diablo! Вернулись и нашлили свой колпак :007 Итого 80гр. прокатка дисков! Харьковские дороги просто ОТСТОЙ  :diablo :diablo!

Вытряхивая коврики обнаружил, что под ковриком пасажира всё мокрое (аж чавкает)! Выяснилось, что на заводе забыли одеть трубку слива конденсата (а кондёром пользовальсь постоянно)! Как результат вода шла в салон! Теперь сушимся.

Харьков сегодня накрыло бурей (дождь,град) просто ужас!!! Подождали под деревом пока пройдёт град и выдвинулись, а дорога превратилась в реку! Принято решение ехать по пешеходной дорожке :rolf! Проехали почти всю здоровенную лужу и тут пешеходная дорожка закончилась и мы задом заезжаем в лужу и едим задним ходом метров 150-200! Можно считать, что машинка сегодня прошла боевое крещение! Она держалась молодцом! Сегодня Матизка будет вымыт и высушен!


*

3y6p

Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #5 : 17.06.2008, 16:29:25 pm »
И сколько денег обошлось?

Тонировка обошлась 650гр.!

*

Alex Fran

Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #6 : 17.06.2008, 16:37:58 pm »
На сегодня пробег 1300км! Вчера вечером возвращались домой и на скорости в 60 км/ч попали в яму...в итоге 2 погнутых диска и загублений колпак :diablo! Вернулись и нашлили свой колпак :007 Итого 80гр. прокатка дисков! Харьковские дороги просто ОТСТОЙ  :diablo :diablo!

Вытряхивая коврики обнаружил, что под ковриком пасажира всё мокрое (аж чавкает)! Выяснилось, что на заводе забыли одеть трубку слива конденсата (а кондёром пользовальсь постоянно)! Как результат вода шла в салон! Теперь сушимся.

Харьков сегодня накрыло бурей (дождь,град) просто ужас!!! Подождали под деревом пока пройдёт град и выдвинулись, а дорога превратилась в реку! Принято решение ехать по пешеходной дорожке :rolf! Проехали почти всю здоровенную лужу и тут пешеходная дорожка закончилась и мы задом заезжаем в лужу и едим задним ходом метров 150-200! Можно считать, что машинка сегодня прошла боевое крещение! Она держалась молодцом! Сегодня Матизка будет вымыт и высушен!


у меня с ковриком таже фигня была , тож шланг не одетый.
Закончилось плачебнее , неработал кондёр совсем , съём торпедо , поиск неисправности , оставлення машинка на СТО, испорченное настроение. :yes

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #7 : 18.06.2008, 12:49:05 pm »
Вытряхивая коврики обнаружил, что под ковриком пасажира всё мокрое (аж чавкает)! Выяснилось, что на заводе забыли одеть трубку слива конденсата (а кондёром пользовальсь постоянно)! Как результат вода шла в салон! Теперь сушимся.
Как вариант на заводе все было одето, просто пассажир ногой придавил там, вот трубка и слетела  :perd
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #8 : 18.06.2008, 12:57:16 pm »
мне узбеки тоже самое сказали, мол ноги у кого-то длинные. В итоге на шланг одели хомутик.

*

3y6p

Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #9 : 19.06.2008, 22:39:07 pm »
Получив дипломы специалиста и отметив это дело,вчера в 16.00 мы покидаем Харьков и выдвигаемся домой! В Харькове залили полный бак на Гефесте...бенз откровенно плохой. Полного бака мне хватило на 520км. Проезжая Полтаву заехали в "Пузатую Хату " в Метро, покушали! Движение по дороге очень плотное (много фур), в Киеве заливаем полный бак на ШЕЛЕ ( кстати бензин после Гефеста порадовал), заезжаем в МакДрайв за мороженым и пирожками и огонь дальше на Хмельницкий! К дому мы приехали в 3.30! На спидометре 2160км. Завтра еду на ТО0.

Сегодня машинка вымыта, высушена, наполирована. И любовно осмотрена.

P.S. Киевляне хватит ругать свои дороги, после Харькова - это автобаны :good!

*

3y6p

Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #10 : 19.06.2008, 22:41:37 pm »
мне узбеки тоже самое сказали, мол ноги у кого-то длинные. В итоге на шланг одели хомутик.

Я тоже хомутик прикручу! Для подстраховки!

*

Alex Fran

Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #11 : 20.06.2008, 11:12:18 am »
праильно, надёжнее. :yes

*

3y6p

Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #12 : 20.06.2008, 19:48:56 pm »
Итак! Сегодня пройдено первое ТО! ТО проводилось на СТО "Меркурий" г.Хмельницкий.ТО провели отвратительно! На гарантийном СТО нет даже подъёмника :shok! Пришёл к мастеру аля гарантийщику (который по совместительству слесарь), говорит заезжай! Заезжаю в гараж (размером 3х6) правда с ямой 2funny и понеслось! Любимый девиз мастера "НЕ ТРОЙ МАШИНУ И ОНА НЕ БУДЕТ ТРОГАТЬ ТЕБЯ", повторялся мне при каждой моей просьбе проверить тот или иной агрегат автомобиля! Ходовку проверяли поднимая попеременно каждую сторону автомобиля домкратом. Маслянный фильтр выкручивали пробив его отвёрткой. Говорю, шо типа хочу синтетику, а мне говорят синтетика отстой и на синтетике двигатель плохо обкатывается :boof мы льём только полу- (кошмар)! В добавок ко всему в гараже крепко работали болгаркой и искры летели во все стороны! Вообщем отдав 340грн и получив лёгкое истерическое состояние :ruki, мы прошли первое ТО!

Возникает вопрос! ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ГАРАНТИЯ?

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #13 : 20.06.2008, 21:50:52 pm »
Итак! Сегодня пройдено первое ТО! ТО проводилось на СТО "Меркурий" г.Хмельницкий.ТО провели отвратительно! На гарантийном СТО нет даже подъёмника :shok! Пришёл к мастеру аля гарантийщику (который по совместительству слесарь), говорит заезжай! Заезжаю в гараж (размером 3х6) правда с ямой 2funny и понеслось! Любимый девиз мастера "НЕ ТРОЙ МАШИНУ И ОНА НЕ БУДЕТ ТРОГАТЬ ТЕБЯ", повторялся мне при каждой моей просьбе проверить тот или иной агрегат автомобиля! Ходовку проверяли поднимая попеременно каждую сторону автомобиля домкратом. Маслянный фильтр выкручивали пробив его отвёрткой. Говорю, шо типа хочу синтетику, а мне говорят синтетика отстой и на синтетике двигатель плохо обкатывается :boof мы льём только полу- (кошмар)! В добавок ко всему в гараже крепко работали болгаркой и искры летели во все стороны! Вообщем отдав 340грн и получив лёгкое истерическое состояние :ruki, мы прошли первое ТО!

Возникает вопрос! ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ГАРАНТИЯ?

Чтобы не волноваться....

*

3y6p

Re: Матиз 0.8 автомат. Беж.
« Ответ #14 : 20.06.2008, 23:31:00 pm »


Чтобы не волноваться....

После таких ТО!!! Волнения только добавляется!
« Последнее редактирование: 20.06.2008, 23:53:54 pm от 3y6p »