Здравствуйте, Гость

Чем или кем для Вас является ваш автомобиль? :to-become

  • 49 Ответов
  • 16547 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Не отдавай дилетантам!Меня дождись!
пока ты приедешь - плёночка мохом заростёт или поржавеет :sorry

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Ей не грозит!Захочет-дождётся!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Ей не грозит!Захочет-дождётся!
в её возрасте уже каждая минута дорога, она то подождёт, но ты, эт, не засиживайся долго... :nono

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
ладно Алекс пошлячок, но ты, Юльчик :shok :rolf :rolf :rolf
Знаешь, я сама себя удивляю в последнее время. Вот сегодня всю машинку кукурузной крупой засыпала, а через час жигуль протаранила  2funny

Цитировать
Честно говоря, мне кажется, что Алекс и сам не знает где она эта плёночка... вот на встрече и посмотрим, если мою Манюню на "лечение" не заберут :yes

Главное, чтобы он знал, где буравчик на его Ланосе  :yahoo
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Alex Fran

Не отдавай дилетантам!Меня дождись!
:icon_1867

*

Alex Fran

ладно Алекс пошлячок, но ты, Юльчик :shok :rolf :rolf :rolf
Знаешь, я сама себя удивляю в последнее время. Вот сегодня всю машинку кукурузной крупой засыпала, а через час жигуль протаранила  2funny

Цитировать
Честно говоря, мне кажется, что Алекс и сам не знает где она эта плёночка... вот на встрече и посмотрим, если мою Манюню на "лечение" не заберут :yes

Главное, чтобы он знал, где буравчик на его Ланосе  :yahoo
он знает. :yes

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Вот и посмотрим на встрече, главное буравчик не забудь :yes

*

Alex Fran

главное лопату не забыть.

*

Оффлайн Attr

  • *
  • 21
  • 29
  • ))
Предлагаю сдесь отписываться о своих авто.... :wizard
Мой Мотенька, это что-то невероятное. Я прошла тот период, когда перестала бояться и стала получать кайф от езды  :good. Это невероятно. Ехать на работу на метро Крещатик 25 минут общественным транспортом. Еду на Мотеньке, выезжаю раньше за 1,5 часа. Обожаю его.

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
 Для меня моя Масенька стала любимой подружкой, помошницей, когда муж садится за руль я начинаю его дергать, и едет он не так и на газ нажимает не так и вообще - сейчас выйдет и пойдет пешком... В маршрутке теперь проехать - это просто нонсенс.
Чтобы Масенька была не хуже других - поставила сигнализацию, противотуманки и свет в багажнике, сначала думала что обойдусь без защиты, а теперь вижу необходимость в ней, постараюсь в ближайшее время поставить. Наверное люблю её как и все и также пытаюсь представить её живым существом.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
ладно Алекс пошлячок, но ты, Юльчик :shok :rolf :rolf :rolf
Знаешь, я сама себя удивляю в последнее время. Вот сегодня всю машинку кукурузной крупой засыпала, а через час жигуль протаранила 2funny

Как протаранила :shok? как ты? как машинка?

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757

ладно Алекс пошлячок, но ты, Юльчик :shok :rolf :rolf :rolf
Знаешь, я сама себя удивляю в последнее время. Вот сегодня всю машинку кукурузной крупой засыпала, а через час жигуль протаранила 2funn



Как протаранила :shok? как ты? как машинка?

*

Оффлайн Zaya

  • *
  • 27
  • 2
А для меня матизка пока Белая Горячка....

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Предлагаю сдесь отписываться о своих авто.... :wizard

Для меня Черничка - подружка любимая)))) Молчит, никогда не скажет гадость и всегда поможет)) Кайф получаю от езды на ней!!! Мне кажется, она радуется, когда меня видит. Проверенно, если мне кто-нибудь не нравится и я не хочу пускать в машину, она двери отказывается открывать! Трижды так было. Человеку не предлагаю сидеть рядом, а назад отправляю. Оказывалось, что заслонка от случайного открытия детьми была опущена))) Я вообще никогда специально ее не опускала, руками не трогала. И скажите, что она не понимает кого везти?

линейки-считалочки

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
И мой Матизон просто умница! Я б на его месте уже не выдержала... До последнего не глохнет, что б я не творила...Тормозит просто отлично)) Маневренный)) Только его попросить надо :yes Вобщем, умничка просто)) Так как только учусь водить, достается ему сильно...Но он держиться, помогает как может :nyam