Здравствуйте, Гость

ХАДО: масла, ревитализанты, промывки. Кто что знает!?

  • 12 Ответов
  • 8822 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн 5 Element

  • *
  • 157
  • 217
ХАДО: масла, ревитализанты, промывки. Кто что знает о них, может кто пользовался, а то я почитал про их ассортимент, что для чего, очень даже интересно. Стоит ли пользоваться продукцией этой фирмы?

*

Оффлайн Sa.Shok.

  • ***
  • 159
  • 107
Заливал ХАДО синтетику в Мотьку и в Ланос, обе машины новые, на щюпе появился нагарчик, на крышке какието капельки влаги, чото я не в восторге, больше заливать не буду! Сейчас заливаю Mobil.

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
Своевременная замена качественных (оригинальных) масел и ТЖ гарантирует нормальную эксплуатацию авто без ревитализантов и промывок. Лучше немного раньше менять масла.
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 ХАДО плохо, ХАДО зло! Не пользуйте продукцию ХАДО. Уважайте и берегите свой автомобиль, свои деньги и нервы. Уж лучше тогда турецкий Мобил!

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
А чего ты так реагируешь? Ты его продаешь?

Хадо просто не делает чудес и не убирает люфты в парах трения. И это факт  :113

А турецкий мобил это единственное масло? Есть куча отличных брендов, кстати мобил в их числе...
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А чего ты так реагируешь? Ты его продаешь?

Хадо просто не делает чудес и не убирает люфты в парах трения. И это факт  :113

А турецкий мобил это единственное масло? Есть куча отличных брендов, кстати мобил в их числе...
а как я реагирую? объективный отзыв о немасле хадо. вот и всё. или ты его впариваешь?

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
Я не впариваю, давай попроще ты будешь общаться...

Я думал ты с иронией написал, а ты просто так двусмысленно выражаешь свои эмоции.  :113
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я не впариваю, давай попроще ты будешь общаться...

Я думал ты с иронией написал, а ты просто так двусмысленно выражаешь свои эмоции.  :113
что то я тебя ваще не понимаю. чего ты хочешь? что бы я хадо похвалил? так я кроме мотюля вообще ничего не признаю. а хадо так это ваще цианистый калий для автомобиля, потому и написал что тогда уж лучше турецкий мобил который тоже дерьмо ещё то.

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
Я написал свое отношение и опыт использования хадо на машинах наших клиентов.
Мобил я себе заливаю, например, около года и проблем нет. (Машина участвует в любительских соревнованиях). На каких основаниях ты пишешь что мобил плохое масло? Ты его использовал? Я Мотюлем не пользовался, но по отзывам моих знакомых спортсменов Мотюль не фонтан. Однако я не пишу что Мотюль го...но.
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Нет у меня желания спорить с тобой. но! я писал что мобил плохой турецкий, как и любой другой продукт изготовленный в турции, китае, польше и т.д. а мотюль изготавливают только во франции и это уже гарантия качества. а если твоим знакомым спортсменам не совсем нравится мотюль, значит они пользуют настоящий мобил, а не турецкую хрень. а ваще странно что спортсменам и не нравится мотюль. честно говоря меня это крайне удивило. так же хочу добавить что если твои клиенты пользуют хадо и у них пока всё хорошо, так это именно пока.

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
мои клиенты пользовали хадо пока не стали моими клиентами  :113
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
мои клиенты пользовали хадо пока не стали моими клиентами  :113
  ты как то всё время говоришь загадками. отсюда и недоразумения. как понимать твоё последнее сообщение? типа пользовали хадо и допользовались, что ты теперь им движки ремонтируешь или как? 

*

Оффлайн Sa.Shok.

  • ***
  • 159
  • 107
Блина, ну чо опять за гавнотерки, про Хадо тема, а не про качели! Гавно, не гавно, примеры пожалуйста! Вот, типа такая, такая машина, заливали Хадо стоко, стоко, результат, эффект, впечатления. И давайте уважать друг друга. Чо как собаки...