Здравствуйте, Гость

Менял ли кто-то амортизаторы на газовые?

  • 7 Ответов
  • 8343 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Решив привести в порядок машину жены, загнал ее вчера на дачу, начал ковыряться и словил себя на том, что прихожу от моти во все больший восторг - 1. машине 4 года, а технических  проблем с ней - 0 (стучу по дереву); 2. впервые за год совместной жизни сложил заднее сиденье и прозрел от получившегося багажного отсека; - и так дальше. Залез в интернет, и нарыл сначала московский форум матизоводов - по материалам форума составил себе охрененный список того, что надо купить и поставить. Сегодня поменял дворники, поставил накладки на педали и подлокотник. Теперь собираюсь перейти к плавности хода. У россиян бурю восхищений вызвали газовые амортизаторы  "KaYaBa" и "Bilstein". Если кто-то ставил в Одессе - отзовитесь!!! Хотелось бы прокатиться самому или, на худой конец, услышать отзыв кого-то поближе, чем коллег из далекой Московии.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Решив привести в порядок машину жены, загнал ее вчера на дачу, начал ковыряться и словил себя на том, что прихожу от моти во все больший восторг - 1. машине 4 года, а технических  проблем с ней - 0 (стучу по дереву); 2. впервые за год совместной жизни сложил заднее сиденье и прозрел от получившегося багажного отсека; - и так дальше. Залез в интернет, и нарыл сначала московский форум матизоводов - по материалам форума составил себе охрененный список того, что надо купить и поставить. Сегодня поменял дворники, поставил накладки на педали и подлокотник. Теперь собираюсь перейти к плавности хода. У россиян бурю восхищений вызвали газовые амортизаторы  "KaYaBa" и "Bilstein". Если кто-то ставил в Одессе - отзовитесь!!! Хотелось бы прокатиться самому или, на худой конец, услышать отзыв кого-то поближе, чем коллег из далекой Московии.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

В Одессе, вроде, из наших, никто не сатвил... :(
Поставишь - скажи! Мы посмотрим ... :)

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Скажу - надо только деньги насобирать для начала :60

*

starwolf

две недели назад поставил sacs sport газовые двутрубные.впечатление-суппер!!!!рулит теперь как нормальный авто.лежачих полицейских и трамвайные путя проходит без проблем.исчез эффект перестановки задка на "стиральных досках"ямы проглатываються подвеской-без проблем.вообщем-я даволен.рекомендую менять штатные аморики на газовые нормальных производителей.(если интересно-брал в киеве на ELIT)если кому интересно-пишите.могу посодействовать в приобретении :24 :24 :24

*

Kalin

две недели назад поставил sacs sport газовые двутрубные.

у меня такие в предыдущей машине стояли..... держат отлично, но......... машина на них ОЧЕНЬ жесткая!!! Мне иногда казалось, что по камушку (маленькому) я проехалась собственной попой.....

я на матизе поменяла амы на газомаслянные, держат хорошо и не жестко

*

starwolf

про маленькие камешки-это зря.Идет как полноценный авто-БОМБА!!!!!Рекомендую.По поводу цены:пробиваю тему со скидками для матиз-улуба в ЭЛИТ.(хоть сам в клубе состою только на форуме-не хватает времени ездить на встречи(жизнь в очередной раз сделела поворот)),да комплек обходиться порядка 250 бакинских рублей(накладную де-то задевал)Если кому интересно-постараюсь пробить.пишите

*

starwolf

Аморики Sacks есть в наличии.385грн за штуку(задние)есть пара.А передние 455 грн за штуку,тоже есть пара.Аморики-газ(двутрубные)Год гарантии

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
Газовых амортизаторов не бывает  :113

Есть газ-масло низкого и высокого давления... При установке газ-масла машина приобретает курсовую устойчивость, начинает хорошо отрабатывать проезд неровностей, сокращается тормозной путь. Рекомендую приобретать брендовые амортизаторы (Сакс, Каяба и пр.)
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.