Здравствуйте, Гость

не согласна с расчетом страховой

  • 32 Ответов
  • 13138 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

ol

не согласна с расчетом страховой
« Ответ #15 : 30.01.2007, 13:41:45 pm »
Цитата: "Dmz"
а чуть позже я узнал что выдано распоряжение руководства СК - ремонтировать машины только на сертифицированных СТО и никаких гаражей. Так что вперед и выше нос. :)
так это же просто замечательно!!!! тогда я почти довольна - буду полностью довольна тогда - когда поремонтируюсь
а где это постановление задокументировано?

*

Оффлайн Yaposhka

  • *
  • 43
  • 5
страховая
« Ответ #16 : 30.01.2007, 15:01:41 pm »
Ребята, вы просто какие-то ужасы про страховые компании рассказываете!!!!! Страхуйтесь в нормальных страховых (порасспрашивайте знакомых, коллег, автовладельцев на стоянке на предмет - если кто попадал, как происходило возмещение)!!!!
Если че, обращайтесь ко мне. Как никак в страховой работаю ( оформляю договора по транспорту и выплаты.) Так шо промблем не будет, обещаю :b-31
Желаю удачи, любви, счастья и благополучия!!!

*

uncleBob2002

не согласна с расчетом страховой
« Ответ #17 : 30.01.2007, 15:02:38 pm »
А В КАКОЙ ТЫ СТРАХОВОЙ РАБОТАЕШЬ?


*

Оффлайн Yaposhka

  • *
  • 43
  • 5
страховая
« Ответ #19 : 30.01.2007, 15:17:24 pm »
Я думаю название тебе ни о чем не скажет, она не так известна,  но клиенты у нас только свои - и  к ним соответственное отношение!!!  Если возникнут какие-то вопросы - пиши в личку. Не хочу делать рекламу
Желаю удачи, любви, счастья и благополучия!!!

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
Re: страховая
« Ответ #20 : 31.01.2007, 08:56:47 am »
Цитата: "Yaposhka"
Не хочу делать рекламу
А как же экономическая пирамида? :)
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

Jeka

не согласна с расчетом страховой
« Ответ #21 : 31.01.2007, 10:19:11 am »
Когда я взял Матиз в кредит - меня обязали застраховать её в УСА... при этом договор страховани типа расчитан на 5 лет. через год я со спокойной душой - пошел и застраховал матиз у себя в страховой - принес в банк копию полиса и всё - они на всё согласны, только что бы их деньги были застрахованы. И вы знаете у меня призошел случай - и я даже не вижу проблем в выплате страхового возмещения - сам принёс счёт - сам посчитал-сам выплатил... единственная проблема - нет времени поставить машину на ремонт.... да и страховку я уже протринькал...  :)  :)

Идите ко мне в страховую - обеспечу вам сервис.... но тоже не хочу рекламировать.... на встрече расскажу... :03

*

uncleBob2002

не согласна с расчетом страховой
« Ответ #22 : 31.01.2007, 10:39:00 am »
Жека! а ті в какой страховой работАешь??

*

ol

не согласна с расчетом страховой
« Ответ #23 : 31.01.2007, 11:19:10 am »
Цитата: "uncleBob2002"
Жека! а ті в какой страховой работАешь??
так говорит же, что на встрече проколется:), а тут не скажет

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
не согласна с расчетом страховой
« Ответ #24 : 31.01.2007, 19:01:10 pm »
Цитата: "lxs"
Да они все такие жадные
нам разбили стекло на стоянке!!!

попадаем в категорию "противоправные действия третьих лиц"
Ремонт и всё такое за свои деньги около 800 грн
В итоге по всем "ИХ" расчётам нам выплатили 300 грн!!!
мотивируя тем что 1% франшизи это 1% не от стоимости ремонта а от общей цены автомобиля.

Вот так блин, подводные камни.


+1 по первой строчке!
А вот франшиза - это не подводный камень. Это так - азы страхования. и процент по ней всегда от стоимости автомобиля. Поправьте, работники СК, если ошибся.

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
не согласна с расчетом страховой
« Ответ #25 : 31.01.2007, 19:15:25 pm »
Цитата: "Andruxa-Legacy"
Я вообще ничегоне могу понять! Люди, выберайте нормальные страховые компании и не будете знать бед.


НЕ БЫВАЕТ нормальных страховых компаний! Не в обиду их работникам. Потому что понятие НОРМАЛЬНАЯ сильно зависит от того кто его определяет. Это как длительность одной минуты -  зависит от того по какую сторону туалетной двери вы находитесь.

Про100 в каждой СК есть свои "милые особенности", примочки и прочие падлючести совершенно невидимые невооруженным, а тем более неопытным глазом. Навскидку вспомню пару, не вдаваясь в тонкости и подробности:
1. В Гаранте - прибамбасы с НДС (нигде больше, если верить знающим людям, такого уродства нет) - при выплате суммы ущерба наличными.
2. В ПРО100 - прицепив на машину буксировочный крюк, вы отцепляете от нее КАСКу.

Кто сможет продолжить, чтобы население имело возможность выбрать что ему милее и важнее уже вооружившись знаниями?

И вот тогда у каждого будет своя НОРМАЛЬНАЯ СК, благо недостатка в них нет...

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
Re: страховая
« Ответ #26 : 31.01.2007, 19:23:40 pm »
Цитата: "Yaposhka"
Я думаю название тебе ни о чем не скажет, она не так известна,  но клиенты у нас только свои - и  к ним соответственное отношение!!!  Если возникнут какие-то вопросы - пиши в личку. Не хочу делать рекламу


Кто делал ремонты и прочее, наверняка знает, что со "своими" работниками и прочими визави как раз и наиболее трудно - с одной стороны их "неудобно" жарить за "ненадлежащее качество" ,скажем так, свои ведь.... С другой стороны - "Ну это ведь свои - они поймут (потерпят, войдут в положение, смогут подождать)".
Ничего личного.
Все безусловно ИМХО...

*

Jeka

не согласна с расчетом страховой
« Ответ #27 : 01.02.2007, 09:12:06 am »
Цитата: "Vigor"
Цитата: "Andruxa-Legacy"
Я вообще ничегоне могу понять! Люди, выберайте нормальные страховые компании и не будете знать бед.


НЕ БЫВАЕТ нормальных страховых компаний! Не в обиду их работникам. Потому что понятие НОРМАЛЬНАЯ сильно зависит от того кто его определяет. Это как длительность одной минуты -  зависит от того по какую сторону туалетной двери вы находитесь.

Про100 в каждой СК есть свои "милые особенности", примочки и прочие падлючести совершенно невидимые невооруженным, а тем более неопытным глазом. Навскидку вспомню пару, не вдаваясь в тонкости и подробности:
1. В Гаранте - прибамбасы с НДС (нигде больше, если верить знающим людям, такого уродства нет) - при выплате суммы ущерба наличными.
2. В ПРО100 - прицепив на машину буксировочный крюк, вы отцепляете от нее КАСКу.

Кто сможет продолжить, чтобы население имело возможность выбрать что ему милее и важнее уже вооружившись знаниями?

И вот тогда у каждого будет своя НОРМАЛЬНАЯ СК, благо недостатка в них нет...



ВО ВСЕХ договорах страховых компаний есть подводные камни - всё зависит от человека... Я могу на всё закрыть глаза...  :)

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
не согласна с расчетом страховой
« Ответ #28 : 01.02.2007, 09:22:34 am »
Цитата: "Jeka"
ВО ВСЕХ договорах страховых компаний есть подводные камни - всё зависит от человека... Я могу на всё закрыть глаза...  :)
И тут человеческий фактор. Когда этот Гондурас уже закончится. Надоело.
В идеале должно быть все четко регламентированно и прозрачно, ан нет, надо какую-то заковыку обязательно втулить в договор. Не взялся еще минфин основательно за этих страховиков. Болото. :29
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

Jeka

не согласна с расчетом страховой
« Ответ #29 : 01.02.2007, 09:36:27 am »
Вот исходя из Вами више написаного - именно для ВАС эти пункты и существуют.... :)