Здравствуйте, Гость

страховая компания УСА

  • 13 Ответов
  • 8237 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

ol

страховая компания УСА
« : 28.11.2006, 08:34:44 am »
что то кто то о ней слышал? оформляю кредит в УкрСибе, и сказали, что страховаться придется у них.
кстати, а повлияет ли то, что я хочу еще поставить сигнализацию и бирлок на машину на сумму страхового взноса?

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
страховая компания УСА
« Ответ #1 : 28.11.2006, 09:11:01 am »
Мне цену снизили чуть за берлок.
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Tem4ik

  • **
  • 52
  • 13
  • в тумане
Re: страховая компания УСА
« Ответ #2 : 28.11.2006, 10:13:40 am »
Цитата: "Ленчик"
Цитата: "ol"
что то кто то о ней слышал? оформляю кредит в УкрСибе, и сказали, что страховаться придется у них.
кстати, а повлияет ли то, что я хочу еще поставить сигнализацию и бирлок на машину на сумму страхового взноса?

я тоже брала в Укрсибе.
Про УСА вообще не нашла никакой информации, банк предложил еще ГарантАвто. там и застраховалась.
)%франшизы- покрывают все (говорят так во всяком случае). Заплатила около 840 долл за всю страховку на год.


это 2 аккредитованые УСБ страховые компании, УСА это вообще как их подразделение
по поводу сигнализации прально сделали, но цеплять лишнего нестоит всеравно. Я за славуту 21900 грн заплатил 1200 грн + ГО
в этом году 880 грн, это при минимальной франшизе.

Впринципе несмотря на то что банк Вас кудато посылает, это Вы клиент и Вы всегда правы. Поэтому качайте права в страховых и задавайте как можно больше вопросов. Потом будет их меньше.
-066-730-92-22
Артём

*

Jeka

страховая компания УСА
« Ответ #3 : 30.11.2006, 17:49:37 pm »
УСА - отстой! Воюю постоянно. У меня уже две подружайки по этой страховой попали - Одну еле спас - в течении 2-х месяцев платили, а вторую вот в понедельник еду - буду ругаться вплоть до суда.

Они просто офигивают - девочка разбила машину - офицальный диллер выставил 9000 грн. (в договоре пункт - обслуживание только у дтллера), а страховая говорит - дадим только 4000, больше не дадим и хоть ты тресни.... Повбивав бы!"! :)

страховая компания УСА
« Ответ #4 : 30.11.2006, 17:57:55 pm »
Цитата: "Jeka"
УСА - отстой! Воюю постоянно. У меня уже две подружайки по этой страховой попали - Одну еле спас - в течении 2-х месяцев платили, а вторую вот в понедельник еду - буду ругаться вплоть до суда.

Они просто офигивают - девочка разбила машину - офицальный диллер выставил 9000 грн. (в договоре пункт - обслуживание только у дтллера), а страховая говорит - дадим только 4000, больше не дадим и хоть ты тресни.... Повбивав бы!"! :)
не повезло. А у нас такого нет! Где хош там и обслуживайся, ченись. Только не в гаражах!

*

Jeka

страховая компания УСА
« Ответ #5 : 01.12.2006, 09:11:17 am »
а какая это у Вас компания? =- Просто?
Я бы и с радостью, но девки берут кредиты в Уксибе - соответственно там тока УСА.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
страховая компания УСА
« Ответ #6 : 01.12.2006, 09:33:44 am »
У меня КАСКО в ПРО100. Выбором удовлетворен  :))
Правда наша компания сотрудничает с ПРО100. Так что мне страховка с франшизой 0 обошлась меньее 4% с поквартальной выплатой.
А вот программисты ваши, Андрюха - шаровики. Много обещаний, а как до дела, так у них никогда нет  времени.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

ol

страховая компания УСА
« Ответ #7 : 01.12.2006, 11:16:08 am »
Цитата: "Jeka"
УСА - отстой! Воюю постоянно. У меня уже две подружайки по этой страховой попали - Одну еле спас - в течении 2-х месяцев платили, а вторую вот в понедельник еду - буду ругаться вплоть до суда.

Они просто офигивают - девочка разбила машину - офицальный диллер выставил 9000 грн. (в договоре пункт - обслуживание только у дтллера), а страховая говорит - дадим только 4000, больше не дадим и хоть ты тресни.... Повбивав бы!"! :)
ну в любом случае, как то же они должны решать эти вопросы, все таки в страховом договоре должно быть прописано, что они покрывают, а что - нет

*

Jas

страховая компания УСА
« Ответ #8 : 01.12.2006, 11:51:42 am »
Цитата: "Ленчик"
Цитата: "Jeka"
а какая это у Вас компания? =- Просто?
Я бы и с радостью, но девки берут кредиты в Уксибе - соответственно там тока УСА.

В укрсибе еще Гарант авто (у меня) ниче не скажу-  к счастью не сталкивалась....


В укрсибе не только УСА и ГА. Мы там тоже аккредитованы (ИНГО Украина). Так что если кому нужно - добро пожаловать в личку.

*

ol

страховая компания УСА
« Ответ #9 : 01.12.2006, 12:00:28 pm »
Цитата: "Ленчик"
Цитата: "Jas"
В укрсибе не только УСА и ГА. Мы там тоже аккредитованы (ИНГО Украина). Так что если кому нужно - добро пожаловать в личку.

вот так всегда. :27
а когда кричала Help - никто не отозвался......
не переживай, надо было громче кричать:-))
вот мне уже даже в некоторых вопросах сказали, что я уже спрашивала - и что мне уже ответили:-), зато я все таки некоторые вопросы прояснила:-)

*

ol

страховая компания УСА
« Ответ #10 : 01.12.2006, 12:29:22 pm »
Цитата: "Ленчик"
интересно, а если машина кредитная, могу ли я на след год сменить страховую?
например сейчас Гарант, а потом переоформить на Инго или на УСА например????????
я думаю, что да.
вы выбираете страховую, с коротой сотрудничает банк- одну из

*

Jas

страховая компания УСА
« Ответ #11 : 01.12.2006, 12:50:06 pm »
Цитата: "Ленчик"
интересно, а если машина кредитная, могу ли я на след год сменить страховую?
например сейчас Гарант, а потом переоформить на Инго или на УСА например????????


я вам скажу больше - вы можете переоформить себе страховку даже в период действия первой страховкой. Правда при этом немного потеряете в деньгах.

*

Оффлайн Tem4ik

  • **
  • 52
  • 13
  • в тумане
страховая компания УСА
« Ответ #12 : 01.12.2006, 14:27:41 pm »
страховку можно оформлять при кредите только у акредитованой страховой компании. Акредитацию проводит банк.
И причем даже не во всех отделениях страховой фирмы можно это делать а только в рекомендованых отделениях.
-066-730-92-22
Артём

*

Jas

страховая компания УСА
« Ответ #13 : 01.12.2006, 14:30:47 pm »
Цитата: "Tem4ik"
И причем даже не во всех отделениях страховой фирмы можно это делать а только в рекомендованых отделениях.


ничего подобного. Если СК аккредитована в банке, то не имеет значения в каком из отделений оформляется страховка. сотрудник банка в конце концов может даже не знать откуда человек принес страховку. главное что это та СК, которая аккредитована.