Здравствуйте, Гость

страховая компания ИНГО Украина на связи

  • 16 Ответов
  • 11774 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
чесно говоря,не я покупала.как в салоне предложили-так и застраховались.
автогражданка у меня в инпро....

Привет) Я когда страховала свой Матиз выяснила, что у вас самая дорогая страховка... Мне насчитали аж 1000 у.е  :22
поэтому пришлось страховаться у других, но что увас мне понравилось - вроде как вы страхуете против снятия колес и гидроудар тоже, а остальные это не страхуют)

привет.
насчет самой дорогой страховки: повторяю уже приевшуюся фразу о том, что главное не то сколько стоит страховка - а то как тебе выплачивают при страховом событии. С прошлого года много воды утекло и сейчас мы уже далеко не самая дорогая СК, хотя по  прежнему самая выплачиваемая и с одним из самых широких списков страхового покрытия.
Украденные колеса мы действительно покрываем. А гидроудар извните - нет. Т.к. это не страховое событие, а глупость водителя, который решил что у него автомобиль-амфибия.

а я страховалась черз страхового брокера, он мне предложил компании, которые выплачивают нормально) - как раз вашу и еще одну, котору я в итоге и выбрала, хотя рассматривала еще по собственной инициативе пзу, но судя по всему на тот период там были какие-то проблемы)
лимонный матиз 0,8 МТ