Здравствуйте, Гость

Страховая компания ИНГО Украина на связи

  • 18 Ответов
  • 11174 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн nat95

  • *
  • 13
  • 10
  • директорка
to Jas
имею договор страховки с ингосстрах. сегодня порывом ветра сдвинуло дверь гаража и повредило машину (я как раз выезжала). связалась с вашим диспетчером, потом со мной связалась девушка (даже не представилась и не оставила контактного телефона своего) из вашей компании, по-моему из Симферополя, сказала мне, чтобы я взяла справки о скорости ветра, его направлении, протоколы освидетельствования на предмет опьянения и прочей наркоты, а дальше ждала эксперта для осмотра и фотографирования машины. Как долго нужно ждать эксперта? могу ли я убрать машину с порога гаража?
Грудью дорогу проложим?

*

Jas

to Jas
имею договор страховки с ингосстрах. сегодня порывом ветра сдвинуло дверь гаража и повредило машину (я как раз выезжала). связалась с вашим диспетчером, потом со мной связалась девушка (даже не представилась и не оставила контактного телефона своего) из вашей компании, по-моему из Симферополя, сказала мне, чтобы я взяла справки о скорости ветра, его направлении, протоколы освидетельствования на предмет опьянения и прочей наркоты, а дальше ждала эксперта для осмотра и фотографирования машины. Как долго нужно ждать эксперта? могу ли я убрать машину с порога гаража?

К сожалению нас очень многие путают. Наша компания называется "ИНГО Украина". Это совершенно другая компания чем СК "Ингосстрах". Мы никак не связаны.
поэтому комментировать действия не своей СК не могу.

*

Jas

ИНГО респект и уважуха.  :)  

йо, чувак! :)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
to Jas
имею договор страховки с ингосстрах. сегодня порывом ветра сдвинуло дверь гаража и повредило машину (я как раз выезжала). связалась с вашим диспетчером, потом со мной связалась девушка (даже не представилась и не оставила контактного телефона своего) из вашей компании, по-моему из Симферополя, сказала мне, чтобы я взяла справки о скорости ветра, его направлении, протоколы освидетельствования на предмет опьянения и прочей наркоты, а дальше ждала эксперта для осмотра и фотографирования машины. Как долго нужно ждать эксперта? могу ли я убрать машину с порога гаража?

Большие у вас проблемы с Ингосстрахом. Сам в ней застрахован, т.к. кредит брал в приватбанке. Там придумают все, вплоть до скорости ветра, лишь бы отказать в выплате. Мало того, по договору они имеют право 6(!!!) месяцев обдумывать, делать выплату или нет. Это что, у меня машина 6 месяцев будет стоять в гараже мертвым грузом, а я буду ждать ответа от страховой - непорядок. А ремонтировать нельзя, т.к. страховая, даже в случае оплаты может существенно снизить размер выплаты и без экспертизы(независимой, с лицензией) и суда не обойтись. Поэтому это первый и последний год страхования в этой страховой.