Здравствуйте, Гость

NANOPROTEC,ваши мнения.

  • 69 Ответов
  • 23493 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #60 : 07.06.2010, 19:31:11 pm »
Нет конечно, будем только вас слушать.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #61 : 07.06.2010, 19:41:20 pm »
Нет конечно, будем только вас слушать.
Я точно так же как и вы высказал своё мнение. Но вы как всегда тут как тут со своей "аргументированной" критикой.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #62 : 07.06.2010, 20:01:08 pm »
Я думаю якщо ця технологія працює, за рік це лого появиться на всіх машинах які беруть участь у гонках любого плану так як за їхніми словами воно
1 додає потужності
2 зберігає двигун
і т.д тобто дорогезні роторні мотори які не ремонтуються і їхній ресурс в кілька тисяч залити присадки на 200 ує  це копійки. і до всіх інших моторів це також відноситься

Ну я видел по телевизору раллийные машины с лого  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Ещё видел репортаж про работу киевских мусоровозов (у них очень жёсткий режим эксплуатации), туда тоже заливали добавку Nanoprotec  специальную для сельхозмашин.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #63 : 08.06.2010, 10:47:51 am »
ИСК "NANOPROTEC"  является участником по крайней мере двух автосалонов SIA, т.е. не прячется от людей, таких как вы (только умеющих задавать вопросы, а не брызгать слюной).

Гербалайф тоже очень известная и авторитетная контора, знаете ли. Только польза от его применения ограничивается эффектом плацебо.

Вот было бы прикольно слить масло, залить эту хренотень и заявиться к узбекам на ТО. Шайтан-арба...  :shok

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #64 : 08.06.2010, 11:23:06 am »
Да вроде никто не призывал сливать масло. Есть ссылки на негативные отзывы по nanoprotec (не по гербалайфу и т.д.)?

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #65 : 08.06.2010, 11:47:04 am »
Есть ссылки на негативные отзывы по nanoprotec (не по гербалайфу и т.д.)?
Присадка не принесет вреда, это факт. Но положительный эффект от этой присадки ничтожно мал. В военной технике, да, используют нано-технологии, но там это обосновано, к примеру уменьшить уровень шумов в подводной лодке или смазывать детали и механизмы у которых зазоры в трущихся парах в десятки раз меньше чем в двигателе автомобиля, там да, на это денег не жалеют, но использовать все это в автомобилях не имеет смысла. Если вам некуда потратить деньги, то можете их тратить таким способом, вреда это конечно не принесет.

Зашел на сайт ссылки доступны зарегистрированным пользователям, посмотреть отзывы. От первого же - пацталом. У человека изначально не было проблем с двигателем...


31 мая 2010 г.
Женя
Город: Харьков
ВАЗ 21104, пробег 63000, Проблем с движком небыло,обработал "ЛЮКСом" в целях профилактики 1 раз-через 350 км. престали стучать компенсаторы на непрогретом движке, движок стал чуть тише, как-то мягче, если не кажется-резвее, пока я очень доволен, посмотрим что будет после 2-ой обработки. Трудно поверить но "Нано" действительно работает!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #66 : 08.06.2010, 20:24:33 pm »
 А теперь у него будет вечный двигатель!

Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #67 : 08.06.2010, 21:17:44 pm »
я и не думал,создавая эту тему,что столько людей столь жарко и эмоциально будут воспринимать данный материал.Я чё собственно интересовался-в своё время,обработал ХАДО мотор старушки 24й Волги.Так вот,особого прогресса и прозрения у бедняжки не наступило.А мне попались статьи про это чудо-нанопротек,и вот я озадачил шановне товаривство. :perd
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #68 : 09.06.2010, 11:46:42 am »
после обработки его Жигуль стал опелем-инсигния!

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: NANOPROTEC,ваши мнения.
« Ответ #69 : 09.06.2010, 21:49:45 pm »
после обработки его Жигуль стал опелем-инсигния!

 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".