Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278125 Просмотров

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #780 : 29.07.2011, 08:53:57 am »
 :shok

У кого-то упал психоблок  :hai
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого


*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #782 : 29.07.2011, 09:58:16 am »
Ну и что, это сравнение НОВЫХ машин, а если сравнить хотябы годовалые, еще не извесно какие результаты будут

*

Оффлайн romanck

  • *
  • 9
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #783 : 29.07.2011, 10:03:39 am »
в тот то и дело что не известно и машины практически равны, а тут сразу поливают грязью %) как авто так и владельцев, как минимум это не порядочно.  :perd

*

ing

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #784 : 29.07.2011, 10:08:08 am »
Вы себя можете долго убеждать что да как, но например тот же кимо в АВТОРЕВЮ показал себя лучше чем матиз или пежо 107, а стоил на тот момент 7000 баксов + тест по нормам евронкап показал что кимо не ахти какой но и не хуже чем шевроле авео. А вы себе дальше поливайте всех остальных этим самыми восхваляя машинку 1998 года собранную узбеками.
ты попробуй продай свой Кимо на рынке, на Матиз хоть какойто еще спрос есть на вторичке, а на китайцев его нет, вернее он может и будет но это совсем другие цены. :tant

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #785 : 29.07.2011, 12:26:03 pm »
Я вам так скажу, в жизни не куплю китайца и не кому не посоветую китайца!!!!! Эти автомобили подходят только для самих китайцев!!!! Наличие, а точнее его отсутствие(сервис черри) просто повергло в шок.... Зачем продавать автомобили, на которые в Украине нету запчастей, которые приходится ждать от месяца до полугода..... Матиз безопаснее чем авео и "КИМО" это факт! Но если взять новое авео, 3-е поколение, думаю по безопасности должно быть получше... Я не в коем случае не хочу обидеть владельцев ктайского автопрома, уже поздно что либо сделать.... назад машину не вернешь, а продавть, не выгодно их совсем..... Просто сочуствую.....

*

Оффлайн romanck

  • *
  • 9
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #786 : 29.07.2011, 12:53:50 pm »
 :perd

у нас укравто так что сервиса до и больше. запчастей тоже куча (пока не пригодились запчасти и сервис.).
факт что безопасней. думал покупать матиз автомат, не было в наличии и купил кимо, и понравилось даже очень, даже рад что не купил матиз все таки уже 10 лет их штампуют, а тут что то новенькое. Машинка проехала всего 8500 км или год пока все тху-тху. Так что не нужно жалеть;)

а по поводу цены так я брату ищу кимо с пробегом до 20 тысяч, так дешевле 6500 баксов нет их., а я новую брал за 7000.

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #787 : 29.07.2011, 13:31:05 pm »
ДА безопасней на много, но  какой кайф ехать на  90% безопасной машине, которая плетется 40 км\час на полном газу??????
Критик и скептик клуба

*

ing

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #788 : 29.07.2011, 14:33:03 pm »
:perd

у нас укравто так что сервиса до и больше. запчастей тоже куча (пока не пригодились запчасти и сервис.).
факт что безопасней. думал покупать матиз автомат, не было в наличии и купил кимо, и понравилось даже очень, даже рад что не купил матиз все таки уже 10 лет их штампуют, а тут что то новенькое. Машинка проехала всего 8500 км или год пока все тху-тху. Так что не нужно жалеть;)

а по поводу цены так я брату ищу кимо с пробегом до 20 тысяч, так дешевле 6500 баксов нет их., а я новую брал за 7000.
"брату ищу" - прям как сцена из фильма "Бумер" :rolf :rolf :rolf :rolf, Кимо это ж навреное такой редкий фрукт, что его еще поискать надо.
понимаю если бы вы на эту сумму искали "живой" бумер или мерс  :tant


*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #789 : 29.07.2011, 14:44:52 pm »
:perd

у нас укравто так что сервиса до и больше. запчастей тоже куча (пока не пригодились запчасти и сервис.).
факт что безопасней. думал покупать матиз автомат, не было в наличии и купил кимо, и понравилось даже очень, даже рад что не купил матиз все таки уже 10 лет их штампуют, а тут что то новенькое. Машинка проехала всего 8500 км или год пока все тху-тху. Так что не нужно жалеть;)

а по поводу цены так я брату ищу кимо с пробегом до 20 тысяч, так дешевле 6500 баксов нет их., а я новую брал за 7000.
А чего их искать, вот вам их как г...... И это только по Киеву.....
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #790 : 29.07.2011, 14:50:53 pm »
"брату ищу" - прям как сцена из фильма "Бумер" :rolf :rolf :rolf :rolf, Кимо это ж навреное такой редкий фрукт, что его еще поискать надо.
понимаю если бы вы на эту сумму искали "живой" бумер или мерс  :tant
Нифига, их , которые на автомате, завозят по 10 штук в месяц всего на Украину. Откуда запчасти правда будут с таким количеством, непонятно

*

ing

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #791 : 29.07.2011, 14:51:29 pm »
которая плетется 40 км\час на полном газу??????
это вы про какую машину? про свою?
если про матиз - то херню пишете, 40км это не полный газ.
 :hai
вот всегда интересовал вопрос- спрошу у вас как у владельца китайца - почему новые китайские машины воняют уже в автосалоне?
 :014.
на прошлых выходных был в салоне Укравто на столичке, мля, и не подходи - запах резины, пластика, и еще наверное чегото 

*

ing

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #792 : 29.07.2011, 14:53:36 pm »
Нифига, их , которые на автомате, завозят по 10 штук в месяц всего на Украину. Откуда запчасти правда будут с таким количеством, непонятно
какой автомат, пацаны ж только на механике ездят. 2funny

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #793 : 29.07.2011, 16:11:34 pm »
:perd

у нас укравто так что сервиса до и больше. запчастей тоже куча (пока не пригодились запчасти и сервис.).
факт что безопасней. думал покупать матиз автомат, не было в наличии и купил кимо, и понравилось даже очень, даже рад что не купил матиз все таки уже 10 лет их штампуют, а тут что то новенькое. Машинка проехала всего 8500 км или год пока все тху-тху. Так что не нужно жалеть;)

а по поводу цены так я брату ищу кимо с пробегом до 20 тысяч, так дешевле 6500 баксов нет их., а я новую брал за 7000.
А как вы на этом авто проезжаете ямы?

*

Оффлайн romanck

  • *
  • 9
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #794 : 29.07.2011, 17:33:22 pm »
 :hahaа что вы мне тыкаете ,я же сказал нет кимо дешевле чем 6500 баксов с пробегом менее 20 тысяч, а меня такая цена не устраивает хочу дешевле. или вы читать не умете, если их как говна предложите за 5000 мне кимку с пробегом до 20 тысяч.

Цитировать
А как вы на этом авто проезжаете ямы?
проезжаю аккуратно и медленно.