Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278088 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #675 : 27.10.2009, 21:19:23 pm »

и глупо было бы думать , что в более дорогих авто идёт метал в два раза толще.
Глупости.
  а я не думаю а знаю, что в хороших автомобилях метал навесных узлов кузова именно толще в 1,5-2 раза, а в силовых узлах таких как ланжероны, подрамники, усилители и т.д. металл толще в 3-5 раз!!! Потому они и называются автомобилями.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #676 : 27.10.2009, 22:11:58 pm »
ЗАЗ и CHERY будут совместно производить автомобили. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Я бы удивился если бы смерть с косой пригласила на АВТОЗАЗ японцев, а так нате вам любi друзi: говядину со звероящуром, курятину с гриппом и автомобили из Китая... Живите и радуйтесь. Прям как в анекдоте, украину с населением или без брать будете?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #677 : 28.10.2009, 09:55:53 am »
Я бы удивился если бы смерть с косой пригласила на АВТОЗАЗ японцев, а так нате вам любi друзi: говядину со звероящуром, курятину с гриппом и автомобили из Китая... Живите и радуйтесь. Прям как в анекдоте, украину с населением или без брать будете?
  Кто-то из великих, кажись А.П. Чехов, написал типа краткость-сестра таланта! Это про Вас уважаемый Хранитель. Прямо в десяточку!!! +100 Вам!!!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #678 : 01.11.2009, 20:12:57 pm »
Оно то так,только не забывайте про качество,так сказать молекулярную структуру металла. :yes.Главное,соблюдение полностью технологии прокатки и штамповки металла.

О как!!! :yes :yes :yes :yes :yes

Это точно.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #679 : 19.11.2009, 22:27:57 pm »
Товарищ согласился с моей идеей о собирании материалов о качестве китайского автопрома и начнёт фотографировать и снимать видео. Думаю через пару месяцев наше кино на ютубе выложим.  :123
Сколько можно ждать? Два месяца прошли давно. Наверное забыл? Ты обещал  видиоотчет о качестве китаёзных машин. Вчера был в Харькове на барабашке, там почти одни китайцы. Они видимо там живут и размножаются. как бы чего не вышло ещё! их так мног, что сразу думается что ты в китае. Ой не хорошо это.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #680 : 19.11.2009, 23:52:52 pm »
Сколько можно ждать? Два месяца прошли давно. Наверное забыл? Ты обещал  видиоотчет о качестве китаёзных машин. Вчера был в Харькове на барабашке, там почти одни китайцы. Они видимо там живут и размножаются. как бы чего не вышло ещё! их так мног, что сразу думается что ты в китае. Ой не хорошо это.
QWER, я про обещание помню, но хотелось бы чтобы все забыли про это, а то опять обвинят в оскорблении других участников форума. Видео не будет. Можете считать меня сквозняком, но если по правде то ситуация такая - что владельцы, что даже знакомые автомеханики против съёмок. Владельцы не хотят выглядеть лохами, а автомеханики даже друзья потерять клиентов. Интернет вошёл в каждую семью и никто не хочет выглядеть идиотом. Владельцы китайских авто не обижайтесь, я нормально к вам по человечески отношусь, но правда есть правда..

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #681 : 20.11.2009, 07:42:50 am »
Видео не будет. Можете считать меня сквозняком, но ..........
Привет Хранитель. Лично я вас считаю честным, хорошим, грамотным человеком. И конечно же для всех хорошим не будешь. Вы как всегда на высоте, как всегда правы! Не надо видио. Я думаю что большенство людей и так поняли что такое китайские авто и  весь китайский товар. Даже наш украинский и российский товар намного качественнее китайского. Так что всё будет хорошо!!! Да здравствует Мир и Дружба!!! УРА, УРА, УРАааааааааааа!!!!!!!!! :yahoo

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #682 : 20.11.2009, 17:17:09 pm »
Ура. Да здравствуют качественные товары. Долой из наших умов фирменный китайский ширпотреб. Китайскому автопрому удачи, догоните японцев - пересяду первым.   :123

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #683 : 20.11.2009, 17:57:53 pm »
Ура. Да здравствуют качественные товары. Долой из наших умов фирменный китайский ширпотреб. Китайскому автопрому удачи, догоните японцев - пересяду первым.   :123
Да хоть бы они российские ВАЗы догнали по качеству, и то уже было бы супер.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #684 : 20.11.2009, 18:20:51 pm »
Да хоть бы они российские ВАЗы догнали по качеству, и то уже было бы супер.
Ваз тоже жесть. Я отвык давно выходные под машиной проводить, с грязными руками ездить и ведро гаек и запчастей возить. + то что починить самому можно практически всё. А одноразовые вещи нет.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #685 : 20.11.2009, 21:15:11 pm »
Ваз тоже жесть. Я отвык давно выходные под машиной проводить, с грязными руками ездить и ведро гаек и запчастей возить.
Если машина старая, так она даже мерс-ведро с гайками. Новенькие жигулики, что были у меня в прошлов веке, очень даже хорошо себя вели и практически не ломались. И пользовал я их всегда в чистенькой одежде и с чистыми руками, бо воны ничёго не крали! :rolf Другое дело обслуживание два раза в год, и всё. Но кто виноват что тогда практически небыло автосервиса и всё приходилось делать самому.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #686 : 20.11.2009, 23:39:43 pm »
QWER, я про обещание помню, но хотелось бы чтобы все забыли про это, а то опять обвинят в оскорблении других участников форума. Видео не будет. Можете считать меня сквозняком, но если по правде то ситуация такая - что владельцы, что даже знакомые автомеханики против съёмок. Владельцы не хотят выглядеть лохами, а автомеханики даже друзья потерять клиентов. Интернет вошёл в каждую семью и никто не хочет выглядеть идиотом. Владельцы китайских авто не обижайтесь, я нормально к вам по человечески отношусь, но правда есть правда..

Привет! Я как то не понимаю и тех и других, Вы же не будете светить номерами и адресами, паролями, Явками......... непонятно это всё...... им наверное легче крисать, что у них всё круто и какая у них клевая тачка за такие маленькие баблосы....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #687 : 01.12.2009, 17:02:23 pm »
Случайно нашёл на просторах интернета про опыт эксплуатации китайских автобусов и их качестве.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #688 : 01.12.2009, 17:15:28 pm »
   — Это неповоротливая машина, — заявляет водитель. — Выходишь в рейс, а у него что-нибудь отвалится. Так и стоишь весь день, ждёшь пока его в парк отвезут.

Тогда, по заверению Хакимова, выяснилось, что отремонтировать те же «Голден драгоны» иногда просто невозможно. Эта модель выпускалась в Китае лишь один месяц и достать оригинальные запчасти сейчас нигде нельзя.  :rolf :rolf :rolf  И изготовлены эти убоища из неметалла. Помните школьный курс физики, где говорилось что в природе существуют мелаллы и неметаллы.  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #689 : 01.12.2009, 18:58:42 pm »
Помните школьный курс физики, где говорилось что в природе существуют металлы и неметаллы.  2funny 2funny 2funny
Это вообще в курсе химии учится, но по сути очень верно: китайские машины созданы из НЕМЕТАЛЛА!  :yes

А вот в свеженьком американском блокбастере "2012" КИТАЙЦАМ ДОВЕРИЛИ СТРОИТ КОВЧЕГИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...  :rolf Спешите видеть!!!  :rolf