Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278085 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #525 : 30.08.2009, 02:30:05 am »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

К сожалению, в момент достижения 160км/ч я уже почти уперся в задний бампер идущего впереди Авео. Мигал ему дальним, на видео видно - но он не ушел. Поэтому на этом закончил и дальше уже не разгонялся.
« Последнее редактирование: 30.08.2009, 03:09:00 am от Данила »


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #526 : 30.08.2009, 10:33:59 am »
Вот вы смешные все. 150-170. 0.8-1.0-1.1. Вы бы еще пиписьками меряться начали.
Если так хотелось скорости - зачем было покупать матиз или куку? Взяли бы бэу шонибудь с двухлитровым мотором и гоняли бы, пока оно не развалилось.

То, что показывают наши спидометры всегда примерно +5, +10 км/час от реально скорости, так сделаны эти приборы, чтобы врать в большую сторону.

То, что пишут в паспорте про максимальную скорость - не с потолка берется, а исходя их замеров на динамометрических стендах и трассах.

Стандартный автомобиль с завода не может ехать быстрее чем написанно в паспорте.


2 Данила: О какой безопасности может вообще идти речь, если даже по вашему видео видно, что вы не пользуетесь ремнем безопасности. Выбор китайца очевиден.
« Последнее редактирование: 30.08.2009, 12:23:55 pm от innusi »

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #527 : 30.08.2009, 12:21:43 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

К сожалению, в момент достижения 160км/ч я уже почти уперся в задний бампер идущего впереди Авео. Мигал ему дальним, на видео видно - но он не ушел. Поэтому на этом закончил и дальше уже не разгонялся.
  Данила! Ну окончательно меня разочаровал китайский автопром. Я думал у тебя исключение. Лучше бы ты не показывал этот ролик. У меня матиз 0,8 и то быстрее разгоняется до 150 (дальше не стал мучать моторчишко). Ну всё равно спасибо за проделанную работу и за то что не зря я гоню на китаёзность.  :123  :frends  :good

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #528 : 30.08.2009, 12:42:35 pm »
цирк та й годi! Ехал сегодня с дачи утром по Бориспольской трассе- летящую кукушку не видел! :rolf :rolf :rolf Данила, а при желании- по Бориспольской трассе четыре полосы- можно и перестроиться! :haha
« Последнее редактирование: 30.08.2009, 20:21:55 pm от Medved »
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #529 : 30.08.2009, 12:48:44 pm »
Не смейтесь, ну хотелось Даниле стать героем видеоролика, он его снял и надеюсь успокоился. Но не думаю, что после этого фанатов китайского автопрома стало больше. :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #530 : 30.08.2009, 12:52:12 pm »
Не смейтесь, ну хотелось Даниле стать героем видеоролика, он его снял и надеюсь успокоился. Но не думаю, что после этого фанатов китайского автопрома стало больше. :perd
  Лично я и не думал смеяться. Данила наш человек, обманутый китайской мафией. Но мы его все вместе спасем!!!  :frends

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #531 : 30.08.2009, 12:54:32 pm »
  Лично я и не думал смеяться. Данила наш человек, обманутый китайской мафией. Но мы его все вместе спасем!!!  :frends
:frends
« Последнее редактирование: 30.08.2009, 12:57:44 pm от innusi »
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #532 : 30.08.2009, 12:57:14 pm »
 :offposhel
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #533 : 30.08.2009, 13:19:16 pm »
  Больше не буду.   :sorry

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #534 : 30.08.2009, 14:54:06 pm »
Ролик хорошо сделал, смотреть приятно, оператор тоже молодец. А вот QQ... разгон действительно слабоват, эффекта на меня не произвел. Я думал в сидение оператора вдавит как в истребителе на ВПП, а тут...
К сожалению, в момент достижения 160км/ч я уже почти уперся в задний бампер идущего впереди Авео. Мигал ему дальним, на видео видно - но он не ушел. Вот его ты точно удивил. :rolf

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #535 : 30.08.2009, 16:11:00 pm »
2 Surge0n :
1. Я о безопасности никогда и не говорил. И ремнем никогда не пользуюсь.
2. У меня по паспорту 130км/ч максималка. Так что может

2 Medved :
1.Если ты обратил внимание, ролик снимался вчера вечером в 21.00
2. А ты попробуй перестроиться в ряд, который едет 100км/ч, когда твоя скорость 150км/ч. Лично мне как то не по себе было. Не рискнул "нырнуть" правее чтобы обогнать Авео. Тем более что я обещал заснять 150км/ч, а разогнался даже больше.


Начет медленного разгона грешу на бензин. После 140 км/ч вообще что-то туго пошло. Я "тапку" в пол, а она еле-еле... Ну и плюс маячивший впереди Авео.
qwer, еще раз повторю - я обгоняю любой Матиз. Так что тут дело не в мощности мотора. Все-таки 99% это бензин.

И еще. Через 500км поменяю масло. Думаю Motul 300V залить, потом залью очень хорошего бенза и могу попробовать еще раз. Только в светлое время суток, а то ночью как то не то - окрестности плохо видно.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #536 : 30.08.2009, 16:38:48 pm »
  Не заливай не в коем случае Motul 300V . Это масло для гогночных авто, заливается как правило на один раз перед ответственными гонками, что бы выиграть и положмить двигатель. оно очень приочень жидкое, оказывает минимальное сопротивление трущимся деталям движка. Но двигатель гробится конкретно. Оно для того что бы выдавить из мотора максимум не щадя при этом сам мотор. знаешь типа того как лошадей загоняют. Не лей его.  если конечно я не ошибся, жаль сегодня магазин матюлевский закрыт, узнал бы точно. я его тоже хотел залить, но в самом магазине мне всё объяснили почему нельзя

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #537 : 30.08.2009, 16:46:54 pm »




Начет медленного разгона грешу на бензин. После 140 км/ч вообще что-то туго пошло. Я "тапку" в пол, а она еле-еле... Ну и плюс маячивший впереди Авео.
qwer, еще раз повторю - я обгоняю любой Матиз. Так что тут дело не в мощности мотора. Все-таки 99% это бензин.


  Данила, ты точно подготовлен фирмой Чери, у тебя всегда на всё есть ответ   :good  :tant  2funny  :frends

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #538 : 30.08.2009, 16:54:53 pm »
Насчет Мотюля наверное узнаю поподробнее - у нас партнеры дилера этого производителя.
А подготовлен я полутора годами ночных невысыпаний из-за нелегальных гонок.
Просто разгон до 160 - это не обыденное явление. И мне как-то и сравнивать не с чем. Было пару раз на трассе, но я тогда со 130 начинал разгоняться да еще как правило с горки.
Вот попробую еще один заезд на хорошем (УкрАвтовском) бензе - время засеку и сравню.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #539 : 30.08.2009, 17:20:40 pm »
  Нельзя его лить в наш моторчик, смотри что пишут на официальном сайте про него, правильно мне в магазине спец сказал.
   
       

300 V HighRPM 0W-20


Спортивное масло для гоночных автомобилей
100% SYNTHETIC с использованием
технологии «Double Ester»
Применение


Спортивные автомобили, оснащенные атмосферическими и турбированными двигателями. Для квалификационных и гоночных двигателей, требующих максимальной отдачи мощности и максимально быстрого вхождения в наиболее высокие режимы: квалификационные заезды, street racing, кольцевые гонки, Nascar, гонки монотипов, гонки по побережью и т.д.
Двигатели, позволяющие применение низковязкостных масел и допускающие слабое растворение масла топливом. Перед применением проконсультироваться с производителем двигателя.
Прочее использование: бензиновые двигатели, турбодизельные двигатели с прямым впрыском и катализатором.