Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278083 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #510 : 29.08.2009, 00:19:16 am »
Цитировать
не дай бог КУКУ расклеиться
Это не Вы ли полгода после автошколы?
Давайте поговорим об этом лет через 9, когда Ваш стаж вождения сравнится с моим на данный момент, ок? Потому что реально оценить потенциал машины (даже своей, не говоря уже о моей) Вы просто не в силах.

Если за 60000 км машина не развалилась - то еще один ОБЫЧНЫЙ (я это подчеркиваю) заезд с видеокамерой вовсе не будет ей во вред.

Насчет мира/дружбы/жвачки - так мы ж и не ссоримся. Мы просто активно обсуждаем.

А видео я теперь точно сниму.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #511 : 29.08.2009, 04:25:00 am »
Про скорость... Как мотя так и QQ может ехать больше 140-ка!!! Свою смог разогнать до 160-ти(на спидометре), на Одесской трассе и то с горочки, после 160 - дала отсечку! По бориспольской трассе 150 ну может чуть больше и всё! Хочу просто уточнить, машинка полностью обесшумлена(вибра, шумка), установлен саббуфер, при этом килограм 50 набрала в весе, по динамике разгона чувствуется.... Зато теперь комфортно ехать! Причем 140 идет без проблем и это не риск, Я так каждый день езжу, если позволяет движение автомобилей... И это при родной ходовой и резине, представляю как машинка себя будет вести если поставить новые пружины, амортики и резину пошире и диски побольше.... :men-in-love

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #512 : 29.08.2009, 07:24:43 am »
Про скорость... Как мотя так и QQ может ехать больше 140-ка!!! Свою смог разогнать до 160-ти(на спидометре), на Одесской трассе и то с горочки, после 160 - дала отсечку! По бориспольской трассе 150 ну может чуть больше и всё! Хочу просто уточнить, машинка полностью обесшумлена(вибра, шумка), установлен саббуфер, при этом килограм 50 набрала в весе, по динамике разгона чувствуется.... Зато теперь комфортно ехать! Причем 140 идет без проблем и это не риск, Я так каждый день езжу, если позволяет движение автомобилей... И это при родной ходовой и резине, представляю как машинка себя будет вести если поставить новые пружины, амортики и резину пошире и диски побольше.... :men-in-love
Лешка, я свою разгонял до 165-170 км/час с тремя взрослыми пассажирами и плюс я не маленький! Разогнать можно, но скажите: Где смысл??? Данила, и надо ли кому-то чего-то доказывать? Ну поедет твоя малышка 150 (а я в это верю), ну и что? Где смысл??? Мне лично важнее доехать с точки А в точку В, чем меня будут собирать по частям!  :not :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #513 : 29.08.2009, 08:34:20 am »
А просто потому что когда я сказал что ехал в Одессу со скоростью 140 - мне не поверили.
А я ж упрямый, вот и хочу предоставить доказательства. Уже хорошо, что вы ехали с большей даже скоростью и можете это подтвердить.
Просто как оказалось- 140 это нормальная скорость для перемещения по одесской трассе, а вот qwer говорит что мне так и 5 минут не проехать.
Из-за таких собственно сомнений и хочу зафиксировать на видео сам процесс разгона и последующее движение с такой "не для всех реальной" скоростью.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #514 : 29.08.2009, 08:42:39 am »
  Друзья, однофорумчане! Отчизна в опасности. Нужно спасать великий украинский народ от китайского засилия. Хочется знать что вы друзья думаете на этот счет. Может это всё неправда. Вот, пожалуйста почитайте и поделитесь своими соображениями по этому поводу и что теперь делать с этим: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #515 : 29.08.2009, 11:13:21 am »
Это не Вы ли полгода после автошколы?
Давайте поговорим об этом лет через 9, когда Ваш стаж вождения сравнится с моим на данный момент, ок? Потому что реально оценить потенциал машины (даже своей, не говоря уже о моей) Вы просто не в силах.

Если за 60000 км машина не развалилась - то еще один ОБЫЧНЫЙ (я это подчеркиваю) заезд с видеокамерой вовсе не будет ей во вред.

Насчет мира/дружбы/жвачки - так мы ж и не ссоримся. Мы просто активно обсуждаем.

А видео я теперь точно сниму.
Именно я, я не собираюсь потенциал вашей машинки оценивать, а о безопасности забочусь. Как раз люди которые недавно за рулём о ней помнят больше всего! Я ведь не пишу что не поедит она с такой скоростью, но развалиться или залететь куда-нибудь имеет все шансы :japotiv
Пы.Сы. китайскими игрушками тоже играешься и даже не подозреваешь, что в один ОБЫЧНЫЙ момент у них начнут отпадать детальки. Воно ж кытайське :perd
ссылки доступны зарегистрированным пользователям




Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #516 : 29.08.2009, 13:16:47 pm »
  Бей китайцев, спасай Украину!!!  :yahoo

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #517 : 29.08.2009, 18:11:46 pm »
  Бей китайцев, спасай Украину!!!  :yahoo
Приезжай к нам на Барабашова, там тебе будет где разгуляться

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #518 : 29.08.2009, 18:24:46 pm »
Приезжай к нам на Барабашова, там тебе будет где разгуляться
  Ааааа, так это вы их там размножаете!???

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #519 : 29.08.2009, 20:15:43 pm »
Именно я, я не собираюсь потенциал вашей машинки оценивать, а о безопасности забочусь. Как раз люди которые недавно за рулём о ней помнят больше всего! Я ведь не пишу что не поедит она с такой скоростью, но развалиться или залететь куда-нибудь имеет все шансы :japotiv
Пы.Сы. китайскими игрушками тоже играешься и даже не подозреваешь, что в один ОБЫЧНЫЙ момент у них начнут отпадать детальки. Воно ж кытайське :perd
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Безопасность и автомобиль с теперишними скоростями не совместимы!!!!
Если машинка технически исправна, нечего от нее не отлетит, даже если QQ или матиз будут ехать 200!!!!
Залететь можно, но лучше предохроняться!!! :nyam
Почти вся бытовая техника, втом числе и орг-техника сделана в китае(мониторы, ноутбуки, комплектующие, телевизоры, телефоны) и что? Все пользуются и очень даже довольны и даже совсем нечего не отлетает... Такие производители как Panasonic, Sony, Canon, Hewlett Packard, Epson и много других.... Все производится в Китае и собирается в Китае(кроме жутко дорогой техники, которая стоит как новый автомобиль)

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #520 : 29.08.2009, 21:03:33 pm »
Залететь можно, но лучше предохроняться!!! :nyam
:rolf
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #521 : 29.08.2009, 21:51:55 pm »


Почти вся бытовая техника, втом числе и орг-техника сделана в китае(мониторы, ноутбуки, комплектующие, телевизоры, телефоны) и что? Все пользуются и очень даже довольны и даже совсем нечего не отлетает...
  Отлетает ещё и как. И не надо говорить что все очень довольны. Жесткие диски приказывают жить часто, материнские платы тоже, не говоря уже за кулеры и блоки питания, которые вылетают постоянно. Я думаю что Папазоффф это подтвердит, как и большенство ползователей. И выхода другого у нас нет, потому что везде одно дешевое китайское дерьмо. А тут целый китайский автомобиль!!! А если ещё и китайские поддельные яйца начнем употреблять.....

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #522 : 29.08.2009, 22:44:47 pm »
Тут если глобально подходить к проблеме Китая, то это перенаселённость и захват в будующем новых территорий, в том числе и постсоветских. Комплектующие бытовой техники и компьютерной это так, но не смертельно. А вот китайские игрушки разваливающиеся во рту у детей и грудничковые с химическими и отравляющими примесями это факт, автомобили-гробы тоже факт. У нас итак демографическая проблема, которую китайцы своими изделиями усугубляют умышленно. Китайских граждан на Украине и в России уже миллионы, и это не просто гастробайтеры и нелегальные мигранты а больше скажу - организованная мафия. Вы слышали или статистикой интересовались о совершённых китайцами преступлениях или правонарушениях? Не услышите и не увидите. Они дружно тихо сидят и ждут своего часа. Я друзья не фашист и не националист, в конце концов чему быть-того не миновать, но себя уважать тоже нужно, и нужно учить себя уважать в том числе и китайцев просто не покупая некачественные товары. Что касается автомобилей, то над корейскими тоже вначале смеялись, а потом года три прошло и люди работать научились, теперь и по цене и по качеству почти япония. Китайские авто появились уже больше трёх лет назад, но как были дерьмо и штамповки так и остались. А что касается матиза и QQ так лучше на оригинале ездить, который годами дорабатывался, чем на китайской подделке.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #523 : 29.08.2009, 22:56:57 pm »
 Вспомните как работали первые электронно вычислительные машины на базе IBM. Годами всё идеально работало, потому что там китаем и не пахло, всё было фирменное, американское либо изготовленное по лицензии в других цивилизованых странах.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #524 : 29.08.2009, 23:16:05 pm »
Вспомните как работали первые электронно вычислительные машины на базе IBM. Годами всё идеально работало, потому что там китаем и не пахло, всё было фирменное, американское либо изготовленное по лицензии в других цивилизованых странах.
Факт. У меня калькулятор электроника мк-35 до сих пор живой. И дети играются с ним и падал не раз и всё работает. А вот фотоаппарат китайский олимпус типа непромокаемый и влагозащитный, к тому же не из дешёвых срок гарантии год отработал и сдох, хоть я с него пылинки сдувал. Будьте добры в сервисном центре за замену шлейфа и непонятно чего 450 гривен. Вот вам и долговечность и качество и все довольны и не жалуются. Не пишите что автомобили это не фотоаппарат, на сервисные центры Укравто подъедьте и с владельцами черри приезжающими на ТО пообщайтесь. Таких как Данила среди них однозначно нет, по крайней мере я не встречал.
« Последнее редактирование: 29.08.2009, 23:35:58 pm от Xранитель »