Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278138 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #495 : 28.08.2009, 22:15:19 pm »
  Данила, ты не убиваемый. Наш диалог становится смешным. А я, а ты!!! Ты четко написал что у тебя и на других китайцах стоит фирменый австрийский двигатель. А это две большие задницы, фирменный мотор и мотор изготовленный в китае под фирму, как и все остальные вещи сделаные в китае, сони, панасоники и так дальше к сожалению. Тебе точно (уже без шутки) башляют китайцы за распространение их товара, а это преступление перед собственным народом-это почти шутка

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #496 : 28.08.2009, 22:16:46 pm »
Medved, да я ж не против! Просто тут все как один утверждают что наши машинки НЕ МОГУТ ездить с такими скоростями. А я говорю что могут. Поэтому и выразился столь замысловато.
Завод по производству двигателей находится в Австрии, поэтому я и говорю "австрийские".
И уж если Альфа будет с таким двиглом, то извините меня - ругать эти двигатели язык не должен поворачитваться.
Тем более что уж Матизовского двига мой 1.1 лучше по всем параметрам. Только уважаемый qwer твердит как поговорку "китай г..но, китай - г..но".

Видео снимать будем или на этот вопрос все объявили бойкот?


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #497 : 28.08.2009, 22:19:33 pm »
Видео снимать будем. Но тока видео это будет мирового характера типа, Как мы зачетно отдохнули!

А если чесно то нада эту тему закрывать, а то мне здаеться что скоро тут ругня пойдет еще та!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #498 : 28.08.2009, 22:20:50 pm »
  ну так если всё китайское действительно полнейшее г.  так че я буду обманывать себя и людей. я же не говорю что шкода или ваген, мерс, тойота говно.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #499 : 28.08.2009, 22:24:17 pm »
Видео снимать будем. Но тока видео это будет мирового характера типа, Как мы зачетно отдохнули!

А если чесно то нада эту тему закрывать, а то мне здаеться что скоро тут ругня пойдет еще та!
не надо ниче закрывать. нормальный диалог на нормальном форуме а не как не хочу говорить у кого (за ошибки ругают, мнение только его и прочая дискриминация) хватит назакрывались при советах матов и оскорблений нету, вот и хорошо Настоящий живой форум

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #500 : 28.08.2009, 22:31:21 pm »
Та диалог то нормальный. Но только смысл? Лично я смысла не вижу. Всеравно каждый будет придерживаться своего мнения.

Хотя... Может и есть... Вам виднее раз вы этот диалог ведете.



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #501 : 28.08.2009, 22:33:32 pm »
Вот тут согласен.
Информации для размышлений у человека, выбирающего между КуКу и Матизом не меньше чем на неделю уже понаписывали :rolf
Вообще идея с видео мне понравилась. Так что если никто не рискнет - найду желающего и поставлю КуКин рекорд сам. Потом на ЮТубе вывешу, дабы не было сомнений.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #502 : 28.08.2009, 22:37:47 pm »
Вот тут согласен.
Информации для размышлений у человека, выбирающего между КуКу и Матизом не меньше чем на неделю уже понаписывали :rolf
Вообще идея с видео мне понравилась. Так что если никто не рискнет - найду желающего и поставлю КуКин рекорд сам. Потом на ЮТубе вывешу, дабы не было сомнений.
  Не надо. береги себя. хотя твоя машина и исключения из правил о китайцах (я это всегда подчеркивал) всё же это очень опасно. лучше будем спорить без экстрима. а то я тогда не буду спорить.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #503 : 28.08.2009, 22:56:51 pm »
А я вот тему ещё раз от корки до корки перечитал... Постарался глазами человека в первый раз читающего вникнуть, и здорово-перевес налицо против китайцев, которых один Данила и отстаивает. Реально в первый раз бы читал, подумал бы что ему платят за это. Один "адвокат" у Данилы -  LEHANCHIK, да и то на матизе ездит правда с ветерком и собственно скорость отстаивает а не китайское качество. Через страницу опять начнётся но кратковременно, "ребята не ссорьтесь" мы опять докажем что мир дружба жвачка, спор продолжится, но правда и количество аргументов на стороне китаененавистников и это здорово, так как правда. Правда сильнее. Что касается покататься с Данилой, то говорю сразу-не поеду. На машине другого класса не побоялся бы видео и на скорости 260 снимать и так я тоже ездил, только там не как в тупом снаряде себя чувствуешь. Про ютуб... я сам начну снимать видео, только другое, с интервью хозяев черри которых достала эта рухлядь, со съёмками на сто и интервью незаангажированных автомехаников с показом причём подробным бракованных китайских агрегатов. Это займёт время, но я это сделаю, и не для того чтобы обо_рать китайский автопром, это итак все знают, а чтобы сподвигнуть их научится нормально делать автомобили, а не экспортировать к нам гробы предназначенные для своей страны, где итак перенаселённость зашкаливает.
Китайцы АУ??????? Китайске автопроме кагбэ опасносте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. qwer, за нами теперь точно начнёт охотиться китайская мафия, мы их вывели из себя  :rolf Доведём наше правое дело до конца и получим героев украины.  :123
« Последнее редактирование: 28.08.2009, 23:22:48 pm от Xранитель »

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #504 : 28.08.2009, 23:30:12 pm »
  Может даже наградят посмертно.  :cry1

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #505 : 28.08.2009, 23:39:02 pm »
Что касается покататься с Данилой, то говорю сразу-не поеду. На машине другого класса не побоялся бы видео и на скорости 260 снимать и так я тоже ездил, только там не как в тупом снаряде себя чувствуешь.
Да здесь дело не столько в машинке, как в стиле вождения Данилы. Рвать на себе рубаху, тем самым рвать свой автомобиль, рисковать и все ради тогочто бы доказать что китайци великиемолодции автомобили у них качественые!))
Данила, может ну его этот ютуб, не дай бог КУКУ расклеиться и ради чего? :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #506 : 28.08.2009, 23:42:03 pm »
  Может даже наградят посмертно.  :cry1
Или постараются купить, дадут денег нормально, по спецзаказу соберут QQ как у Данилы, чтобы не ломалась и летала по дорогам и будем на них ездить и тоже расхваливать китайский автопром и  "австрийские" двигатели.
I.F  , Вы его завели последним постом, точно теперь поедет, снимет, выложит на ютуб. Данила хоть на китайце ездит, но наш человек, упрямый и заводной, за что его и уважаю. :ura

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #507 : 28.08.2009, 23:53:36 pm »
  Согласен на видео монтаж. Не дай Бог ещё чего случится.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #508 : 29.08.2009, 00:01:14 am »
I.F  , Вы его завели последним постом, точно теперь поедет, снимет, выложит на ютуб. Данила хоть на китайце ездит, но наш человек, упрямый и заводной, за что его и уважаю. :ura
Мне кажеться он задолго доменя завелся
Лично я верю в здравый смысл Данилы 
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #509 : 29.08.2009, 00:11:40 am »
  Согласен на видео монтаж. Не дай Бог ещё чего случится.
Да не в этом дело. Видео ничего не докажет, я уверен что QQ как и матиз может и быстрее 160 лететь, можно и до 300 разогнать, только гору найти покруче. Вопрос что будет потом и как тормозить, на наших то дорогах. Лично я против таких экспериментов, это чтобы совесть была чиста, и ещё раз подумайте экспериментаторы о других участниках дорожного движения и пешеходах, которые не дай бог могут оказаться на пути QQболида.