Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278101 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #481 : 28.08.2009, 14:54:58 pm »
Статья в тему ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  Не, ну это уже китайский безпредел. Их надо остановить, иначе они нас уничтожат полностью.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #482 : 28.08.2009, 17:11:17 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Сравнительный краш тест Матиза и QQ , а для любителей с ветерком 140 погонять, почитайте что с машинкой после 56 км/час происходит и мозги включайте.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Статья о том как упало??? качество китайских "автомобилей" и отзывы почитайте владельцев обязательно.
« Последнее редактирование: 28.08.2009, 17:35:09 pm от Xранитель »

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #483 : 28.08.2009, 17:52:47 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Сравнительный краш тест Матиза и QQ , а для любителей с ветерком 140 погонять, почитайте что с машинкой после 56 км/час происходит и мозги включайте.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Статья о том как упало??? качество китайских "автомобилей" и отзывы почитайте владельцев обязательно.

На скорости 140 и в мерсе(причем из последних, воочию видел) погибают, и в БМВ и что? Теперь все едут 60???????????
Качеством сборки и покраской не лучше чем китайцы!!!!!!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #484 : 28.08.2009, 18:12:57 pm »
  Валить отсюда надо. Не будет тут порядка. А ещё и яйца китайские скоро жрать и хвалить будем.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #485 : 28.08.2009, 20:27:25 pm »
1. Большое спасибо леханчику за то что он меня поддерживает.

2. Я не псих, как некоторые пытаются представить.

3. qwer, у меня мотор НЕ китайский. Их делают в Австрии и тот же Леханчик может подтвердитьчто ни 0.8 ни 1.0 Матиз не могут равняться с моим двигателем в мощности и приемистости. Какие Жигули и Москвичи?

4. Убиться можно и на скорости 60, и даже лучшие авто мира не гарантируют вам жизнь при аварии на скорости 140. Так что не пугайте меня бородатыми краштестами Кукушек 1-го поколения.

5. Вы кажется просили видео моего путешествия со скоростью 140 - я ж вам предлагаю его совместно снять! Неужели нет желающих проехаться на недоступных Матизу 150км/ч?

6. Порвименякукундер это уже не смешно. Я давно уже доказал что КуКушка во многом лучше Матиза. Тем кто живет в реале а не в сети. Приезжайте на Бориспольскую трассу в воскресение в 7.00 утра и убедитесь в этом сами.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #486 : 28.08.2009, 20:42:48 pm »
  Данила, насколько я знаю в Австрии есть только инжиниринговая фирма, один из мировых лидеров в области разработки, моделирования и проектирования двигателей внутреннего сгорания, а  не строительства двигателей. Но если я и ошибаюсь, то всё равно откуда у китайской машины фирменый движок. Это очередной развод доверчивых людей, и ты Данила уже не мало сделал для этого. Хватит нести чушь про качество и породистость. Не было там ни качества, ни породистости и не будет. Не забывай что наш форум читает вся страна и большенство читателей начинающие автолюбители, которые могут сделать не правильный выбор, мягко говоря.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #487 : 28.08.2009, 20:53:30 pm »
Чем неправильный-то?
С моей точки зрения он как раз правильный. Понимаешь? :meeting

Видеосъемку кто-то делать будет или мне самому?


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #488 : 28.08.2009, 20:56:47 pm »
Не только на КуКу, но и на Эларе, Истаре, Тигго - стоят австрийские двигатели и коробки фирмы Acteco.
Точно не буду утверждать, но насколько я знаю, эта же контора собирает некоторые двигатели для Фиата.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #489 : 28.08.2009, 21:10:05 pm »


5. Вы кажется просили видео моего путешествия со скоростью 140 - я ж вам предлагаю его совместно снять! Неужели нет желающих проехаться на недоступных Матизу 150км/ч?

Вот тут то уважаемый Данила разрешите поспорить: Матиз 0,8 объема!!! в базовой комплектации!!! по Бориспольской трассе бежит приспокойненько 165-170 км/час!!! Лично гонял в том году!!! Только вопрос: смысл в чем? Убиться нах....??? При таких скоростях и Матиз и Кукушка- игрушки! И один махонький камушек может решить всю Вашу судьбу! Крейсерская скорость обеих машинок 100-120 км/час!!! А насчет Кукушек, извините, Китай есть Китай!!! Лично я выбрал Матиз в базе, а не за ту же цену Кукушку в люксе! Ну не верю я этим китайцам хоть убей!!! :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #490 : 28.08.2009, 21:31:39 pm »
  вот что написано в характеристиках китайских авто:  двигатель Chery ACTECO (1,6-литровый и 16-клапанный) Набери в поисковике ACTECO и сам убедишся что нет никакой связи между австрией и ACTECO. очередной китайский понт, уловка. откуда за такие деньги фирма и качество. У тебя как и на всех китайцах самый что не наесть китайский движок. ну и ниче страшного, ты же сам говоришь что китай это хорошо

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #491 : 28.08.2009, 21:37:04 pm »
  Читайте все, какой "фирменный австрийский" двигатель ставят на китайцев и кю-кю в том числе.   ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #492 : 28.08.2009, 21:43:39 pm »
Цитировать
Chery-Fiat совместное предприятие, как Alfa-Romeo 159 будет оснащаться двигателями как ACTECO 3,0 V6 и ACTECO 2.0T.
Ну и? А я что говорил?


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #493 : 28.08.2009, 22:10:12 pm »
Ну вы тут и дебаты устроили  :shok :shok :shok


Кстати Данила, тебе мысленный привет сегодня. Ты с Леваневского на Нежинскую поварачивал а я с Нежинской на Леваневского. Сигналить не стал так как ты непонялбы бы! Может помнишь? Я на серебристой шкоде, тебя пропускал пока ты проедеш огражденный заборчиком кусок дороги! :yes :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #494 : 28.08.2009, 22:11:01 pm »
Ну и? А я что говорил?
У Вас проблемы с английским. Гугль криво перевел.А Вы вырвали из контекста. Вот это место: "models to be manufactured by the Chery-Fiat joint venture like Alfa-Romeo 159 will be equipped with engines like ACTECO 3.0 V6 and ACTECO 2.0T. It thus can be seen that ACTECO engines are China's most internationalized brand."
Звучит примерно так: "модели, которые будут производиться совместным предприятием "Чери-Фиат", такие как Альфа-Ромео 159, будут оснащаться двигателями ACTECO 3.0 V6 и ACTECO 2.0T. Таким образом, видно, что двигатели ACTECO являются самым интернационализированным КИТАЙСКИМ брендом."
Где Австрия?  2funny