Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278080 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #195 : 31.08.2008, 19:41:45 pm »
   Узбекский матиз-качественный, не дорогой и почти взрослый автомобиль. Посмотрите кузовные зазоры в китаёзах и российских тазах и вам станет сразу ясно и понятно ху из ху.

Вчера меня занесло на Крещатик, в район Бессарабки. Припарковала машину на тротуаре, аккурат возле Кукушки)))) Подтверждаю слова Квера.
Сравнила две машины. Видела эти жуткие зазоры на Кукушке. На Моте аккуратнее все. Но это только визуальная оценка. Багажник у кукушки с такими зазорами, что мне показалось, что багажник открыт :shok

линейки-считалочки

*

Alex Fran

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #196 : 01.09.2008, 14:36:11 pm »
Был в Евпатории , насчитал около десятка Матизов , как ни странно все Мужики за рулём.
И только две Кукушки.
Радуйтесь Матизоводы , наши ряды увелечиваются.
К сожалению , ни на одной нет клубных наклеек.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #197 : 01.09.2008, 15:29:07 pm »

К сожалению , ни на одной нет клубных наклеек.
надо было с собой взять и расклеивать!!!
[цензура]

*

Alex Fran

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #198 : 01.09.2008, 16:14:33 pm »

К сожалению , ни на одной нет клубных наклеек.
надо было с собой взять и расклеивать!!!
на свои машины не дают новых наклеек.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #199 : 01.09.2008, 16:27:46 pm »
на свои машины не дают новых наклеек.

это точно  :123

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #200 : 01.09.2008, 20:51:09 pm »
   Узбекский матиз-качественный, не дорогой и почти взрослый автомобиль. Посмотрите кузовные зазоры в китаёзах и российских тазах и вам станет сразу ясно и понятно ху из ху.

Вчера меня занесло на Крещатик, в район Бессарабки. Припарковала машину на тротуаре, аккурат возле Кукушки)))) Подтверждаю слова Квера.
Сравнила две машины. Видела эти жуткие зазоры на Кукушке. На Моте аккуратнее все. Но это только визуальная оценка. Багажник у кукушки с такими зазорами, что мне показалось, что багажник открыт :shok
  А если сделать срез металла на китайце, можно охренеть! Внутриняя структура стали состоит из мелких, мелких крупинок, напоминающих наждачную бумагу-нулёвку. Такое впечатление, что они в плавку добовляют очень мелкий песок. Только не вздумай пилить чужую кю-кю. Проверенно 100% на битом китайце. :blush

*

Оффлайн Dimon

  • *
  • 26
  • 1
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #201 : 06.09.2008, 20:42:08 pm »
А с какого китайца взят образец стали? Можно привести фотку среза? У меня за 9 месяцев игры в "ушатайку" нареканий на качество стали никаких, на зазоры - тоже. У нас на стоянке во дворе 4 Матиза и 2 Кукушки - зазоры по дверям и бамперам практически одинаковые, единственное место где зазоры у Кукушки реально больше - капот. Вот на что у меня есть нарекания - на амики и рулевое (стучат, сабаки) ну и на какчество нашего гарантийного сервиса :( Видимо придется забить на гарантию, и чинить все у приличных людей...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #202 : 06.09.2008, 22:24:49 pm »
А с какого китайца взят образец стали? Можно привести фотку среза? У меня за 9 месяцев игры в "ушатайку" нареканий на качество стали никаких, на зазоры - тоже. У нас на стоянке во дворе 4 Матиза и 2 Кукушки - зазоры по дверям и бамперам практически одинаковые, единственное место где зазоры у Кукушки реально больше - капот. Вот на что у меня есть нарекания - на амики и рулевое (стучат, сабаки) ну и на какчество нашего гарантийного сервиса :( Видимо придется забить на гарантию, и чинить все у приличных людей...
  У матизов серис не лучше. Кусочек металла отрезал с двери кукушки. Фотки не делал. Можно подайти на любую рихтовку и взять у них любую не нужную им битую часть.

*

Оффлайн Dimon

  • *
  • 26
  • 1
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #203 : 08.09.2008, 17:37:17 pm »
Хмм... Мысля! Надо будет разжиться кусочками металла с Кукушки и с Матиза, и оттарабанить их на этаж ниже в лабораторию. Пущай спецы посмотрят! Аж самому интересно! Только я не обещаю, что это будет быстро - надо еще найти доноров...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #204 : 08.09.2008, 18:28:05 pm »
Хмм... Мысля! Надо будет разжиться кусочками металла с Кукушки и с Матиза, и оттарабанить их на этаж ниже в лабораторию. Пущай спецы посмотрят! Аж самому интересно! Только я не обещаю, что это будет быстро - надо еще найти доноров...
   Вот это серьёзный подход!!! Ждём.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #205 : 08.09.2008, 18:31:08 pm »
Будем ждать результатов!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #206 : 23.09.2008, 21:26:28 pm »
Хмм... Мысля! Надо будет разжиться кусочками металла с Кукушки и с Матиза, и оттарабанить их на этаж ниже в лабораторию. Пущай спецы посмотрят! Аж самому интересно! Только я не обещаю, что это будет быстро - надо еще найти доноров...
  Ну что с анализом металла? Давай результат в студию!!!

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #207 : 24.09.2008, 09:31:55 am »
Недавно провела тест-драйв кукушки   :frends Что можно сказать?движок у них действительно работает громче, при том что у меня 0,8, а не 1,0 который по словам За Рулем работает тише и без вибраций.Кроме того у куку более тугие педали и переключение коробки передач, хотя от этого я бы не отказалась на Мотьке.Качество обивки у нас значительно лучше, хотя все равно нужно покупать чехлы или майки.Замечу, что это не только мое мнение, а совместное с хозяйкой куку, которой уже около года.вот такие результаты.!

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #208 : 24.09.2008, 15:17:27 pm »
Госпожа Lady, а как рулится, как бежит, как переваливается через ямки?  :shok

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #209 : 24.09.2008, 21:39:37 pm »
Рулится и бежит АПСОЛЮТНО как Матиз.Бо у них ходовка Адинаковая.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.