Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278103 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #150 : 23.07.2008, 08:53:42 am »
Знакомая ждала на Матиз оригинальный усилитель бампера и кучу запчастей - 2.5 месяца. Так что тоже не все гладко

Ага. Я, например, жду колесные шпильки, уже, год.
Заказывал в 3-х местах. Все везут...  :)

*

Оффлайн Malysh

  • *
  • 1
  • 0
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #151 : 01.08.2008, 14:16:27 pm »
Привет:)
Народ, я на вашем форуме совсем новичек:)
Вот решила покупать мафинку (мечтала об этом уже достаточно давно), и матиз давно выбрала, в принципе и вариантов не было, но меня оч-ч-ч--ч-ч-чень смущает один момент - НА МАТИЗЕ НЕТ ПАДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ ВАЩЕ???? :shok И ИХ НИЗЯ ПОСТАВИТЬ? :shok
Скажите кто-нить, пли-и-и-и-и--и-ииз

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #152 : 01.08.2008, 14:20:21 pm »
Привет:)
Народ, я на вашем форуме совсем новичек:)
Вот решила покупать мафинку (мечтала об этом уже достаточно давно), и матиз давно выбрала, в принципе и вариантов не было, но меня оч-ч-ч--ч-ч-чень смущает один момент - НА МАТИЗЕ НЕТ ПАДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ ВАЩЕ???? :shok И ИХ НИЗЯ ПОСТАВИТЬ? :shok
Скажите кто-нить, пли-и-и-и-и--и-ииз
А зачем они тебе на матизе? На матизах ездят эксрималы, тоесть - МЫ! 2funny 2funny
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #153 : 01.08.2008, 14:21:00 pm »
Привет:)
Народ, я на вашем форуме совсем новичек:)
Вот решила покупать мафинку (мечтала об этом уже достаточно давно), и матиз давно выбрала, в принципе и вариантов не было, но меня оч-ч-ч--ч-ч-чень смущает один момент - НА МАТИЗЕ НЕТ ПАДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ ВАЩЕ???? :shok И ИХ НИЗЯ ПОСТАВИТЬ? :shok
Скажите кто-нить, пли-и-и-и-и--и-ииз
c падушками только в Европе

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #154 : 04.08.2008, 20:54:10 pm »
   Подушки конечно очень даже не плохо. Но также есть мнения, что они могут принести не только пользу во время ДТП, но и беду.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #156 : 05.08.2008, 10:37:17 am »
   http://enc.guru.ua/index.php?title_id=3&all

Да, об этом давно уже говорят. Особенно опасны подошки, когда человек не пристегнут ремнем безопасности!

линейки-считалочки

*

Оффлайн Dimon

  • *
  • 26
  • 1
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #157 : 05.08.2008, 14:08:35 pm »
На днях упросил продавцов прокатить меня в Матизе. Что могу сказать - ПОНРАВИЛОСЬ!! Шумоизоляция лучше, амортизаторы лучше, рулевое при аналогичном пробеге (порядка 22000 км.) на кочках не стучит.... Движок, конечно, послабее, но или другие передаточные числа, или более крутая моментная характеристика не особо позволяют эту разницу почувствовать. Не понравился сишком тонкий руль. И все, пожалуй. Отаке....  :perd Резюмируя, можно сказать - Кукушку можно брать тогда, когда КОНКРЕТНО не хватает денег, или когда ОЧЕНЬ хочется богатую комплектацию. В остальном Матиз мне представляется более прагматичным выбором. ИМХО. Блин, одноклубники меня съедят...  :secret

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #158 : 05.08.2008, 14:12:48 pm »
Матиз - форева :good

линейки-считалочки

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #159 : 05.08.2008, 15:20:22 pm »
На днях упросил продавцов прокатить меня в Матизе. Что могу сказать - ПОНРАВИЛОСЬ!! Шумоизоляция лучше, амортизаторы лучше, рулевое при аналогичном пробеге (порядка 22000 км.) на кочках не стучит.... Движок, конечно, послабее, но или другие передаточные числа, или более крутая моментная характеристика не особо позволяют эту разницу почувствовать. Не понравился сишком тонкий руль. И все, пожалуй. Отаке....  :perd Резюмируя, можно сказать - Кукушку можно брать тогда, когда КОНКРЕТНО не хватает денег, или когда ОЧЕНЬ хочется богатую комплектацию. В остальном Матиз мне представляется более прагматичным выбором. ИМХО. Блин, одноклубники меня съедят...  :secret

 :good большой респект человеку. Не каждый может написать что его машина хуже конкурента. Я, например, недавно посидел в Мазде2 своей подруги, так матиз мне лучше показался  :yahoo при том что мазда дороже в 2,5 раза.
0,8 АКПП

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #160 : 05.08.2008, 15:49:02 pm »
На днях упросил продавцов прокатить меня в Матизе. Что могу сказать - ПОНРАВИЛОСЬ!! Шумоизоляция лучше, амортизаторы лучше, рулевое при аналогичном пробеге (порядка 22000 км.) на кочках не стучит.... Движок, конечно, послабее, но или другие передаточные числа, или более крутая моментная характеристика не особо позволяют эту разницу почувствовать. Не понравился сишком тонкий руль. И все, пожалуй. Отаке....  :perd Резюмируя, можно сказать - Кукушку можно брать тогда, когда КОНКРЕТНО не хватает денег, или когда ОЧЕНЬ хочется богатую комплектацию. В остальном Матиз мне представляется более прагматичным выбором. ИМХО. Блин, одноклубники меня съедят...  :secret

 :good большой респект человеку. Не каждый может написать что его машина хуже конкурента. Я, например, недавно посидел в Мазде2 своей подруги, так матиз мне лучше показался  :yahoo при том что мазда дороже в 2,5 раза.
  Надо было ещё и проехаться на мазде. Тогда у вас впечатление изменилось бы в сторону мазды ровно в 2,5 раза.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #161 : 05.08.2008, 15:53:32 pm »
Это понятно, я вот тоже ходил с сотрудницей в автосалон, покупает тоёту авенсис, посмотрел :drag. Ну что я могу сказать, она стоит 150 000 грн ну и понятно, что сравнивать ее с мотей и язык не повернется, можно только по доброму завидовать

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #162 : 05.08.2008, 16:15:02 pm »
 :yes

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #163 : 06.08.2008, 12:58:47 pm »
Это понятно, я вот тоже ходил с сотрудницей в автосалон, покупает тоёту авенсис, посмотрел :drag. Ну что я могу сказать, она стоит 150 000 грн ну и понятно, что сравнивать ее с мотей и язык не повернется, можно только по доброму завидовать

Это точно. Но Мотя - все равно такой милый! Цена-качество - самые удачные, на мой взгляд. :denis11

линейки-считалочки

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #164 : 06.08.2008, 18:44:13 pm »
   Мне видится самым удачным сочетанием цена-качество, Ланос 1,5л, именно 1,5 литровый.