Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288989 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Сегодня в Киеве ANP 92-й по 8,05 грн/литр! Вчера еще был 7,95 грн/литр! Растем!!! :hunter :hunter :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сегодня в Киеве ANP 92-й по 8,05 грн/литр! Вчера еще был 7,95 грн/литр! Растем!!! :hunter :hunter :hunter
  Юра. Та не рви ты себе душу! Бензин та всё равно плохой. Нодо ездить только на том что закупает Галнафтогаз! гривень по 9-10 за литр. и при этом необходимо после каждой запрвки обращаться к эксперту для лабораторных испытаний. Двигатель то говорить не умеет, а эксперт всё точно расскажет.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
  Юра. Та не рви ты себе душу! Бензин та всё равно плохой. Нодо ездить только на том что закупает Галнафтогаз! гривень по 9-10 за литр. и при этом необходимо после каждой запрвки обращаться к эксперту для лабораторных испытаний.
Вы обвиняете товарищей по партии в необоснованном завышении цен на своих заправках?  :rolf

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Вот и хорошё, разговор пошёл по названию темы, спасибо дрУги за понимание......
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Да поймёте вы наконец что в более-менее солидных сетевых заправках цены по всей Украине одинаковые? А то что дешевле не всегда можно назвать бензином и нет никакой гарантии что заврта вы не поедете (возможно на маршрутке) за новыми свечами ДК и катализатором. Тема по названию смысла не имеет.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  Юра. Та не рви ты себе душу! Бензин та всё равно плохой. Нодо ездить только на том что закупает Галнафтогаз! гривень по 9-10 за литр. и при этом необходимо после каждой запрвки обращаться к эксперту для лабораторных испытаний. Двигатель то говорить не умеет, а эксперт всё точно расскажет.
Жень, зато у нас все хорошо!  2funny И гречку я сегодня покупал по 19,50 за 900 грамм!  :hunter И бензин растет не по дням, а по часам... А у нас все хорошо... :hunter :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
В Багдаде всё спокойно-спокойно-спокойно........
Жена сказала, что если я ещё раз на выходных сидя дома буду ей рассказывать про цены на мировых украинских сетевых заправках и буду при этом громко ругаться, то  поламает мне роутер и отрубит интернет

Я просо балдею....
Да кстати.... Или у меня начал подглючивать датчик бензуса, или на безымянке возле РОВД Голосеевского начали бадяжить бенз. На неделе залил себе 15 литров, проехал 150 км....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
10 л - нормальный зимний расход. После выбрасывания свечей на 5 ткм и ДК  на 10 ткм безымянные заправки не признаю в принципе. Тут и сетевые многие стрёмные, не то что. У нас в городе пара заправок TAT NEFT (красно-зелёные такие) с подозрительно дешевым бензином. Причём существуют давно, лет 6 точно.  Проблема в том что нет машины для экспериментов  с их бензином. При разнице в цене литра 40 коп разница в оплате полного бака 13 грн - нет смысла, как говорил Маугли, "дёргать смерть за усы". Свеча 30 грн, ДК бошевский для ВАЗ 240 грн...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Та всё будет хорошо. :yes

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
10 л - нормальный зимний расход. После выбрасывания свечей на 5 ткм и ДК  на 10 ткм безымянные заправки не признаю в принципе. Тут и сетевые многие стрёмные, не то что. У нас в городе пара заправок TAT NEFT (красно-зелёные такие) с подозрительно дешевым бензином. Причём существуют давно, лет 6 точно.  Проблема в том что нет машины для экспериментов  с их бензином. При разнице в цене литра 40 коп разница в оплате полного бака 13 грн - нет смысла, как говорил Маугли, "дёргать смерть за усы". Свеча 30 грн, ДК бошевский для ВАЗ 240 грн...

та не, на АНП-ишном заправид 10 литров, уже 90 прошёл и ещё 40 точну пройду
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Чтобы о расходе говорить надо хотя бы бак выездить. А так погрешность очень большая может быть. На заправке поллитра не долили, постояли на прогреве и в пробке, температура изменилась - и расход якобы "скакнул".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сегодня в Киеве ANP 92-й по 8,05 грн/литр! Вчера еще был 7,95 грн/литр! Растем!!! :hunter :hunter :hunter
В Запорожье вечер. У нас тоже  на обычных заправках бензин стал по 8,05. Юра Medved, мы с вами! На киевско-мафиозных заправках типа вога, шела, кло, лукойл от 8,50 Может кому легче стало.

Спакуха,братва..Не надо нервничать по поводу цен..Всё уже украли до нас,в смысле решили...
Бенз на ОККО 95й сегодня 8.95..Кто бы че не балакал,а бенз отменный.Вы можете не верить,но я провел замер. 7.2-7.3 л/100 км по городу.. (30 л--420 км примерно+- пару метров)
.
Кстати для справочки-- в Греции бенз стоит 1.8 Эвро /литр. ЭТО ПРАВДА!Узнавал у аборигенов.ТАк шо готовьтесь,ну и конечно славте нэньку Украину!!!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   Друг Костя! Вот те десять стран с самым дорогим топливом:
- Эритрея – $1,9 за 1 л. бензина
- Турция – $1,88
- Исландия – $1,86
- Норвегия – $1,8
- Нидерланды – $1,7
- Гонконг – $1,69
- Южная Корея – $1,65
- Великобритания – $1,63
- Бельгия – $1,63
- Дания – $1,59           
  Костя а знаешь где самый дешовый в мире? Да,да в нашем бывшем родном Туркменистане, там 1л. бензуса стоит всего 2 цента!!! А вот и списочек стран с самым дешовым бензином:Туркменистан – $0,02 за 1 л. бензина
- Венесуэла – $0,03
- Иран – $0,09
- Ливия – $0,13
- Саудовская Аравия – $0,16
- Катар – $0,19
- Бахрейн – $0,21
- Кувейт – $0,22
- Египет – $0,3
- Йемен – $0,3     
 А нам тут блин рассказывают про цены на мировом рынке, про кризис и прочий бред. Что хочет то и делает киевская бензомафия и хрен ты им что сделаешь.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
На киевско-мафиозных заправках типа вога, шела, кло, лукойл от 8,50 Может кому легче стало.
Киевскими из этого списка можно назвать только КЛО,
WOG - владелец Игорь Еремеев  («Континиум»), г.Луцк;
Shell, LUKOIL - компании иностранных инвесторов.
Давно замечал что на WOG  и ОККО идентичные цены, хотя компании разные.