Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288974 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Нормальная цена. Хотите бензин на шару - езжайте в город с тружениками сталеварами и честными добрыми людьми. Или в Город Мастеров в Зазеркалье, не помню

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Нормальная цена. Хотите бензин на шару - езжайте в город с тружениками сталеварами и честными добрыми людьми. Или в Город Мастеров в Зазеркалье, не помню
  Вам Skiz везде и всегда будет плохо. Вы человек такой. А нормальный бензин марки 92 по 8грн/литр можно найти в любом городе Украины на вполне нормальных заправках типа укрнафта, укртатнафта и им подобным. Вы же всегда находите самое негативное в любом вопросе. Научитесь быть добрее и не судить других  по себе. Знайте, хороших людей больше и у них всё будет хорошо.  И вообще специально для вас была создана тема "Цены на бензин и власть" где вы можете выплестнуть весь свой негатив.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
А где вы видите у меня в словах негатив? Я наоборот рад росту цен, так и должно быть в нищей стране. И про вас ни слова не сказал. И если вы постоянно уговариваете нас что Запорожье город труженик с самыми лучшими людьми, то я вас всячески поддерживаю. Ведь в других городах Украины живут бездельники и злые мошенники, надо им постоянно про это напоминать.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А где вы видите у меня в словах негатив? Я наоборот рад росту цен, так и должно быть в нищей стране. И про вас ни слова не сказал. И если вы постоянно уговариваете нас что Запорожье город труженик с самыми лучшими людьми, то я вас всячески поддерживаю. Ведь в других городах Украины живут бездельники и злые мошенники, надо им постоянно про это напоминать.
А где вы видили что бы я кого-то уговаривал? Я как всегда пишу правду, как оно есть. Да, в Запорожье действительно живут хорошие люди и они действительно труженики, хотя попадаются и бездельники, балтуны, ну так они я смотрю везде есть. Ну как без них? (я вовсе не имею ввиду вас  Skizi) И где я сказал, что в других городах живут "бездельники злые мошенники"-это я между прочим вас Skizi  процетировал. Не боитесь что вас за такие недобрые слова побьют в другихт городах нашей незалежной? :tant   На этом считаю дальнейшее общение с вами Skizi безсмысленным и желаю вам здоровья и  процветания.  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 92 в Запорожье по прежнему 8,00 но если будет больше, да хрен с ним!

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
А где вы видили что бы я кого-то уговаривал? Я как всегда пишу правду, как оно есть. Да, в Запорожье действительно живут хорошие люди и они действительно труженики, хотя попадаются и бездельники, балтуны, ну так они я смотрю везде есть. Ну как без них? (я вовсе не имею ввиду вас  Skizi) И где я сказал, что в других городах живут "бездельники злые мошенники"-это я между прочим вас Skizi  процетировал. Не боитесь что вас за такие недобрые слова побьют в другихт городах нашей незалежной? :tant   На этом считаю дальнейшее общение с вами Skizi безсмысленным и желаю вам здоровья и  процветания.  :yes
:) Правда у каждого своя и, по наблюдениям, ваша сильно отличается от правды большинтсва участников форума.
Насчёт побьют... А за что? Я же и сам из "других городов", а не из Запорожья. В этом плане с вашими ником аватаркой больше причин опасаться.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
:) Правда у каждого своя и, по наблюдениям, ваша сильно отличается от правды большинтсва участников форума.

Не надо пользовать заезженный приём, не красиво прикрываться другими форумчанами. Я что занизил цены на бензин? Или у  вас плохо со зрение? Вы что в упор не видите на половине заправок бензин по 8грн? Нет, похоже что у вас узконаправленное зрение и видите вы им только что вам хочется видеть. У меня всё хорошо и у друзей моих тоже не плохо и работа у меня есть и не одна, и цены на бензин меня устраивают. Или мне в угоду вам ныть постоянно и жаловаться на жизнь?  Я не люблю неудачников, видимо поэтому у нас с вами и острота зрения разная. 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Харьков ОККО 92-8,55. Мало давай ещё.

Я так понял, эти слова адресованы Виталию Антонову, владельцу "Галнафтогаза"; участие его в выборах 2002 года успехом не увенчалось, но ничего, он кум народного депутата Виталия Хомутынника (Партия регионов)  ;-)
« Последнее редактирование: 05.02.2011, 23:19:49 pm от Skizi »

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
КЛО - 8,40 - даже в субботу подняли
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
КЛО - 8,40 - даже в субботу подняли
Подтверждаю!  :yes Час назад проезжал мимо КЛО! :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Запорожье. Флагман автомобилестроения Украины, где на заводе Автозаз-единственном в Украине предприятии, которое обладает полным циклом производства легковых автомобилей, который включает штамповку, сварку, окраску, оборудование кузова и сборку автомобиля, честные запорожские труженики, а также жители окрестных деревень (тоже хорошие люди) собирают для нас с вами друзья автомобили дэу, шевроле, опель а так же ВАЗ и ЗАЗ. Так о чём это я? Ах да, бензин у нас сегодня есть и по 8 грн и по 8,50 грн за 1 литр марки 92. Я покупаю 92 по 8 грн. и доволен его качеством.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Цитировать
Автор: ФЁДОРЫЧ
Цитата
 Запорожье. Флагман автомобилестроения Украины, где на заводе Автозаз-единственном в Украине предприятии, которое обладает полным циклом производства легковых автомобилей, который включает штамповку, сварку, окраску, оборудование кузова и сборку автомобиля, честные запорожские труженики, а также жители окрестных деревень (тоже хорошие люди) собирают для нас с вами друзья автомобили дэу, шевроле, опель а так же ВАЗ и ЗАЗ. Так о чём это я? Ах да, бензин у нас сегодня есть и по 8 грн и по 8,50 грн за 1 литр марки 92. Я покупаю 92 по 8 грн. и доволен его качеством.

смею дополнить Вас "Фёдорыч", к вышесказанному добавлю, что производятся ещё и мерседесы (хотя это просто частичная сборка, а не полный цикл производства)
или я в чём-то не прав?????? поправьте если вдруг что.........

А на тему бенза - добавлю, что каждый выбирает себе САМ, что и в какую цену покупать для своего авто, в том числе и каким бензом заправляться!!!!!!!!!! Так что считаю неуместным ваши перепалки!!!!!!
а вообще мы тут все обьеденены своим автовыбором. А если кого-то и что-то не устраивает и кто-то считает себя умным - то пожалуйста - займите место президента и регулируйте ситуацию в стране как Вашей душе заблагорассудится а не просто стоимостью бензина
P.S. И самое главное - тема называется - "Цены на бензин и где дешевле заправляться!"
но не как ни "Давайте поспорим кто прав и кто виноват в высокой или низкой цене на бензин"
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
смею дополнить Вас "Фёдорыч", к вышесказанному добавлю, что производятся ещё и мерседесы (хотя это просто частичная сборка, а не полный цикл производства)
или я в чём-то не прав?????? поправьте если вдруг что.........


  Да. Раньше собирали мерседес, крайслер 300 и даже какой то джипец. Сейчас нет. И хорошо что нет. А то они там такого насобирали, что когда мы себе на завод купили крайслера трёхсотого, то он покачеству сборки почему то таврон мне напоминал!  :tant

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
 :offtopic :offtopic :offtopic
вот видите у меня уже устаревшая информация, спасибо за поправку
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
А то они там такого насобирали, что когда мы себе на завод купили крайслера трёхсотого, то он покачеству сборки почему то таврон мне напоминал!  :tant
Да не могли честные запорожские труженики с жителями окрестных деревень сдалать халтуру, это гнусная клевета.
Насчёт бензина:  кроме вопроса цены есть, к сожалению, вопрос качества и говорить "доволен его качеством" может только двигатель (двигатели молчат по понятным причинам) и эксперт после лабораторных испытаний. Не зря "Галнафтогаз" закупает топливо за границей, если на наших НПЗ (как и на российских) невозможно получить настоящий 95 бензин чисто технически, по определению.