Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 289033 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Стала заливать 95-й ? Ну и как, есть разница?

Я наоборот больше месяца на 92-м!  :meeting никакой разницы! )) заправлялась на ТНК по 7,10  :cry1 и цена продолжает расти! 95- 7,45 ((((

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Вчера смешал ОККОвский 95й с Одесским 92м.Вроде бы нормально.Евгений,не знаешь случайно как котируется Одесский НПЗ?
я и не знал что такой есть. а воще всё что связано с Одессой у меня вызывает подозрение 2funny Я лет пять назад купил в Одессе бэху семёрку двухгодичную, такую точно как в фильме бумер. так она оказалась утоплиницей и столько крови и бабок выпила, что мама не горюй :haha :haha :haha после этого для меня Одесса, сплошное жульё 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

я и не знал что такой есть. а воще всё что связано с Одессой у меня вызывает подозрение 2funny Я лет пять назад купил в Одессе бэху семёрку двухгодичную, такую точно как в фильме бумер. так она оказалась утоплиницей и столько крови и бабок выпила, что мама не горюй :haha :haha :haha после этого для меня Одесса, сплошное жульё 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Сожалею насчёт Бэхи.А Одесский завод,по некой информации производит 92й для Лукойла!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
думаю вопрос по Одесскому НПЗ в том когда там проводилась замена оборудования и бенз на выходе еще по советским нормам или уже под европу :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А вчера в новостях центральных, передали, что в Запорожье накрыли некоего предприимчевого предпринимателя, который изготавливал в городе в огромадных колличествах бензин путем смешивания низкооктанового бенза и бензола и еще какой то требухи... Бенз продавался как за нал так и по безналу заправкам города и области.
ЗЫ Я так думаю - это и был тот "недорогой" бензинчик... Теперь конторы нет - вот и цены на этих заправках приблизились к Шелловским... :gigi

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
бензин растёт кстати опять......
Вчера на ТНК-Гепард бензин был по 6,90, сегодня уже по 7,19

КЛО - 7,20
ВОГ ещё со вчерашнего дня по 7,20
АНП пока-что по 6,65, но думаю завтра послезавтра будет по 7,0

Это всё про 92-й бензин
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Вчера снова,мля подскочили цены.95й-7.80 грн.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Запорожье. Укрнафта. Ну очень вонючий 92 6,70. Попоробую заправиться 95, может не так вонять будет. Хотя сомневаюсь я однако, но попробовать то надо! Блин, страна экспериментов  :diablo

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Шелл 92 - 7.29..... По прежнему.... Не вонат! :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Запорожье блин! ТНК ВР  Заправился 95 премиум-8,10грн/л;  92-7,10грн/л  Похоже вражины спецом подняли цены, что бы Януковичу потом сложнее было всё вернуть им в зад! :tant

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 друзья! чего молчите? что у вас с бензином? какое качество и цены? ну их нах эти выборы, переходите в эту тему!!!!!! :yes :frends :123

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
95 бензин
в Киеве ТНК - 7,75
Шелл - 7,79



никогда не запраляйтесь ТНК в Киеве :014.

8.30 грн/литр А-95 заправка GFC.Думаю и на ОККо такое же творится.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
8.30 грн/литр А-95 заправка GFC.Думаю и на ОККо такое же творится.
:hunter :hunter :hunter
Какой кошмар. Куда мы катимся?
Заливала 35 л 95-го 10 января по 7,25. Еще есть полбака  :yahoo

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Заснеженное Запорожье! Самый народный бензин от Укрнафты 92 уже по 7,00/л.